Корона отзывы



«За» - 0
«Против» - 8
Телефоны для связи
88432333995, 88432333999, 88432333939, 88432333996, 89534904701, 88432333998, 88432333997
Просмотры: 72
Комментарии: 8
Клуб-отель «Корона» — это тихий и уютный отель, который располагается в самом сердце исторической Казани. Презентабельный внешний вид: красивый интерьер выдержан в удачном сочетании качественного камня и дерева дорогих пород. Всем этим вы сможете насладиться, выбрав наш отель. Вы будете приятно удивлены отзывчивостью и доброжелательностью нашего многоязычного персонала, который любезно встретит вас в вестибюле клуба-отеля «Корона» и любезно предложит вам чашечку ароматного кофе.
Есть доступ в интернет по WI-FI.
Курение в отеле: запрещено.
Количество номеров в отеле: 38.
Интернет в отеле:бесплатно.
Цена за номер в гостинице от: 3700 до 9000 руб.
Дополнительные услуги в отеле: наличие ресторанов, баров, кафе, сейф, химчистка одежды, прачечная услуга.
Дополнительно услуги: еда на вынос, винная карта, спортивные трансляции.
Предлагаются следующие блюда: европейская кухня.
Средний счет: 2000 руб.
Вместимость зала: 80.
Класс отеля: четыре звезды.
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Корона отзывы

Отзыв №8

Давно поглядывали в сторону "Сербии", и вот , наконец мы здесь. Пришли на бизнес-ланч, оценить кухню и обстановку, ибо ищем подходящее место для банкета. На входе нас не встретили, вот странность для такого солидного ресторана. Интерьер впечатляет, очень достойно все, ощущение добротности, сдержанной роскоши, стиль выдержан во всем, вплоть до мелочей. Столы красиво сервированы. Еда : подача неплохая, вкус обыкновенный, съедобно, но ничего особенного. Вино сербское красное сухое понравилось, подали его охлаждённым, большой бокал, вкусное. Также вкусным был морс в конце обеда. Обслуживали быстро, правильно, замечаний нет. Традиционно осмотрела места общего пользования, все отлично, вот только задвижка в кабинке сломана, казус. Для такого солидного ресторана негоже. Резюме: ресторан неплох, но еда могла быть и получше. Завсегдатаем этого заведения мне не быть, увы.

Отзыв написал "Venok"

ссылка на этот отзыв

О компании "Корона отзывы"

2018-11-02

Ответить от лица компании

Отзыв №7

Бизнес ланч. Все вроде вкусно, но! Лапша 4 раза из 7 дней, жили в отеле и питались в Сербии почти месяц. Одно и то же в течении недели на обед и ужин, в разные дни но все же. Хотелось бы передать кухне что в мире есть большее количество первых и вторых блюд. Солянка к примеру или,сейчас как раз лето, окрошка.

Отзыв написал "m670km"

ссылка на этот отзыв

О компании "Корона отзывы"

2018-06-29

Ответить от лица компании

Отзыв №6

К еде и обслуживанию нареканий нет, официанты вежливые не надоедают, мясо и рыба действительно вкусные, мне лично дорадо со шпинатом понравился, а вот жена с рыбой както не оч, она поэтому пробовала национальное блюдо плескавицу, сказала огонь)) Не оч удобно было добираться до вас на автобусе, пришлось с бутлерова топать, в след раз на такси поедем, за это балл снимаю.

Отзыв написал "Alex82"

ссылка на этот отзыв

О компании "Корона отзывы"

2018-05-18

Ответить от лица компании

Отзыв №5

Гостиница Карона)) отличное заведение , и не только чтобы переночевать но и просто пообедать , ресторан в самой гостинице невероятно крутой , понравилось то, что есть большой вы ор разнообразной кухни , ну и Швецией стол повара пашут тут как кони , ну это и правильно )) очень вкусные тут макароны , паста просто все отличное и вкусное приезжайте и не пожалеете)))

Отзыв написал "4ernov"

ссылка на этот отзыв

О компании "Корона отзывы"

2018-05-08

Ответить от лица компании

Отзыв №4

Салат цезарь не похож на салат, невнятный соус, удешевление технологии за счёт смешивания обычного помидора и черри. Заказали плескавицу, да порция большая, но заявленной баранины там просто от силы процентов 10 из 100, если она вообще там есть. Сочный бифштекс, но из чего он, не поняла. Потому что вкуса говядины тоже нет. Видимо, слишком долго лежала в морозилке. И рубленым мясом это сложно назвать, просто фарш. Заказали гурманскую с добавлением бекона и сыра, аналогичная ситуация. Ставлю 2 за уютный интерьер и за комплимент в виде 2 булочек, оригинального масла и кекса, вот это было, действительно, вкусно!

Отзыв написал "Ксения Лямина"

ссылка на этот отзыв

О компании "Корона отзывы"

2018-04-29

Ответить от лица компании

Отзыв №3

Хорошее место и хороший конференц зал

Отзыв написал "st.shabalin2"

ссылка на этот отзыв

О компании "Корона отзывы"

2018-04-06

Ответить от лица компании

Отзыв №2

Ресторан европейской кухни сербия это невероятно крутое и популярное заведение у молодежи , и особенно у сербов проживающих в нашем городе тут просто отличная атмосфера и невероятно уютно , просто шикарная кухня, блюда сербской кухни и просто все настолько в духе балканской страны что не хочетьсЯ даже уходить от сюда )) вообщем советую хоть раз надо приехать сюда ребят)))

Отзыв написал "4ernov"

ссылка на этот отзыв

О компании "Корона отзывы"

2018-02-06

Ответить от лица компании

Отзыв №1

Отдыхали на новогодние каникулы в Казани, жили здесь. Двухкомнатынй номер. Очень милые девушки на ресепшене, всегда помогут. Хорошие завтраки, если не получается попасть - то выдают ланч-бокс с сэндвичем, соком, яблоком и йогуртом. В номере чисто, уборка кжадый день, есть все необходимое (тапочки, расчески, банные принадлежности, холодильник, чайник, посуда). Немного смущали ужасно шатающийся стол и что вода в ванной плоховато уходит. И полотенца поры бы обновить - из них уже нитки вылазят. Ну и расположение не самое удобное - этот район очень холмисты, зимой, когда все во льду, вообще там тяжело ходить. Но такси до центра 100 рублей, на троих самое то. В остальном все отлично.

Отзыв написал "Ruiseñora"

ссылка на этот отзыв

О компании "Корона отзывы"

2018-01-11

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»
Обновляющий и выравнивающий пилинг для лица Эксперальта Платинум я использую два раза в неделю, как и рекомендует производитель. Мне он помо

Рассказал Виктория Андреевна

«Siberian Wellness отзывы»

«»

Решив масштабироваться, я столкнулся с необходимостью пересмотра моих методов привлечения клиентов. Попробовав инструменты от BigData, я

Рассказал Кирилл

«Франшиза bigdata отзывы»

«»

Хорошее оборудование. Работаем третий год и не жалуемся.

Рассказал Павел Витальевич

«вентас отзывы»

«»

О частной школе я начала задумываться еще год назад. У дочки испортились отношения с одноклассниками, стали хуже оценки, и вообще состоян

Представители на SravniViberi