Мастер ног отзывы

Свердловский проспект, 80 Я менеджер этой организации


«За» - 0
«Против» - 4
Телефоны для связи
83512251070, 83512250884, 89514622497
Просмотры: 53
Комментарии: 4
Мастерская стопы и осанки Мастер ног помогает своим клиентам решить проблемы при нарушении осанки, деформирования стопы, заболеваниях вен. Это уникальный центр, предлагающий услуги ортопеда-травматолога (лечение и профилактика плоскостопия, сколиоза, травм опорно-двигательного аппарата), индивидуальные ортопедические стельки (изготовление на заказ), услуги флеболога (лечение и профилактика заболевания вен), услуги подолога (лечение проблем стопы). В Мастер Ног проводятся все виды медицинского массажа, направленные на формирование правильной осанки, исправление имеющихся искривлений, а также решение проблем неправильного развития стоп. Центр предлагает следующие виды маникюра и педикюра: классический маникюр, классический педикюр, европейский маникюр, мужской маникюр, детский маникюр, лечебное покрытие, SPA-маникюр, SPA-педикюр,аппаратный педикюр. Также Вам предложат ультразвуковая допплерография, она оценивает состояние и положение, в которых находятся вены и клапаны. Будем рады видеть Вас у нас в центре! УЗДГ сосудов нижних конечностей.
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Мастер ног отзывы

Отзыв №4

Была на консультации у ортопеда 02 апреля 2016. Врач очень понравился, наглядно показал и объяснил, что с моими ногами. Заказала стельки из Санкт Петербурга Amfit. Прошло 14 недель, стелек нет. Буду писать заявление на возврат денег, надеюсь, проблем с возвратом не возникнет, как у автора предыдущего отзыва. Так же покупала укорочённые стельки, которые врач делал мне сам. Ими довольна на 100%.

Отзыв написал "katerina-lushnik"

ссылка на этот отзыв

О компании "Мастер ног отзывы"

2016-07-06

Ответить от лица компании

Отзыв №3

Последнее время бабушка жаловалась на то, что ступни стали часто неметь. Решила сводить ее к врачу и проверить состояние ее ног. Позвонила в центр Мастер ног и записалась на УЗДГ сосудов нижних конечностей. Приняли нас сразу, строго по времени (это был первый плюсик в копилку этого центра). Провели процедуру на современном оборудовании и после уже с результатами на прием к сосудистому хирургу. Все вместе - обследование и прием - обошлись в 1800 рублей, но мы с бабушкой считаем, что за такой уровень обслуживание - это и не дорого. Самое главное врач причину установил и лечение назначил.

Отзыв написал "Инна Попова"

ссылка на этот отзыв

О компании "Мастер ног отзывы"

2016-05-22

Ответить от лица компании

Отзыв №2

Ужасное отношение к клиентам. Не приходите! Написала заявление на возврат суммы за индивидуальные стельки, тк просрочка по поставке составила более 2х месяцев. уже 3 недели не возвращают мои средства (2 недели по законодательству), которые были внесены в полном объеме. Пришлось писать заявление в Роспотребнадзор. Ни стелек, ни денег.

Отзыв написал "Brigitte"

ссылка на этот отзыв

О компании "Мастер ног отзывы"

2016-05-12

Ответить от лица компании

Отзыв №1

В феврале заказала индивидуальные стельки ( срок изготовления максимально обозначили 3 недели) и только в мае они из поставили. скидку не предложили за просрочку в 2 месяца.

Отзыв написал "Brigitte"

ссылка на этот отзыв

О компании "Мастер ног отзывы"

2016-05-06

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Отношение сапога к сотрудникам

 

https://www.youtube.com/watch?v=YYKjDy9aO2E

Рассказал рядовой

«ixcellerate отзывы»

«»

Купил гинекологическое кресло для своей частной клиники. Хотелось бы выразить благодарность за их широкий ассортимент — нашли идеальную м

Рассказал Павел

«Медкомплекс А.В.К. отзывы»

«»

Мы пользуемся инструментами бигдата уже полгода, и я считаю их весьма эффективными. Мы получаем контакты в CRM и обзваниваем потенциальны

Рассказал Денис

«Франшиза bigdata отзывы»

«»

Сотрудничество с роботом MediaPro значительно повысило нашу конкурентоспособность и результативность. Его способность эффективно управлят

Рассказал Оля

«Франшиза mediapro отзывы»

Представители на SravniViberi