AquaBABY отзывы

ул.Воровского, 63а Я менеджер этой организации


«За» - 0
«Против» - 2
Телефоны для связи
83512231684, 83512482205, 83512233670, 89191231684, 89191233670
Просмотры: 45
Комментарии: 2
Детский бассейн: плавание с 6 мес. до 8 лет.
г. Челябинск, Каслинская, 24а.
Тел. 223-36-70
Центр грудничкового плавания, раннего и дошкольного развития.
г. Челябинск, ул. Воровского, 63а.
Тел. 223-16-84
Приглашаем на занятия:
Плавание + массаж + гимнастика для детей с 0 до 10 месяцев в ваннах;
Плавание в бассейне "Мама и малыш" с 6 мес. до 4х лет;
Обучение детей плаванию 4-8 лет;
Раннее развитие + вокал для детей 1-3 года;
Бэйби-йога 0-3 года;
Хореография 3-5 лет;
Вокал + творчество 3-6 лет;
Логопедические занятия;
Английский язык;
Рисование и многое другое.
Почему выбирают нас?
Уникальные методики грудничкового и раннего плавания под руководством опытных специалистов - мы ныряем без слез и капризов!
В центре созданы лучшие условия для занятий плаванием детей грудного возраста - ванны стоят на высоком пьедестале, обеспечивая занимающемуся с малышом родителю максимальный комфорт.
Температура воды и воздуха соответствует нормам СанПина. Также мы тщательно следим за качеством воды в ваннах, регулярно берутся пробы воды.
Наши педагоги - это наша гордость. С детьми работают специалисты, имеющие звания и ученые степени, огромный опыт.
Преемственность занятий по системе Birthlight. У нас в центре Вы сможете совмещать занятия по плаванию с занятиями бэйби-йогой, в совокупности они помогут Вам еще лучше понимать своего малыша с полуслова, а ребенку подарят гармоничное развитие
Наши родители не только оздоравливают своих малышей, но и приобретают полезные навыки и умения, а именно приемам оздоровительного массажа, техникам поддержки малыша при плавании.
Центр предлагает много новых и интересных направлений для детей с рождения и до 7ми лет, таких как: плавание, бэйби-йога, раннее развитие и песочная терапия, занятия с логопедом и хореография, детская йога и многое другое.
Занятия проходят в утренние и вечерние часы ежедневно.
Тёплая домашняя атмосфера и высококвалифицированные специалисты позволят Вашему малышу почувствовать себя максимально комфортно на занятиях, показать весь свой потенциал.
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение AquaBABY отзывы

Отзыв №2

Все по порядку, с ребёнком ходим в бассейн в группу от 0 до 1 года исключительно по субботам, были уже три раза, все три раза администратор нас НЕ записывала ( хотя естественно после каждого занятия мы записываемся на следующее занятие), мало того что она записывает нас с ОГРОМНЫМ одолжением и разрешает нам прямо здесь и сейчас пойти по заниматься, она ещё грубо общается, к сожалению имени не знаю, не большого роста, светлые волосы, короткая прическа. В холле в первой обуви нет возможности передвигаться, т.к. Просят соблюдать чистоту, естественно все приходящие и ожидающие толпятся на одном маленьком коврике, мест присесть мало, так же как и столов для маленьких детей. Раздевалки - это вообще отдельная тема, всего пеленальных столов 2 шт., а мамочек с детишками на занятие ходит 4 и более... теперь представьте какая ситуация при входе и выходе в раздевалку... кому то приходится стоять и ждать, а если ты после бассейна ждёшь, когда освободится место то ребёнок твой непременно замёрзнет! Единственный положительный момент из-за которого ставлю оценку 3, тренер Александра, прекрасная девушка, находит подход к каждому ребёнку, занятия проходят очень интересно. Данный отзыв прошу считать официальным обращением к руководству! пожалуйста, обратите внимание на недостатки в организационных моментах, очень хочется чтобы приняли во внимание и исправили.

Отзыв написал "malinka_alinka.ru"

ссылка на этот отзыв

О компании "AquaBABY отзывы"

2017-10-15

Ответить от лица компании

Отзыв №1

Все неплохо. Внутри нормальный бассейн, есть инструктора, тепло, нет сквозняков. Естественно, с ребенком занимаетесь вы сами, инструктора только объяснят. Из минусов недооборудованная прихожая, полтора сидячих места и вещи особо некуда положить, пока переодеваешься. Не огорожен детский уголок, из за чего дети разбегаются кто куда. На улице еще хуже - парковки от этого бассейна вообще нет, несколько мест вдоль улицы не в счет - они по уши в грязи и всегда заняты. Некоторые шустрые граждане заезжают прямо на тротуар, что просто отвратительно. По стоимости дороговато - за эту цену можно вдвоем сходит во взрослый бассейн и еще останется. В общем, мы сходили, но есть к чему стремиться.

Отзыв написал "Petro"

ссылка на этот отзыв

О компании "AquaBABY отзывы"

2017-03-25

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Хорошее оборудование. Работаем третий год и не жалуемся.

Рассказал Павел Витальевич

«вентас отзывы»

«»

О частной школе я начала задумываться еще год назад. У дочки испортились отношения с одноклассниками, стали хуже оценки, и вообще состоян

«»

Стала использовать в своей практике препарат Фортепрен в инъекциях с целью лечения герпетической инфекции. И хочу отметить его эффективно

Рассказал Лариса Валерьевна

«Фортепрен отзывы»

«»

Заказывали у Неруд Карьер известняковый щебень 20-40. Договор подписали через систему ЭЛО, что для нас было очень удобно, в офис к ним во

Рассказал Руслан Горяйнов

«Неруд Карьер отзывы»

Представители на SravniViberi