АртОптика отзывы

Российская Федерация, Челябинская область, Челябинск г., Ленина проспект, 40 Я менеджер этой организации


«За» - 0
«Против» - 7
Телефоны для связи
83517349499, 83512653397, 83512653401, 83512363674, 83512479768, 83517349496
Просмотры: 63
Комментарии: 7
«АртОптика» с 2004 года оказывает населению услуги в области офтальмологии, производстве корригирующих очков и реализации очков и контактных линз. Фирменные салоны предлагают своим клиентам широкий ассортимент солнцезащитных очков и оправ, изготовленных ведущими итальянскими, немецкими и французскими производителями, а также очков для компьютера, спорта, автомобиля и сна. Самым главным направлением деятельности является изготовление линз для очков. Компания работает с линзами торговой марки ESSILOR, обработка которых под индивидуальный заказ и установка в выбранную оправу происходит на современном оборудовании в одной из самых лучших лабораторий в России. Сотрудники салона внимательно относятся к любым пожеланиям клиента и помогают разобраться в многообразии представленного товара, а также консультируют по всем возникающим вопросам.
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение АртОптика отзывы

Отзыв №7

Очень задраны цены. Понятно, что частная клиника и осмотр.. Но консультация по подбору контактных линз - 2000, консультация по lasic 4300. Безумие какое то.

Отзыв написал "chopp"

ссылка на этот отзыв

О компании "АртОптика отзывы"

2019-01-16

Ответить от лица компании

Отзыв №6

Отзыв о работе специалиста Арт-Оптка в городе Челябинск Тонких Наталье Александровне,ранее считала её не просто грамотным специалистом, но и человеком способным на отзывчивость и сострадание к людям преклонного возраста, ошиблась. После операции по замене хрусталика, свою маму отправила только к ней, сказав, чтоб ни кого не слушала, так как ей всё Наталья Александровна все после осмотра объяснит и что же, папу Наталья Александровна сразу выставила из кабинета, сказав, что всё объяснит потом, но после осмотра мамы, врач даже не соизволили вообще говорить с моими родителя, просто развернулась и ушла. Что это - звёздность, не заменимость, если так, то грош цена такому врачу при всем её уме и таланте как специалиста. Очень жаль, что первое впечатление было ошибочно и я её всем рекомендовала.

Отзыв написал "Надежда Родина"

ссылка на этот отзыв

О компании "АртОптика отзывы"

2018-05-26

Ответить от лица компании

Отзыв №5

Положительные стороны: хорошие салоны, хорошая клиника, в самих магазинах сервис в принципе не вызвал вопросы. Из отрицательного: Я 7 месяцев подряд заказываю линзы раз в месяц в интервенте с доставкой на работу. Господа, 7 месяцев подряд я говорю одну и ту же фразу "мне удобно оплатить по карте, привезите мобильный терминал", 7 месяцев подряд мне говорят один и тот же ответ: "извините, у нас пока нет терминала"! Я просил передать руководству, что это было бы удобно. Но из раза в раз расчет приходилось делать наличными. Кстати, мне привозили уже выбитый чек, что, если я не ошибаюсь, нарушает федеральное законодательство, потому что чек нужно выбивать непосредственно при передаче денег. Друзья, ну это же просто дно. Ладно, я могу понять, что нет желания заводить еще один терминал (комиссия банка за операцию может вырасти), но можно ведь завести интернет эквайринг, это не стоит ничего! Оцениваю работу менеджмента и персонала очень низко. Персонал не доносит пожелания клиента руководству? Очень плохо! Руководство не отстукивает звонки? Еще хуже! Такому подходу нет места в современном мире. Далее, собственно почему накипело. Месяц назад оставлял заказ на линзы, связались со мной с большой задержкой. Вчера оставил новый заказ - не связались вообще. Я понимаю, что бывают разные обстоятельства, но я очень терпеливо оставался вашим клиентом. Может быть кому-то это покажется необоснованным и мелочью. Для меня это отношение к клиенту. Я считаю, что в условиях жесткой конкуренции, отсутствие чуткого отношение к клиенту - непозволительная роскошь. Желаю менеджменту компании срочно успевать в 21 век.

Отзыв написал "Leonid Martynovskiy"

ссылка на этот отзыв

О компании "АртОптика отзывы"

2018-03-31

Ответить от лица компании

Отзыв №4

Была сегодня на консультации. Не понравилось отношение специалистов, начиная с администратора и заканчивая офтальмологом. Приехала по записи на определенное время, долго пришлось ждать. Полноценной, качественной консультации и помощи я не получила. Пришла с невыносимой болью с ней и ушла. Цены большие, а качество обслуживания страдает. Не пойду больше сама и Вам не советую.

Отзыв написал "Елена Бабенко"

ссылка на этот отзыв

О компании "АртОптика отзывы"

2017-09-09

Ответить от лица компании

Отзыв №3

Совершенно некомпетентный персонал! Врач неправильно измерила зрение,в результате неправильно скорректировано зрение. Проносила очки пять дней,промучилась эти дни с головными болями. Очки пришлось снять. Придется заказывать новые,но уже не в этой оптике! Девушки-консультанты не знают какие фирмы оправ у них в наличии. Предложили линзы за 4000. После моего вопроса есть ли подешевле,демонстративно начали искать,перебирая каталоги. В итоге нашли за 2000 каждая линза. Я осталась абсолютно не довольна. Потратила деньги на головную боль в прямом и переносном смысле.

Отзыв написал "Marusya"

ссылка на этот отзыв

О компании "АртОптика отзывы"

2017-03-14

Ответить от лица компании

Отзыв №2

29. 10. 2010 г. у меня был назначено обследование на 9:00 на пр. Ленина, 40. Я пришла в 9:02, вход был закрыт жалюзями. В 9:15 прибежала девушка (видимо менеджер) и открыла двери, за ней зашли врач, медсестра и уборщица. Я зашла со всеми, но на меня никто не обратил внимания! Я еще 15 минут сидела пила воду и листала журнал, вокруг меня бегала уборщица со швабрами и ведрами, менеджер (которая открывала), спросила меня через 10 минут моего присутствия по записи ли я?! Видимо они даже не в курсе кто у них записан и на какое время. Зашла я только в 9:30 на обследование. А чтобы извиниться за такую долгую задержку никто даже и не подумал! Впечатление осталось самое неприятное. Но врач (кажется Светлана Николаевна) очень компетентный сотрудник и мне понравилась ее работа со мной. Хороший доктор, заботливый. Надеюсь остальные сотрудники будут совершенствоваться в отношении клиентов, ведь эта клиника не из дешевых и хочется элементарной вежливости.

Отзыв написал "Анна"

ссылка на этот отзыв

О компании "АртОптика отзывы"

2015-09-01

Ответить от лица компании

Отзыв №1

Стыд и позор!!! Заказывала изготовление очков (совсем не дешевые). Девушки сделали мне скидку на линзы 90руб., вместо того, чтоб сделать скидку на оправу 300руб. Оплатила все сразу, когда забрала очки, меня попросили вернуться и доплатить 90руб., потому что прошлая смена неправильно сделала скидку, на линзы скидка не распространяется. И вообще, на первую покупку скидка не распространяется (даже на оправу). Дорогие мои, дело не в 90руб, а в вашем подходе. Если уж так рассудить - первая покупка - линзы, вторая покупка - оправа (должна быть со скидкой), третья покупка - футляр, мне сделали скидку. Так ваши девочки из прошлой смены еще вашему салону на скидке сэкономили, вы им спасибо должны сказать, а не с них снимать эти несчастные 90руб., которые я вам доплатила все-таки, а вы даже чек забыли дать. Так работу с клиентами не строят. Сама не приду и другим не посоветую.

Отзыв написал "panova-gk_diltrans"

ссылка на этот отзыв

О компании "АртОптика отзывы"

2015-07-02

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Брали носилки для скорой фирмы НПФ-Медтехника. Сайт информативный, хороший. Легко все заказывать. Выбрали эту фирму из-за хороших отзывов

Рассказал Максим

«Медкомплекс А.В.К. отзывы»

«»

Проверенный магазин. Практически всей семьей здесь закупаемся, когда нужна какая то техника. В сумме покупали 4 смартфона, умные часы 3 ш

Рассказал Лида

«Телемаркет 24 отзывы»

«»

Помощник от media pro очень помогает в анализе того что нужно клиентам и как правильно настроить рекламу. Его способность отслеживать акт

Рассказал Даша

«Франшиза mediapro отзывы»

«»

Отличное агентство с превосходным сервисом! Мы с женой обратились в агентство недвижимости окс кэпитал для поиска жилья, и наш опыт был п

Рассказал Вася

«Ox Capital отзывы»

Представители на SravniViberi