БИМ-радио отзывы

ул. Нагорная, д. 2 а, помещение 4 Я менеджер этой организации


«За» - 0
«Против» - 4
Телефоны для связи
88432930800, 88553406446, 89061675437
Просмотры: 173
Комментарии: 4

"БИМ-радио" - первая коммерческая радиостанция г. Казани, работающая в FM-диапазоне. Первый эфир – осень 1994г., официальный день рождения – 18 ноября.

"БИМ-радио" - это широкоформатная музыкально-развлекательная станция (зарубежная и русская популярная музыка) со стопроцентным собственным вещанием 24 часа в сутки.

Зона вещания: - 102.8 FM - Казань и прилегающие районы (Зеленодольск, Волжск, Арск);

- 104.1 FM - Чистополь;

- 104.6 FM - Альметьевск, Бугульма, Лениногорск, Заинск.

Наш слушатель: наиболее массовая группа – 25-45 лет, с уровнем достатка средним и выше среднего. Социальный статус: от менеджеров среднего звена до руководителей фирм, сотрудников сферы услуг, гос.учреждений .

"БИМ-радио" на протяжении 19 лет  входит в тройку лидеров радиостанций Казани в рейтинге компании "Gallup media" (TNS-Global г.Москва).

"БИМ-радио" является информационным спонсором всех круп­нейших мероприятий, которые проводятся в городе Казани (концерты, праздники и т. д.)

"БИМ-радио" в условиях жесткой конкуренции  постоянно про­водит акции self promotion, размещая свою рекламу на страницах самых популярных газет и журналов города, на телевидении, на щитах наружной рекламы. Кроме того, используются многие виды нестандартной рекламы.

В эфире "БИМ-радио" стабильно проводится большое количество конкурсов, победители которых в качестве призов получают эксклюзивные подарки.

"БИМ-радио" имеет свою современную студию звукозаписи для изготовления рекламных материалов, а также обладает одной и самых богатых фонотек в регионе. Более подробную информацию о студии production Вы можете прочитать в специальном разделе на нашем сайте.

"БИМ-радио" лауреат журналистского конкурса Республики Татарстан "ХРУСТАЛЬНОЕ ПЕРО-2001" в номинации "ЛУЧШАЯ РАДИОСТАНЦИЯ". Мы являемся финалистами Национальной радиопремии "Радиомания" в 2006, 2007 годах в номинациях "Оформление эфира" и  "Ток-шоу".

Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение БИМ-радио отзывы

Отзыв №4

Позорное радио, ведущие хоть сами себя слышат? Сплошной словесный понос!!!!!! Полная деградация, отсутствие смысла, интеллекта, грустно очень за вас!!!

Отзыв написал "radmila_75"

ссылка на этот отзыв

О компании "БИМ-радио отзывы"

2018-10-16

Ответить от лица компании

Отзыв №3

раньше постоянно слушал данную радио станцию, неплохие ведущие, разные рубрики на любой вкус. теперь крайне редко.... уж очень стало много рекламы (может мне так кажется...) эта назойливая белочка уже тошнит от нее (хотя реклама это деньги...). и периодический элвин грей. ощущение, что проплачено. разочарован всем этим...

Отзыв написал "Nail Gabdulhakov"

ссылка на этот отзыв

О компании "БИМ-радио отзывы"

2018-08-06

Ответить от лица компании

Отзыв №2

Как быдто не хватает ну простора радиоэфира голимой музыки, так тут ещё и эти туда же. крутят сплошное мозговныосящее непойми что, типа билана и гуфа...

Отзыв написал "Дырдомой"

ссылка на этот отзыв

О компании "БИМ-радио отзывы"

2018-03-26

Ответить от лица компании

Отзыв №1

нельзя прийти попозже(

Отзыв написал "Аноним"

ссылка на этот отзыв

О компании "БИМ-радио отзывы"

2013-12-18

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Брали носилки для скорой фирмы НПФ-Медтехника. Сайт информативный, хороший. Легко все заказывать. Выбрали эту фирму из-за хороших отзывов

Рассказал Максим

«Медкомплекс А.В.К. отзывы»

«»

Проверенный магазин. Практически всей семьей здесь закупаемся, когда нужна какая то техника. В сумме покупали 4 смартфона, умные часы 3 ш

Рассказал Лида

«Телемаркет 24 отзывы»

«»

Помощник от media pro очень помогает в анализе того что нужно клиентам и как правильно настроить рекламу. Его способность отслеживать акт

Рассказал Даша

«Франшиза mediapro отзывы»

«»

Отличное агентство с превосходным сервисом! Мы с женой обратились в агентство недвижимости окс кэпитал для поиска жилья, и наш опыт был п

Рассказал Вася

«Ox Capital отзывы»

Представители на SravniViberi