Служба организации движения отзывы



«За» - 0
«Против» - 6
Телефоны для связи
83512630941, 83517786291, 83517786215, 83517786290, 83517786217
Просмотры: 98
Комментарии: 6
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Служба организации движения отзывы

Отзыв №6

Вчера, 12.10.18 я сел в трамвай 15 маршрута на остановке 40 лет Победы. "Большое спасибо" кондуктору и водителю трамвая за то, что не предупредили ни одного из пассажиров об аварии на трамвайных путях. Часовой билет был куплен в 16:21:51 (номер билета 000000256269), а на Российскую приехал в 17:20:00, почти сразу подъехал трамвай 3 маршрута (до центра). я находился около средней двери, чтобы побыстрее зафиксировать пересадку, но среднюю дверь водитель не открыл и мне пришлось заходить через первую. Время было упущено (17:21:53) и с транспортной карты сняли еще 20 рублей (номер билета 000000246406). Если кондуктор или водитель 15 маршрута предупредили о пробке, я мог уехать на 40 маршрутке (проездной), а дальше на 11 маршрутке, а если водитель трамвая 3 маршрута открыл как полагается все двери, то и платить лишние деньги не пришлось.

Отзыв написал "gnvinogradow"

ссылка на этот отзыв

О компании "Служба организации движения отзывы"

2018-10-13

Ответить от лица компании

Отзыв №5

Часовой проезд по транспортной карте хорошо придумали, но некоторые кондуктора до сих пор иногда ошибаются со списанием средств с карты. Многие кондуктора при ошибке возвращают деньги сразу. а некоторые не возвращают и грубят. За полгода это уже второй случай. Так, 27.10.17 в 16:14:55, я оплатил часовой билет за 23 рубля в 15 трамвае, а в 7 трамвае в 16:39:04 сначала транспортная карта не пробивалась, а потом после некоторых манипуляций, кондуктор списала со счета снова 23 рубля. Я указал ей на ошибку, предъявил предыдущий часовой билет, попросил вернуть деньги, в результате кондуктор начала грубить и ушла в другую половину вагона. Хорошо устроились, написать жалобу можно только в рабочие дни и часы, да и кто поедет писать жалобу в депо из-за 23 рублей, больше проездишь.

Отзыв написал "gnvinogradow"

ссылка на этот отзыв

О компании "Служба организации движения отзывы"

2017-10-28

Ответить от лица компании

Отзыв №4

Только что ехал с часовым билетом, на 1 транспорте, автобусе программа вычла 20 руб, на втором транспорте - показала, что вычла 0 руб, остаток денег на карте сохранила прежний, а на третьем транспорте, трамвае (через 30 мин от начала часового билета) - стоимость программа показала 0 руб, а остаток уменьшила на 18 руб 40 коп - на билете. Вывод программисты, писавшие программы для кондукторских терминалов - великие мастера своего дела ! судя по общению с пассажирами в етом трамвае - случай не единичный, нужно звонить и деньги вернут на карту, вывод - начальство при массовых ошибках в работе программы крепко лежит на своей должности !

Отзыв написал "pandrf2013"

ссылка на этот отзыв

О компании "Служба организации движения отзывы"

2017-09-19

Ответить от лица компании

Отзыв №3

Пятый день не работает Глонасс - соответственно нельзя увидеть движение общественного транспорта на сайте marsruty.ru/chelyabinsk. Проблема, как сказали, в Вашем сервере. Нельзя произвести ремонт побыстрее?

Отзыв написал "Антифактор"

ссылка на этот отзыв

О компании "Служба организации движения отзывы"

2017-02-14

Ответить от лица компании

Отзыв №2

В настоящий момент жутко неудобно посещать отделения Челябинвестбанка и пункты эмиссии и пополнения транспортных карт ограниченных временными рамками работы. Уважаемая администрация, в какие сроки планируется обеспечение возможности пополнения транспортных карт в электронном виде (посредством электронного платежа), например через "Систему Город" или переводом с карты Сбербанк???. Мы живем в 21 веке, и столь необходимый сервис - очень необходим для пользователей использующих Транспортные карты Школьников ! Часто просто нет возможности посетить пункты пополнения карт и отделения Челябинвестбанка в рабочее время. Во многих городах РФ данный сервис уже реализован, прошу вас обратить внимание на успешную реализацию данного механизма.

Отзыв написал "Илья Шведов"

ссылка на этот отзыв

О компании "Служба организации движения отзывы"

2015-10-22

Ответить от лица компании

Отзыв №1

Дня три тому назад купила у кондуктора трамвая транспортную карту ( № 762271906) за 500 рублей. Стоимость одной поездки по такой карте в соответствии с действующими тарифами установлена в размере 12 рублей 75 копеек.На самом же деле, оплачивая очередную поездку, с этой карты каждый раз снимается 15рублей (в любом виде транспорта), что отражается в каждом кассовом чеке.Все кондуктора удивляются такой ошибке, говорят, что это не единичный случай, когда пассажира попросту говоря, "надувают". Конечно, сумма небольшая (с каждой поездки 2рубля 15 копеек, а если посчитать, то я потеряла около 90 рублей!). Карты эти выпускает МУП "СОД". Уважаемые пассажиры! Будьте внимательны, проверяйте кассовые чеки! Вас тоже могут обмануть!

Отзыв написал "ojidau"

ссылка на этот отзыв

О компании "Служба организации движения отзывы"

2014-05-23

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Мы пользуемся инструментами бигдата уже полгода, и я считаю их весьма эффективными. Мы получаем контакты в CRM и обзваниваем потенциальны

Рассказал Денис

«Франшиза bigdata отзывы»

«»

Сотрудничество с роботом MediaPro значительно повысило нашу конкурентоспособность и результативность. Его способность эффективно управлят

Рассказал Оля

«Франшиза mediapro отзывы»

«»

Заказывали месяц назад у Медкомплекс АВК оптическое оборудования для офтальмологического кабинета. Оформили на сайте, потом позвонила мен

Рассказал Илья

«Медкомплекс А.В.К. отзывы»

«»

Брали носилки для скорой фирмы НПФ-Медтехника. Сайт информативный, хороший. Легко все заказывать. Выбрали эту фирму из-за хороших отзывов

Рассказал Максим

«Медкомплекс А.В.К. отзывы»

Представители на SravniViberi