Известия Татарстана отзывы

Право-Булачная улица, 13 Я менеджер этой организации


«За» - 0
«Против» - 1
Телефоны для связи
89172796411, 88432928314, 88432924367
Просмотры: 66
Комментарии: 1

"Известия Татарстана" - деловое информационно-аналитическое издание, ориентированное на активную бизнес-среду республики и соседних с ней регионов. Учредитель и издатель газеты – «Издательский дом «Известия Татарстана».

В «Известиях Татарстана» можно прочитать о республиканских новостях и получить информацию о жизни России и мира. На страницах еженедельника обсуждаются наиболее актуальные политические, экономические, социальные, культурные и другие аспекты жизни современного общества. Ведущие рубрики: «Экономика», «Общество», «Факты и комментарии», «Есть мнение», «Интервью номера». Немало важна и просветительская функция газеты. Выходит приложение «Стань успешным», о людях, которые нашли себя на ниве бизнеса. Таким образом, газета максимально удовлетворяет информационную потребность широких слоев населения. Она интересна для читателей насыщенностью, профессиональной подачей фактов, углубленным анализом происходящих событий.

«Известия Татарстана» издаются с февраля 1991 года. Газета продолжает динамично развиваться и расширять свою географию. С 1 января 2007 г. еженедельник будет распространяться в республиках и областях Приволжского федерального округа (Башкортостан, Чувашия, Удмуртия, Марий Эл, Ульяновская, Кировская, Нижегородская области). Как показывает мониторинг, основная масса наших читателей – представители среднего класса, с высшим образованием и хорошим эстетическим вкусом.

Наше издание - дипломант XI Всероссийского фестиваля журналистов "Вся Россия - 2006", где мы заняли почетное первое место.

Наши постоянные партнеры: инвестиционные фонды, крупные банки (" БТА-Казань", "Татфондбанк"), группа компаний "ТАИФ", "Татнефть", "Татэнерго", "Алмаз-холдинг", "Нижнекамскнефтехим", ОАО "Вамин", ОАО "Радиоприбор", ОАО "КАМАЗ", КРК «Пирамида» и многие другие.

Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Известия Татарстана отзывы

Отзыв №1

нет

Отзыв написал "Игорь"

ссылка на этот отзыв

О компании "Известия Татарстана отзывы"

2013-12-18

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»
Конечно у детей с момента рождения крепкое здоровье, но реалии таковы, что приходится ходить в садик. А туда родители не всегда приводят здо

Рассказал Reginka

«Siberian Wellness отзывы»

«»

Я в свое время приобрела в этом магазине саженцы яблони и сливы. Они отлично прижились, выросли и в прошлом году собрала большой урожай.

Рассказал Екатерина

«Русский Огород отзывы»

«»

Люди работают для людей. Максимально вникают в ситуацию и помогают подобрать лучшее кредитное предложение еще даже до момента оформления

Рассказал Искакова

«ARTEGO Finance отзывы»

«»

Ранее работал с брокерской компанией и не понимал сколько теряю на оплате процента абсолютно за все действия по счёту, но начав работать

Рассказал Георг

«HELLENIC BANK LTD. (КИПР) отзывы»

Представители на SravniViberi