Тандем отзывы

Казань, ул. Декабристов, 85 Я менеджер этой организации


«За» - 0
«Против» - 8
Телефоны для связи
89869003636, 88432495784, 88435189295, 88432495739, 88432495044
Просмотры: 29
Комментарии: 8
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Тандем отзывы

Отзыв №8

Распечатывала фотографию 21*30, качество печати оставляет желать лучшего: в одном углу фотографии какая-то черная грязь, там где на фото светлый фон, видны светло-голубые параллельные полосы. Хорошо, что напечатала одну пробную фотографию, больше в этом месте печатать не буду.

Отзыв написал "Анна"

ссылка на этот отзыв

О компании "Тандем отзывы"

2018-12-04

Ответить от лица компании

Отзыв №7

Делали фото на визу. Кто-то писал что их там двое, не знаю как второй, но нам попался тот, который с кривыми руками. Сделал один снимок, быстренько показал на экрана фотоаппарата, спросил нормально? Как интересно я смогу понять? С виду нормально. Пришёл домой, лицо на снимке оказалось повёрнуто в сторону и не по центру, и изначально просил без ретуши, а он отретушировал. Пришёл обратно чтобы переделали, так он упирается, говорит что не мог плохо сделать :) 250 рублей за кривое фото с ретушью, которой быть не должно - это ппц. Если вам дороги деньги и время, обходите этих мошенников стороной.

Отзыв написал "Dmitriy"

ссылка на этот отзыв

О компании "Тандем отзывы"

2018-10-07

Ответить от лица компании

Отзыв №6

К сожалению, получилось так, что я пришла за 20 мин до закрытия. Администратор работает не самый вежливый, в общем мне намекали, что я не успеваю печатать фотографии. Все бы ничего, но за 10 руб за 1 фотографию можно было напечатать покачественне. Фотографии с полосками! Невооруженным взглядом видно, что не прочищен жёлтый цвет, все в дюзах. К тому же, меня не спросили на какой бумаге, сделали на дешёвом глянце, который я терпеть не могу! Безналичный оплаты нет, фотографии без рамок они не печатают, фотографии с папки они не отбирают. И вообще рамки и фотоальбомы, которые они продают давно никому не интересны. Такая атмосфера и обслуживание есть разве что только в переходах где нибудь. Не ожидала, что в тандеме будет такой оператор.

Отзыв написал "Nafisa Kurbangalieva"

ссылка на этот отзыв

О компании "Тандем отзывы"

2018-05-24

Ответить от лица компании

Отзыв №5

Остались очень неприятные впечатления от посещения! Неприятный фотограф, для фото на документы помещение не оборудовано совершенно. Еще и обманули при оплате.

Отзыв написал "kainast"

ссылка на этот отзыв

О компании "Тандем отзывы"

2017-11-05

Ответить от лица компании

Отзыв №4

Очень не качественное обслуживание. Фотограф хам. Фото отвратительные. Цены завышенные. Ни кому не советую пользоваться услугами данного сервиса.

Отзыв написал "erimene"

ссылка на этот отзыв

О компании "Тандем отзывы"

2017-09-01

Ответить от лица компании

Отзыв №3

Летом обращалась по поводу фотографий на документы- качество на 3, цена завышена. В этот раз меня угораздило сюда обратиться за печатью изображения на футболке. Сказали, что будет готово через 3 дня максимум и мне позвонят. В итоге прождала звонка неделю и пошла разбираться. Работник фотоцентра тупо забыл позвонить! Качество печати на 2, на чёрной ткани остались пятна какие-то, рисунок вообще неправильно по футболке распределили, должен был быть в центре и намного больше. Испортили футболку! Пришлось покупать краски по росписи на ткани и исправлять косяки. А это был между прочим подарок! Итог- распечатают на чем угодно, хоть на попе обезьяны, но за качество не отвечают. Больше сюда ни ногой. Не советую!!!!!

Отзыв написал "Диана"

ссылка на этот отзыв

О компании "Тандем отзывы"

2017-02-27

Ответить от лица компании

Отзыв №2

Претензий по качеству и скорости нет, однако дороговато. Учитывая место расположения - вполне оправдано. Фотографии сделали за 5 минут, без проблем.

Отзыв написал "Владимир"

ссылка на этот отзыв

О компании "Тандем отзывы"

2017-01-08

Ответить от лица компании

Отзыв №1

Если хоть раз зайти в гипермаркет Карусель в Тандеме, то точно заметишь Фотостудию Тандем. Мой сын очень боится это место, когда был маленький - начинал плакать и просится на руки. Да уж, украсили салон странной маской. Мы с мамой зашли сюда сфотографироваться ей на загран паспорт. И когда нам отдали фотографии первые, мы очень долго смеялись. Во первых ей выравнили лицо, сделали его бледно - белым и к тому же убрали веснушки! Зачем? Мы вообще не просили приукрашивать! Да еще и приукрашивание получилось крайне страшненькое. В итоге фотомастер перефоторгафировал. И уже больше ничего не менял. Наверное хотел как лучше, но получилось , как говориться, как всегда. В общем помещенье тут жутко маленькое, не удобное. Ладно хоть ждать не долго. Пока зашли в Карусель - на выходе уже готовы были фотографии. Качество фото вроде нормальное. Но цены на распечатку обычных фотографий высокая. Я тут не буду точно распечатывать. Да еще и принтеры и ксероксы самые обыкновенные.

Отзыв написал "iniuw24"

ссылка на этот отзыв

О компании "Тандем отзывы"

2011-09-20

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Помощник от media pro очень помогает в анализе того что нужно клиентам и как правильно настроить рекламу. Его способность отслеживать акт

Рассказал Даша

«Франшиза mediapro отзывы»

«»

Отличное агентство с превосходным сервисом! Мы с женой обратились в агентство недвижимости окс кэпитал для поиска жилья, и наш опыт был п

Рассказал Вася

«Ox Capital отзывы»

«»

Медкомплекс АВК проверенный и надежный поставщик медицинского оборудования и техники. С его помощью обустроил уже два стоматологических к

Рассказал Никита

«Медкомплекс А.В.К. отзывы»

«»
Обновляющий и выравнивающий пилинг для лица Эксперальта Платинум я использую два раза в неделю, как и рекомендует производитель. Мне он помо

Рассказал Виктория Андреевна

«Siberian Wellness отзывы»

Представители на SravniViberi