Ситко.ру, Интернет-агентство отзывы

Ленина проспект, 81 Я менеджер этой организации


«За» - 0
«Против» - 5
Телефоны для связи
83512656464, 83512656465, 83432157892, 83432157893, 89826384550, 83512310466, 83517009064, 89829686708, 89080810466, 83422022648, 89824812648, 83472940858, 89872540858, 83512655658
Просмотры: 193
Комментарии: 5

Группа компаний Sitko.Ru — один из лидеров веб-индустрии на Урале. История компании началась в далеком 2000-м году, когда образовалось интернет-агентство Sitko.ru, занимающееся разработкой сайтов для клиентов.

Довольно быстро пришло понимание того, что разработка сайта — это только малая часть того, что реально требуется клиенту для развития бизнеса в интернете. Поэтому в рамках интернет-агентства было открыто направление продвижения сайтов и интернет-рекламы.

Параллельно был запущен собственный проект «Мобильный Челябинск» (mobichel.ru), целью которого было предоставление информации о современных технологиях всем желающим.

Развитие всех трех направлений показало как их востребованность, так и необходимость их серьезного развития.

В результате была принята концепция комплексного развития услуг компании, когда клиент получает «все и сразу» в одном месте — от проектирования своего сайта до реализации получения реального бизнес-эффекта.

В результате в рамках Sitko.Ru было выделено несколько самодостаточных подразделений и проектов:

  • веб-студия Sitko.Ru, занимающаяся проектированием и созданием сайтов;
  • компания Promonet, оказывающая услуги по интернет-рекламе и продвижению;
  • проект «Клиентогенератор» — мощный инструмент управления эффективностью своих рекламных кампаний в интернете;
  • проект «Будь Мобильным», на сегодняшний день представляющий уже целую сеть региональных порталов о современных технологиях.

В настоящее время продолжается развитие и совершенствование всех сервисов группы компаний Sitko.Ru.

Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Ситко.ру, Интернет-агентство отзывы

Отзыв №5

Кожа проблемная у меня до сих пор, хоть я уже и не подросток. Записалась на консультацию (к сожалению платную) Пришла на прием, врач осмотрела мое лицо, написала несколько анализов и с ними сказала приходить. Когда я все сдала и получила результаты, снова пришла в центр. Врач составила курс лечения. Некоторые процедуры я проходила тут на месте, некоторые дома делала. Не могу сказать что вылечила все, но все же кожа стала лучше. А проблема пока осталась при мне. На лечение ушло около 5000 рублей.

Отзыв написал "Γалина Γорбачева"

ссылка на этот отзыв

О компании "Ситко.ру, Интернет-агентство отзывы"

2017-07-03

Ответить от лица компании

Отзыв №4

Обслуживаюсь уже пару лет у в Холилэнд Лаборатории. До этого жила в северо-западном районе города и ходила в салоны более высокого уровня, но мастерство и уютная, я бы даже сказала по-настоящему домашняя атмосфера этого центра мне нравится гораздо больше, чем в предыдущих заведениях. Спасибо девочки! Так держать!

Отзыв написал "Рада Валеева"

ссылка на этот отзыв

О компании "Ситко.ру, Интернет-агентство отзывы"

2017-07-03

Ответить от лица компании

Отзыв №3

Ну во-первых, на улице 250 лет Челябинску данного заведения уже нет, они переехали на ул.Энгельса. Очень неудобно. Муж подарил мне сертификат на услуги данного салона, потому, что он находился рядом с домом, а в итоге приходится ехать через пол города. Специалисты приходящие, при записи спрашивают, когда Вам удобно, но всегда приходится подстраиваться под специалиста. Поэтом до сих пор не использовала всю заплаченную сумму. Сертификат купили 05.12.2013 года. Но качество услуг очень хорошее. Только дорого. Делала обертывание водорослями - 3000 рублей. И массаж спины 860 рублей. В салоне постоянные подарки.

Отзыв написал "Зинаида Валерьевна Лисовая"

ссылка на этот отзыв

О компании "Ситко.ру, Интернет-агентство отзывы"

2017-07-03

Ответить от лица компании

Отзыв №2

Ходила в Holyland Laboratories на чистку лица в прошлом году, после лета, природы и шашлычков поры прилично подзабились, пришла из этого салона счастливой и чуть более розовой, чем обычно) Всё замечательно, эффекта хватило надолго, ещё и косметикой подзакупилась)

Отзыв написал "byl.delo"

ссылка на этот отзыв

О компании "Ситко.ру, Интернет-агентство отзывы"

2017-07-03

Ответить от лица компании

Отзыв №1

28.06 пришла после работы в солярий. Решила хоть немного подготовиться к отпуску, раз уж лето не очень удалось. Взяла абонемент на 50 минут и попросила администратора включить солярий на 5 минут (это мое первое посещение солярия за год - я знаю реакцию своей кожи и никогда не начинаю с большего времени). Сначала все было хорошо - я порадовалось наличию раковины и одноразовых шапочек в кабинете, что бывает далеко не всегда. На этом радость моя закончилась. Администратор не предупредив меня включила солярий на 8 минут. Еще находясь в кабинке я немного удивилась тому, что 5 минут тянутся так долго, но не предала этому особого значения. Потом получая абонемент заметила отметку о том, что потрачено 8 минут, но подумала, что администратор просто ошиблась. Но уже через час, придя домой, я не то что заметила, я на собственной коже ощутила эти 8 минут. Так я еще никогда в жизни не обгорала!!! Причем судя по всему в солярии поменяны лампы только с одной стороны, т.к. обгорел у меня только правый бок. И обгорел так, что я лежала 2 дня с температурой 38 и дня четыре не могла ничего на себя надеть - было так больно. Хочется спросить у этого сотрудника - ЗАЧЕМ ставить дополнительные 3 минуты, о которых вас не просили? И как человек, работающий в центре эстетической медицины, не может понять, что ожог - это опасно для кожи!? Надеюсь мой пример будет полезен остальным - в данном центре нужно перепроверять за работниками их действия, чтобы не получить в итоге плачевный результат.

Отзыв написал "Чертовка"

ссылка на этот отзыв

О компании "Ситко.ру, Интернет-агентство отзывы"

2017-07-03

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Отношение сапога к сотрудникам

 

https://www.youtube.com/watch?v=YYKjDy9aO2E

Рассказал рядовой

«ixcellerate отзывы»

«»

Купил гинекологическое кресло для своей частной клиники. Хотелось бы выразить благодарность за их широкий ассортимент — нашли идеальную м

Рассказал Павел

«Медкомплекс А.В.К. отзывы»

«»

Мы пользуемся инструментами бигдата уже полгода, и я считаю их весьма эффективными. Мы получаем контакты в CRM и обзваниваем потенциальны

Рассказал Денис

«Франшиза bigdata отзывы»

«»

Сотрудничество с роботом MediaPro значительно повысило нашу конкурентоспособность и результативность. Его способность эффективно управлят

Рассказал Оля

«Франшиза mediapro отзывы»

Представители на SravniViberi