Маринад отзывы

420111, республика Татарстан, Казань, Университетская, 22 Я менеджер этой организации


«За» - 0
«Против» - 7
Телефоны для связи
89872965065, 88432965065
Просмотры: 35
Комментарии: 7
Университетская ул., 22
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Маринад отзывы

Отзыв №7

Не плохое заведение где можно попеть караоке. Персонал вежливо всех встречает, официанты милые, внимательные.

Отзыв написал "Marfucha"

ссылка на этот отзыв

О компании "Маринад отзывы"

2018-05-07

Ответить от лица компании

Отзыв №6

Возможность ежедневных выплат( если не оштрафуют).

Кормят.

Отношение ВНУТРИ персонала хорошее. Бардак!

Полное неуважение и оскорбление работников.

Администратор А., горбатая (в прямом смысле) такая скотинка, нормальным тоном даже разговаривать не может. За все штрафует, у нее "свои" какие-то правила, строит из себя больше чем весит! Гнида всего заведения. Выдумывает вечно непонятные графики,вот надо ей так и все! Ни с чем и не с кем не считается.

Платят маловато и еще хотят чтобы ты выполнял работу за пятерых! Пришли на раздаче блюд работать, будете и полы мыть. Кушать, в туалет, покурить и т.п- ПО ОЧЕРЕДИ ПО ОДНОМУ! Кстати, вечно нет служебного наинизшего сорта чая и туалетной бумаги как труха!!!!!!!

Разговоры не о работе строго запрещены, не дай бог еще телефон в руках увидят........ штраф 500 руб! За опоздание тоже штрафуют, а за переработку ни копейки, еще и вид сделают что не видели.

Короче не стоит оно того.

Отзыв написал "Аноним"

ссылка на этот отзыв

О компании "Маринад отзывы"

2018-04-24

Ответить от лица компании

Отзыв №5

Неплохое заведение, где можно было хорошо провести время. Утром - обычная столовая, а вечером - кафе, где можно покушать и попеть в караоке. Сейчас формат заведения изменили и на входе действует FC (не только по выходным). Вернее стоит охранник, который по-русски разговаривает довольно непонятно и курит с гостями на своём рабочем месте (в перерывах между затяжками отвечает на вопросы). Ситуация может и была бы обычной (устал человек, покурить решил с друзьями), если бы охранник не установил депозит на вход в размере 3000 рублей. При звонке в заведение выяснилось, что у них нет депозита на столиках, да и решение такое возможно было принято из-за того, что от гостей несло алкоголем (алкотестер видимо имеется). Получается в кафе (не премиум, обычное) решение о депозите и других вещах принимает не директор и управляющий, а обычный охранник? Возможно это распоряжение Ильнура, тогда зачем администраторы говорят другое - не понятно. Понятно только то, что оставляя за вечер куда большую сумму (раньше часто заходили), было принято решение посетить караоке "Cocos", где солидная охрана (3-4 человека), контингент повыше (есть FC и DC), да и в целом куда приятнее. Хочу сказать руководству только то, что если и дальше так относиться к гостям, то можно скатиться ещё ниже, ведь заведение неплохое. Только набирать нужно грамотный персонал и не позволять им делать все, что вздумается. На вопрос, почему я туда хожу (деньги ведь есть), отвечу - в этом заведении с открытия бываю, много чего хорошего было и мне оно просто нравиться. Также там готовят вкусную "карбонара", которую мне посоветовала администратор в 2017 году, и я ей очень благодарен за хорошую рекомендацию! "Спасибо" новым правилам и охраннику - твердая тройка.

Отзыв написал "DrakonAR"

ссылка на этот отзыв

О компании "Маринад отзывы"

2018-04-20

Ответить от лица компании

Отзыв №4

Ваше кафе так не любит посетителей , что всеми силами пытается уменьшить их количество ? В прямом смысле этого слова. Вы знаете , что нужно обеспечивать безопасное посещение вашего кафе в том числе ? Я говорю о событиях 26.03.2018г в 12:43. А именно в тот момент, когда передо мной упала огромная глыба льда . Оказавшись на долю секунды раньше под крышей вашего заведения я бы получила привет по голове. А ведь здание , в котором находится кафе не одноэтажное. И скорость падения глыбы была большой. Затем я зашла в кафе и сделала замечание вашим сотрудникам , хочу сказать что они были заняты бронированием столов и проигнорировали мои слова. Даже забегаловки на окраине города и то больше обеспокоены безопасностью посетителей, нежели ваше кафе, находящееся в центре города. Позор. В ваше заведение я не приду более из принципа. Ах да, жду обратную связь. И кстати , эту ситуацию я уже описала и выложила в Народный контроль, приложив соответствующие фото. :)

Отзыв написал "Catty"

ссылка на этот отзыв

О компании "Маринад отзывы"

2018-03-27

Ответить от лица компании

Отзыв №3

Специально бронировали стол и уточнялись нюансы. Депозит 800 р., караоке бесплатно. В итоге: караоке после 23 платно(при том, что оно работает с 21), депозит 1000. И учитываем, что звук, даже для меня ЛЮБИТЕЛЯ, вот прям никудышный. Либо слышно только тыц-тыц, либо ничего.. дорогой маринад, не надо рисовать во всех Соц.сетях некорректную информацию. У вас Бивень через дорогу. С нормальным звуком и адекватным чеком. Ну и интерьером поприличнее. Удивительно, что кто-то к вам возвращается. Ну и хотя бы хостесов предупредите о своих условиях, чтобы людей не обманывали.

Отзыв написал "Марина Иванова"

ссылка на этот отзыв

О компании "Маринад отзывы"

2018-03-09

Ответить от лица компании

Отзыв №2

Кафе ужасное. Действительно очень долго всё. Цена/качество не соответсвует.

Отзыв написал "yndx-kadani"

ссылка на этот отзыв

О компании "Маринад отзывы"

2017-09-15

Ответить от лица компании

Отзыв №1

Заведение отвратительно, при входе посмотрели полностью облапали полностью, тем не менее при нахождении там 2 часа кто то из персонала набрызгал балончики с перцовкой, все заведениее в панике выбежали, после чего администратор предложил скидку 200 рублей от 8000 день рожденье было испорчено полностью

Отзыв написал "bariev.bulat91"

ссылка на этот отзыв

О компании "Маринад отзывы"

2016-11-13

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Отношение сапога к сотрудникам

 

https://www.youtube.com/watch?v=YYKjDy9aO2E

Рассказал рядовой

«ixcellerate отзывы»

«»

Купил гинекологическое кресло для своей частной клиники. Хотелось бы выразить благодарность за их широкий ассортимент — нашли идеальную м

Рассказал Павел

«Медкомплекс А.В.К. отзывы»

«»

Мы пользуемся инструментами бигдата уже полгода, и я считаю их весьма эффективными. Мы получаем контакты в CRM и обзваниваем потенциальны

Рассказал Денис

«Франшиза bigdata отзывы»

«»

Сотрудничество с роботом MediaPro значительно повысило нашу конкурентоспособность и результативность. Его способность эффективно управлят

Рассказал Оля

«Франшиза mediapro отзывы»

Представители на SravniViberi