Салон Кис-Кис отзывы

Комсомольский просп., 47 Я менеджер этой организации


«За» - 0
«Против» - 5
Телефоны для связи
89517924326
Просмотры: 204
Комментарии: 5
Комсомольский просп., 47
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Салон Кис-Кис отзывы

Отзыв №5

Давненько было дело, но, судя по отзывам ничего не меняется, поэтому поведаю свою историю. Размещал этот салон акцию на гилмоне, так о нем и узнала. Посещение данного заведения совсем не понравилось. Первый неприятный сюрприз ожидал, когда 14.04.16, в промежутке между 14:00 -14:30 часами, пришла к закрытым дверям (закрыто было на рольставни) и не было даже никакой информации о том, почему салон не работает. В следующие разы, я перед тем, как придти, звонила по телефонам, указанным в купоне, справляясь, работает ли солярий. Но тут меня ожидал второй сюрприз: в салоне очки пришли в негодность, о чем сотрудники не удосужились сообщить при телефонном разговоре, а когда я пришла, несколько недоуменно спросили, зачем мне вообще очки в солярии, мол, глаза закройте и все в порядке. Таким образом я потеряла еще 2 дня ... ну, и в третий раз пришлось остаться на пороге (!) салона, внутрь пройти было невозможно, т.к. сотрудник встал в дверях,и одновременно разговаривая по телефону стал говорить, что солярий не работает, т.к. нет ответственного за это сотрудника, после чего дверь была закрыта буквально перед носом. Последний инцидент (06.05.16) вообще удивил, т.к. не единожды именно этот человек "запускал" солярий. Все вышеописанное происходит на фоне общего, несколько хамского отношения. Пока порадовал только один сотрудник: Анастасия, и разговор старается поддержать и чай-кофе предложит.

Отзыв написал "nhif"

ссылка на этот отзыв

О компании "Салон Кис-Кис отзывы"

2018-08-17

Ответить от лица компании

Отзыв №4

Никому не рекомендую мастера Сапожникову Александру. Не обращайтесь к ней, поберегите время и нервы! Приехала к ней по записи, ее не было на месте. В салоне никто не знал, где она. Пыталась дозвониться на сотовый, она не брала трубку. Перезвонила только через некоторое время, заявив, что заболела, а телефон мой якобы записать забыла. Попыталась войти в ее положение, записалась на другой день. Здесь боле менее все прошло удачно, мне удалось покраситься. Рискнула записаться к этому мастеру еще раз. Приехав, она сказала, что нужно немного подождать, якобы одна девушка опоздала.НЕМНОГО!!!! Я просидела час, а она до сих пор не закончила с предыдущей клиенткой!!! После моего возмущения и вопроса "А стоит ли ждать?", она заявила: "Уже и не стоит!" Абсолютно хамское и наплевательское отношение к клиентам!!!!!!!Больше к этому мастеру ни ногой и никому не советую!!!!!

Отзыв написал "Наталья Жульдикова"

ссылка на этот отзыв

О компании "Салон Кис-Кис отзывы"

2017-10-06

Ответить от лица компании

Отзыв №3

Пошла на педикюр и покрытием гель-лак. Попала к мастеру Евгении (вроде, не помню имени, Т.к. Мастер даже не представилась. Светленькая). Настолько отвратительно качество работы я получила впервые! В салоне особо не рассмотрела, а уже дома узрела, что все настолько отвратительно сделано (в частности покрытие гель-лаком), что пришлось топать в магазин за жидкостью для снятия сего произведения и, после, записываться в другой салон на покрытие. Итог: потраченное время, нервы, деньги. Если вас записывают к этому "мастеру", лучше 100 раз подумать, чем пойти и разочароваться!

Отзыв написал "74"

ссылка на этот отзыв

О компании "Салон Кис-Кис отзывы"

2016-10-19

Ответить от лица компании

Отзыв №2

Недавно посетила салон красоты "Кис-кис" и осталась довольна стрижкой ипрекрасным педикюром (большое спасибо за профессионализм мастеру педикюра). Но, вот с мастером маникюра связываться не советую (делает долго, неуверенно, трясущимися руками, что влияет на качество, может только покрыть лаком, дизайном совсем не владеет, не говоря уже о массаже рук и финишном покрытии кремом). А самое главное, записалась на укладку к свадьбе на 09,30 (сказали, что точно сделают, накануне перезвонили-уточнили, подойду я или нет) В день укладки прождала мастера около получаса перед закрытым салоном и в слезах пошла в первый попавшийся салон. благо вошли в положение и на торжестве я была с укладкой. Так-что этот салон ненадежный (кроме мастера педикюра), будьте осторожны при выборе.

Отзыв написал "ststom9"

ссылка на этот отзыв

О компании "Салон Кис-Кис отзывы"

2016-06-28

Ответить от лица компании

Отзыв №1

Все плохо( Была у мастера анастасии с длинными волосами. учитывая, что у меня сухой волос, о чем я ее предупреждала и даже просила осторожнее, она умудрилась добить их с помощью фена и утюга: после ее работы волосы секлись на 6 см от кончиков, такого никогда не было. всю "красоту" пришлось состричь у другого мастера. кроме того она мухлюет с ценами: сообщает цены одни, в процессе работы может не сообщить какую краску использует, хотя по факту она хуже по качеству и дешевле, а лупит, как за приличную. дороги волосы - к ней ни ногой!

Отзыв написал "Ольга"

ссылка на этот отзыв

О компании "Салон Кис-Кис отзывы"

2015-04-07

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Хорошее оборудование. Работаем третий год и не жалуемся.

Рассказал Павел Витальевич

«вентас отзывы»

«»

О частной школе я начала задумываться еще год назад. У дочки испортились отношения с одноклассниками, стали хуже оценки, и вообще состоян

«»

Стала использовать в своей практике препарат Фортепрен в инъекциях с целью лечения герпетической инфекции. И хочу отметить его эффективно

Рассказал Лариса Валерьевна

«Фортепрен отзывы»

«»

Заказывали у Неруд Карьер известняковый щебень 20-40. Договор подписали через систему ЭЛО, что для нас было очень удобно, в офис к ним во

Рассказал Руслан Горяйнов

«Неруд Карьер отзывы»

Представители на SravniViberi