Палата независимой оценки и экспертизы ООО отзывы

Копейск, Коммунистический проспект, 22 Я менеджер этой организации


«За» - 0
«Против» - 4
Телефоны для связи
89617856141, 83517016040, 83517776040, 83513937960, 89617879848, 89323083530, 83517016141
Просмотры: 73
Комментарии: 4
Наши специалисты имеют большой опыт работы в области оценки оборудования, бизнеса, транспортных средств, что подтверждается аккредитацией при саморегулируемых обществах оценщиков (АРМО, РОО).
Для расчета ущерба автомобиля наша компания использует только лицензионное программное обеспечение и сертифицированные базы данных.
Когда необходима независимая автоэкспертиза?
• Автомобиль получил повреждения в результате аварии, необходимо произвести оценку ущерба после ДТП.
• Страховая компания, в которой виновник ДТП приобрел полис ОСАГО, предлагает выплату, существенно меньшую, чем величина нанесенного ущерба в ДТП.
• Являясь виновником ДТП, вы считаете, что оценка ущерба, проведенная другой стороной, существенно завышена, и хотите заказать дополнительную оценку.
• Автомобиль получил повреждения в результате стихийного бедствия, пожара, падения снега, действий третьих лиц.
Оценка рыночной стоимости.
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Палата независимой оценки и экспертизы ООО отзывы

Отзыв №4

Категорически не рекомендую обращаться по поводу оценки автомобиля! Абсолютно некомпетентный эксперт оценщик. Всячески затягивал сроки, кормил завтраками, сам ни разу не перезванивал. Судя по визиткам в офисе, данная контора сотрудничает со страховыми и всячески пытается замять дела, делая упор на то, что сама страховая очень хорошо посчитала. В итоге обратился в другую организацию, которая насчитала в 2.5 раз больше...

Отзыв написал "Андрей"

ссылка на этот отзыв

О компании "Палата независимой оценки и экспертизы ООО отзывы"

2019-01-25

Ответить от лица компании

Отзыв №3

Обратился за строительной экспертизой. Повод - в новом доме строители углы плохо утеплили, не дует, но холодом несёт - ужассс! Объяснил ситуацию эксперту. В ответ - "сформулируйте правильно вопрос". Заново объяснил, попросил экспертизу качества утепления межпанельных швов. Снова - "сформулируйте правильно вопрос". Я не специалист, чтобы "правильно" формулировать вопросы. При неясности, они должны были предложить мне перечень вопросов ли, экспертиз и т.д. и т.д. НЕ РЕКОМЕНДУЮ.

Отзыв написал "Edward Sabirov"

ссылка на этот отзыв

О компании "Палата независимой оценки и экспертизы ООО отзывы"

2018-02-28

Ответить от лица компании

Отзыв №2

Обратился в данную кампанию за экспертизой. Приехали на осмотр первые и довольно быстро. На этом плюсы заканчиваются. Приехал не очень клиентоорентированный товарищ, сделал фотографии, по своему сугубо субъективному мнению предположил, что выплата корректная и я зря его вообще позвал. Хотя с явным нежеланием говорил - просчитаю через 5-7 дней, скажу цену. Прошло 2 недели, ответа нет, набираю самостоятельно, ответ один - "занят", давайте завтра. Вообщем "кормил завтраками". В итоге обратился в другую компанию, посчитали за 2 дня. Не рекомендую пользоваться услугами данной компании, т.к. она явно не надежная. А вообще мониторьте рынок при выборе оценщиков.

Отзыв написал "Алексей Барановский"

ссылка на этот отзыв

О компании "Палата независимой оценки и экспертизы ООО отзывы"

2017-11-15

Ответить от лица компании

Отзыв №1

Впервые обратился в независимую экспертизу. Компанию "Палата независимой оценки и экспертизы", нашёл через интернет. Почитал отзывы на сайте, посмотрел документы экспертов и меня сильно привлекли акции, поэтому решил воспользоваться акцией в честь 5 летнего юбилея, всё таки приятно сходить с семьёй в кино, для восстановления потраченных нервов. В процессе общения эксперт Дмитрий подробно объяснил о всех нюансах, что изначально лучше полностью осмотреть автомобиль силами экспертов страховой, потом дождаться выплаты и уже после этого, со всеми необходимыми документами обратится в независимую оценку для пересчёта. Я так и сделал, в итоге страховая насчитала мне сумму 26 350р., а в Палате независимой оценки пересчитали и насчитали сумму 35 202 р., также подготовили претензию для страховой. Все документы отвёз в страховую и через 5 дней получил разницу и также вернул деньги за оценку. Всем очень доволен, качество и вежливость персонала просто поражают и приятно радуют. Благодарю сотрудников компании за качественную услугу и подарок по акции!

Отзыв написал "vkim34"

ссылка на этот отзыв

О компании "Палата независимой оценки и экспертизы ООО отзывы"

2016-10-27

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Медкомплекс АВК проверенный и надежный поставщик медицинского оборудования и техники. С его помощью обустроил уже два стоматологических к

Рассказал Никита

«Медкомплекс А.В.К. отзывы»

«»
Обновляющий и выравнивающий пилинг для лица Эксперальта Платинум я использую два раза в неделю, как и рекомендует производитель. Мне он помо

Рассказал Виктория Андреевна

«Siberian Wellness отзывы»

«»

Решив масштабироваться, я столкнулся с необходимостью пересмотра моих методов привлечения клиентов. Попробовав инструменты от BigData, я

Рассказал Кирилл

«Франшиза bigdata отзывы»

«»

Хорошее оборудование. Работаем третий год и не жалуемся.

Рассказал Павел Витальевич

«вентас отзывы»

Представители на SravniViberi