Суши Трейн отзывы

Победы проспект, 91 Я менеджер этой организации


«За» - 0
«Против» - 5
Телефоны для связи
88432402561
Просмотры: 45
Комментарии: 5
СУШИ ТРЕЙН - первый в городе Казани японский ресторан с уникальной системой обслуживания посетителей (( КАЙТЕН ))

Только в « Суши трейн » в Казани можно увидеть суши конвеер ( кайтен ) для доставки множества различных блюд, который значительно экономит время посетителей.

Готовые суши, роллы, салаты и другие блюда проезжают на кайтене через весь зал, где посетители могут брать с ленты приглянувшиеся блюда в любом количестве.

«Суши трейн» состоит из двух зон:
В первой зоне вы можете присесть за столик рядом с конвеером и попробовать любые блюда с нашей ленты, какие только пожелаете.
Во второй зоне располагаются уютные столики с креслами, где вы можете выпить чашечку кофе с вкусным десертом и отведать блюда из нашего основного меню.
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Суши Трейн отзывы

Отзыв №5

Девочка-официант на входе приветливая, поздаровалась, предложила меню. Был сделан заказ. Принесли 1 салфетку на двух клиентов!!! Ваш кэп! Я молчу о том, что принято подавать горячие полотенца для рук! Салфетка! Одна для двух клиентов! Две суси и порция ролов! 30 минут! Как? в зале 2 стола с посетителями! Рис в "Хиросиме" в части ролов был недоваренный, а часть ролов крошилась - там рис уже лежалый, надеюсь не от предыдущего клиента осталось! В 8 ролах оказался рис различной свежести и качества варки! Это уже серьезный вопрос! Майонезный соус прокис, низкое качество ингредиентов! Ролы не стоят денег, что за них просят! качество оставляет желать лучшего! Пыль на столиках и на цветах и фонаре. Обслуживание на двойку, смысл ждать официанта, сами подошли рассчитались. Печалька, неуд. Я понимаю, где Ваше заведение и где некогда Культовая Казанская Фудзияма оставшаяся в памяти и сердце. Салфетка, это лицо компании и отношение к клиенту. Как и грязный чайник - соусник! Со следами пальцев! Официанту у вас в заведении трудно сказать: здравствуйте, где хотите сесть? Я ваш официант меня зовут так! Я понимаю что уровень Вашего заведения иной, но пора расти! Что в основе концепции заведения? Для кого оно? В центре кафе, ресторан уж перебор, а едальня грубо на кой черт у вас ковер и столы с игрушками из Икеи? У вас много детей бывает? Сколько 1? Два в месяц? У вас за стенкой "игровой зал" и "муравей", пока взрослые отдыхают - дети могут отрываться там! При чем взаимовыгодно для всех! Пыльный ковер заменить фонтаном или прудом! В японском стиле. Работать и ещё раз работать!

Отзыв написал "Nick Shepelev"

ссылка на этот отзыв

О компании "Суши Трейн отзывы"

2018-03-27

Ответить от лица компании

Отзыв №4

Были здесь не раз с момента открытия, были и сегодня с семьёй, по субъективным ощущениям от раза к разу все хуже и хуже, обеденные 7-8 разновидностей родов не выполняется, сегодня более 15 минут ничего не менялось, крутились одни десерты - "пирожки", за 1,5 часа не более +-4-х видов родов, дети были измотаны отсутствием ассортимента и большими паузами после которых выложат пару тарелок и опять пауза более 5 минут. Сегодня приняли решение что это было в последний раз!

Отзыв написал "hd2.vali"

ссылка на этот отзыв

О компании "Суши Трейн отзывы"

2018-03-09

Ответить от лица компании

Отзыв №3

Это просто ужас. Кормили холодными круасанами, чебупели, тортики, пицца, рыбные палочки и блины торговой марки "Каждый день" из Ашана, чипсы. Ужас. Жаль не могу прикрепить фото.

Отзыв написал "xri83"

ссылка на этот отзыв

О компании "Суши Трейн отзывы"

2018-01-05

Ответить от лица компании

Отзыв №2

Хороший ресторан суши , очень понравился дизайн очень все круто сделанно , находиться все недалеко от центра, все очень вкусно, большой набор различных ролл и суши доя всех любителей различных вкусов и острых и жаренных все очень вкусно ) всем советую сходить и попробывать все очень нереально вкусно)приходите и попробуйте )жду ваших отзывов об этом шикарном заведении

Отзыв написал "4ernov"

ссылка на этот отзыв

О компании "Суши Трейн отзывы"

2017-09-10

Ответить от лица компании

Отзыв №1

После шоппинга в "Южном" захотелось пообедать. Так как выбирать там особо не из чего, решила зайти сюда. Меню принесли быстро, официант обслуживал хорошо. Но кухня отвратительная. Суп грибной невкусный. Не знаю из каких грибов, но точно не из шампиньонов. И что меня удивило, в сливочных роллах с лососем были листья салата! В первый раз с таким сталкиваюсь. Это очень портит вкус именно сливочных ролл( Также попросила сделать мне 50:50 фреш морковно-яблочный, мне отказали. Хотя в чем проблема непонятно. Ни в одном заведении мне ещё не отказывали.

Отзыв написал "malinkak555"

ссылка на этот отзыв

О компании "Суши Трейн отзывы"

2017-08-29

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Отношение сапога к сотрудникам

 

https://www.youtube.com/watch?v=YYKjDy9aO2E

Рассказал рядовой

«ixcellerate отзывы»

«»

Купил гинекологическое кресло для своей частной клиники. Хотелось бы выразить благодарность за их широкий ассортимент — нашли идеальную м

Рассказал Павел

«Медкомплекс А.В.К. отзывы»

«»

Мы пользуемся инструментами бигдата уже полгода, и я считаю их весьма эффективными. Мы получаем контакты в CRM и обзваниваем потенциальны

Рассказал Денис

«Франшиза bigdata отзывы»

«»

Сотрудничество с роботом MediaPro значительно повысило нашу конкурентоспособность и результативность. Его способность эффективно управлят

Рассказал Оля

«Франшиза mediapro отзывы»

Представители на SravniViberi