Зилант отзывы

Казань, ул. Фучика, 82 Я менеджер этой организации


«За» - 0
«Против» - 6
Телефоны для связи
88432750240, 88432750246, 88432750244, 88432750247, 88432750253, 88432750222
Просмотры: 33
Комментарии: 6

Как? Вы еще не были в Зиланте?! Нужно исправлять недоразумение как можно быстрее, ведь это одно из лучших мест в Казани! Среди десятков итальянских ресторанов, в которых вы побывали, этот вам, скорее всего, запомнится.

Если вы любите большие и отвязные компании, заказывайте банкетный зал в этом итальянском ресторане.

Решили посетить это заведение прямо сейчас? Вводите адрес в навигатор: Россия, г Казань, ул Юлиуса Фучика, д 82. Данное место распологается в минуте ходьбы от метро Горки. У нас есть для вас волшебный номер: +7 843 275-02-40. Позвонив по нему, вы сможете пообщаться с менеджерами заведения!

Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Зилант отзывы

Отзыв №6

На ночь с девушкой самое то :) Был только в двуместных номерах. Удобный и чистый душ, большая кровать, телевизор на стене, кондиционер. Из минусов - плохо работает wifi-точка, разогреть еду можно только в холле, нет холодильника.

Отзыв написал "Danil Gholtsman"

ссылка на этот отзыв

О компании "Зилант отзывы"

2015-08-14

Ответить от лица компании

Отзыв №5

нас пригласили на юбилей в ресторан зилант. не скажу что было очень вкусно, кухня средняя. обслуживание хорошее, персонал приветливый. чистенько, уютно. разрешают приносить с собой спиртные напитки и фрукты. парковка для машины имеется. можно поиграть в бильярд. также есть гостиница. хорошо погуляли, музыку заказывали сами. зал рассчитан на-50-60 человек.

Отзыв написал "Тамила"

ссылка на этот отзыв

О компании "Зилант отзывы"

2015-03-05

Ответить от лица компании

Отзыв №4

Отличный ресторан европейской Кухни все очень круто сделанно отличный милый дизайном очень хорошая позитивная атмосфера все очень коуто сделанно хорошая кухня все очень вкусно и все советую ребят сидим там обычно все очень вкусно всем советую ))) просто отличная кухня и атмосфера все очень шикарно сделанно )))

Отзыв написал "4ernov"

ссылка на этот отзыв

О компании "Зилант отзывы"

2014-11-21

Ответить от лица компании

Отзыв №3

Мы отмечали в этом заведение свадьбу двоюродной сестры :) Банкет прошел на одном дыхании весело и непринужденно!) Но интерьер и атмосфера самого банкетного зала меня не впечатлила... Простые столы и стулья, плиточный пол и на стенах были развешаны фотографии нашего старинного города. Меню заведения составлено из разнообразных блюд европейской, русской и национальной татарской кухонь. Думаю, что "Зилант" заслуживает оценки "нормально"!)

Отзыв написал "Айсылу"

ссылка на этот отзыв

О компании "Зилант отзывы"

2014-11-10

Ответить от лица компании

Отзыв №2

Нормальный бильярд клуб все очень круто , конечно не сказать что супер уровень, но всё же все нормально хорошие столы, достаточно быстрые хорошие даже очень хорошие кии , и очень хорошее меню Выпили поиграли все действительно весело и отлично)всем делаю сходить и поиграть получить удовольствие, и насладиться этой потрясающей игрой)бильярд лучшая игра в мире )

Отзыв написал "4ernov"

ссылка на этот отзыв

О компании "Зилант отзывы"

2014-03-17

Ответить от лица компании

Отзыв №1

Были там на корпоративе. Как то не очень. не удобный гардероб. Еда была приготовлена не вкусно. Интерьер мне тоже не понравился, но это на мой вкус. Сложно сказать, что еще было не так, возможно просто сама атмосфера заведения, но больше я бы не хотела там оказаться.

Отзыв написал "Алена"

ссылка на этот отзыв

О компании "Зилант отзывы"

2014-02-06

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Хорошее оборудование. Работаем третий год и не жалуемся.

Рассказал Павел Витальевич

«вентас отзывы»

«»

О частной школе я начала задумываться еще год назад. У дочки испортились отношения с одноклассниками, стали хуже оценки, и вообще состоян

«»

Стала использовать в своей практике препарат Фортепрен в инъекциях с целью лечения герпетической инфекции. И хочу отметить его эффективно

Рассказал Лариса Валерьевна

«Фортепрен отзывы»

«»

Заказывали у Неруд Карьер известняковый щебень 20-40. Договор подписали через систему ЭЛО, что для нас было очень удобно, в офис к ним во

Рассказал Руслан Горяйнов

«Неруд Карьер отзывы»

Представители на SravniViberi