Бельведер отзывы



«За» - 0
«Против» - 4
Телефоны для связи
83512807955, 83512807954, 89582650004, 89222321679
Просмотры: 52
Комментарии: 4
Косметический салон "Бельведер" это идеальное место, где можно подумать о красоте и прекрасном. Мастера парикмахерской студии предлагают женские и мужские стрижки, профессиональное окрашивание от L'oreal, Kerastase, Matrix, укладки, свадебные и вечерние прически. Специалисты студии красоты оказывают услуги мезотерапии, биоревитализация, маски, пилинг и чистки лица, фотоэпиляция, наращивание и коррекция ресниц и многое другое. В маникюрном кабинете можете воспользоваться услугами классического, европейского, аппаратного маникюра, мужской маникюр, гелевое покрытие, уход за руками и много других приятных процедур. В салоне к Вашим услугам работает массажный кабинет и вертикальный солярий. Создайте свой неповторимый образ, а салон "Бельведер" в этом Вам поможет.
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Бельведер отзывы

Отзыв №4

Люди, если хотите выкинуть деньги на ветер, то вам сюда!!!! Перед поездкой в отпуск записалась на шугаринг в данный салон. Специально выбирала салон, так как думала что именно там должны сделать качественно, для меня было это очень важно. Была первый раз. Что меня сразу удивило, так это то, что я специально записывалась больше чем за неделю, и в день записи за пол часа мне звонит администратор и говорит что они не могут меня принять. Для меня это было большим удивлением, поскольку это салон.... вроде должно быть все по плану. Да и тем более за пару дней до вылета я уже бы не смогла никуда записаться. Естественно я расстроилась, и девушка тут же меня утешила, сказав что найдут мастера для меня. Все бы ничего, но мастер по моему мнению вообще не квалифицированный. Так как зону бикини и подмышки я делала первый раз, я попросила брызнуть мне обезболивавшим, но к моему удивлению, у них не было обезболивающего. Девушка просто начала драть сразу волосы.... даже не посыпав тальком, как это должно быть..... Боль была ужасная, но тут и так понятно, зона бикини и тем более первый раз. Вышла я через 2 часа. И все вроде нормально, но на следующий день у меня было жуткое раздражение в зоне бикини..... :((( моему огорчению нет предела, все таки в отпуск через пару дней. Я подумала, может все таки кожа такая, всякое бывает. Но когда через день я заметила, что у меня очень много волос осталось на ногах, и повылезало куча пеньков, т.е. это был не шугаринг, а просто пообломали мне все волосы и через день они начали расти. И тут я вспомнила, что девушка даже пинцетом не прошлась, как это должно быть. Я в полном огорчении!!!! И так чтоб вы понимали за подмышки, зону бикини и голени я отдала 3000 руб!!!!!! Я считаю что за такую работу, вообще денег никаких платить не надо было. Очень жалко денег, а ещё больше всего жалко то, что сейчас никак это не исправить, а улетать через пару дней..... просто испортили весь отпуск!!!! Настоятельно Вас прошу не ходить в этот салон к горе-мастерам!!!

Отзыв написал "jem4ujena"

ссылка на этот отзыв

О компании "Бельведер отзывы"

2017-05-16

Ответить от лица компании

Отзыв №3

Салон новый и дорогой. Мне дарили сертификат в этот салон. Я делала педикюр, понравилось очень. Все чисто, аккуратно, персонал с улыбкой встречает и провожает. Одно удовольствие доставило посещение. Педикюр сделали хорошо, лак идеально мастер нанес. Узнавала про окрашивание волос, дорого для меня, около 5000 руб.

Отзыв написал "Валерия Окольникова"

ссылка на этот отзыв

О компании "Бельведер отзывы"

2017-04-15

Ответить от лица компании

Отзыв №2

С данным местом у меня связаны неприятные ассоциации, объясню почему. Мы с мужем проживаем в СПб, а родственники - в Челябинске. Хотели сделать свекрови подарок на юбилей и оплатить ей СПА-педикюр в данном салоне. При первом звонке девушка-администратор весьма вежливо все объяснила и во всех красках описала прелести данной процедуры. Выслушав нашу ситуацию, сказала, что мы можем оплатить услугу, а когда клиент придет, то ему ее предоставят. При чем озвучила ценник: 1600 педикюр + покрытие обычным лаком 200 руб. Близился День Х. Мы радостные, звоним за 3 дня в салон для записи, где администратор предоставляет нам такую информацию: "Я поговорила с мастером, все зависит от состояния ног, точной цены на педикюр нет. Минимальная 1600, максимальная 1800. И еще, обычным лаком она не покрывает, только люксовым (не гель-лак), это обойдется еще в 500 руб И вообще, это не СПА-педикюр, а просто аппаратный". Нас это насторожило, ведь ранее информация была другая. Хорошо, мы оплатили максимальную сумму, чтоб не было никаких недоразумений. Успокоились и ждали отзывов из уст клиента! Мама, съездив в салон, написала, что администратор ПРЕДЛОЖИЛА ей услугу педикюра за 1600 и еще что-то за 400 (полагаю, свое люксовое покрытие)!!! Свекровь, посчитав, что это дорого для педикюра, записалась на другие процедуры, совсем на другие числа. ЗАЧЕМ ИНФОРМИРОВАТЬ КЛИЕНТА О ЦЕНЕ, КОГДА ВСЕ ОПЛАЧЕНО??? Мы считаем, что их удел - провести клиента в зал и осуществить процедуру! Ведь это был подарок! И запись была на конкретную дату, на конкретную услугу! В общем, администраторы не могут доходчиво понять - что от них требуется, возлагали на данное заведение большие надежды, т.к. изначально искали хорошее и уютное место.

Отзыв написал "Анастасия Киселёва"

ссылка на этот отзыв

О компании "Бельведер отзывы"

2015-12-14

Ответить от лица компании

Отзыв №1

Нравится интерьер и всегда доброжелательные администраторы. Я ходила в этот салон загорать. Мне понравилась отдельная просторная комната для солярия. Достаточно место чтобы подготовиться к загару, но,к сожалению отсутствует система вентиляции в этой комнате,либо она очень слабая. Потому что бывают периоды когда солярий сильно загружен и приходить в середине дня или вечером,когда он практически бесперебойно работал и комната нагрелась, просто невыносимо. Очень душно.

Отзыв написал "Constanta"

ссылка на этот отзыв

О компании "Бельведер отзывы"

2014-04-01

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Отношение сапога к сотрудникам

 

https://www.youtube.com/watch?v=YYKjDy9aO2E

Рассказал рядовой

«ixcellerate отзывы»

«»

Купил гинекологическое кресло для своей частной клиники. Хотелось бы выразить благодарность за их широкий ассортимент — нашли идеальную м

Рассказал Павел

«Медкомплекс А.В.К. отзывы»

«»

Мы пользуемся инструментами бигдата уже полгода, и я считаю их весьма эффективными. Мы получаем контакты в CRM и обзваниваем потенциальны

Рассказал Денис

«Франшиза bigdata отзывы»

«»

Сотрудничество с роботом MediaPro значительно повысило нашу конкурентоспособность и результативность. Его способность эффективно управлят

Рассказал Оля

«Франшиза mediapro отзывы»

Представители на SravniViberi