Popolare отзывы



«За» - 0
«Против» - 5
Телефоны для связи
83512161714
Просмотры: 43
Комментарии: 5
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Popolare отзывы

Отзыв №5

Заходила в магазин, так как мне рекомендовали здесь качественную одежду и даже предупреждали о низком сервисе. Вчера у меня вообще бомбило, сегодня уже остыла. Почитала отзывы и пожалела, что не сделала этого раньше. Мне буквально пришлось спасать эту несчастную женщину от моего парня, который просто собирался объяснить ей, как себя надо вести с людьми. Претензии, собственно все те же самые - все люди недостойны её внимания, а она королева, которой все обязаны отдавать свои деньги. Увольняйте продавца или закрывайте магазин, если вы и есть та самая "тётя".

Отзыв написал "Анна Швец"

ссылка на этот отзыв

О компании "Popolare отзывы"

2018-02-11

Ответить от лица компании

Отзыв №4

Отвратительное обслуживание. Продавец тетя с видом чё пришел бомж, хотя имел на карте 20к запланированных на покупку одежды. Спросил, мне нужно пальто, но не строгое и не длинное т.к стиль строгий не по мне и вожу авто, длинное не удобно. Хожу выбираю нечто среднее между пальто и курткой, во многих салонах есть подобные фасоны. Та опять же в стиле чё приперся, так Вам что нужно пальто или куртку, я мужик, откуда я знаю что мне нужно, я сказал нечто среднее, а ее работа именно в том и заключается, чтобы помочь в выборе. Сказал до свиданья, вежливый блин и ушел. Больше не вернусь, тетя, Вам место на базаре. К женщинам подобного тона не позволяю, только к тетям. И я не наглый пуп земли, вежливое отношение и сервис, ощущается сразу, я хорошо разбираюсь в невербальном поведении и тоне человека, я испытал просто негатив от продавца, чего скажем в салоне рядом, начинающегося на ла, коньчающегося на кост, не было даже близко. Там ребята знают как работать.

Отзыв написал "Сергей Ермонин"

ссылка на этот отзыв

О компании "Popolare отзывы"

2018-02-07

Ответить от лица компании

Отзыв №3

Доброго дня! Хотела написать сразу отзыв после посещения отдела.. но немного с запозданием. Почитав, понимаю, что не я одна осталась недовольна качеством обслуживания. Зашла на днях в отдел за костюмом для мужа, спросила у консультанта есть ли что-то по акции.. нормальный вроде вопрос, я не стесняюсь этого. Женщина так посмотрела на меня как-будто я бесплатно попросила отдать мне костюм (для нее, наверное, 15 -20тысяч рублей это так-мелочь.. зарплата) и после паузы сказала,что цены у них не поднимались. Отлично! Но в каждом магазине, где мы были, в каждом есть товары по акции, возможно их мало, но они есть. Потом попросила показать где наш размер. ... на что она сказала, что все в разнобой висит. По цвету, да, это возможно. Ладно, начинаю смотреть сама, раз сложно показать.. на что консультант отвечает мне, что мол дождитесь "папу", может ему не понравится, что я выберу. Ну, без комментариев. Мой "папа" полностью на меня полагается, что человеку, наверно, не знакомо. Я не знаю кем она себя возомнила там, но срочно нужно почитать про клиентоориентированность. Быть попроще тоже не помешает. Моя оценка только за качество обслуживания. Одежда там отличная! В отделе рядом, кстати, работают девушки, которые подходят с пониманием, пытаются подобрать, подсказать, очень вежливые!!! Там мы все и купили)

Отзыв написал "tanusha0713"

ссылка на этот отзыв

О компании "Popolare отзывы"

2017-11-08

Ответить от лица компании

Отзыв №2

Отвратительное обслуживание. Разговаривают грубо,когда решили померить рубашку,девушка с недовольным лицом начала ее распаковывать и все швырять. Цены высокие,а сервиса никакого. Думала только в роднике так,заехали в фиесту ситуация аналогичная. Куда смотрит руководство магазина?! В магазине всегда мало народу,после такого обслуживания даже покупать ничего не хочется.

Отзыв написал "mmm"

ссылка на этот отзыв

О компании "Popolare отзывы"

2015-06-20

Ответить от лица компании

Отзыв №1

Искали костюм на свадьбу...В Фиесте не было нужного размера пиджака , заехали в Родник, видим висит нужный нам размер, но на манекене...спрашиваем консультанта можно ли померять данный пиджак на что получаем резкое "Вам не подойдет!" и уходит(((Ну как так то ?! Цены не дешевые и мы хотим купить у вас костюм, что за дела то такие!!! Поехали в Никитинский и там купили .

Отзыв написал "hechmax"

ссылка на этот отзыв

О компании "Popolare отзывы"

2015-06-11

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Отношение сапога к сотрудникам

 

https://www.youtube.com/watch?v=YYKjDy9aO2E

Рассказал рядовой

«ixcellerate отзывы»

«»

Купил гинекологическое кресло для своей частной клиники. Хотелось бы выразить благодарность за их широкий ассортимент — нашли идеальную м

Рассказал Павел

«Медкомплекс А.В.К. отзывы»

«»

Мы пользуемся инструментами бигдата уже полгода, и я считаю их весьма эффективными. Мы получаем контакты в CRM и обзваниваем потенциальны

Рассказал Денис

«Франшиза bigdata отзывы»

«»

Сотрудничество с роботом MediaPro значительно повысило нашу конкурентоспособность и результативность. Его способность эффективно управлят

Рассказал Оля

«Франшиза mediapro отзывы»

Представители на SravniViberi