Клиника Ветеринарной Медицины отзывы

Казань, ул. Юлиуса Фучика, 108а Я менеджер этой организации


«За» - 0
«Против» - 9
Телефоны для связи
88432753333, 2753333
Просмотры: 67
Комментарии: 9
ул. Юлиуса Фучика, 108А
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Клиника Ветеринарной Медицины отзывы

Отзыв №9

Ужасная клиника. Бедные животные.

Отзыв написал "Элина"

ссылка на этот отзыв

О компании "Клиника Ветеринарной Медицины отзывы"

2018-10-07

Ответить от лица компании

Отзыв №8

Лучшая ветклиника Казани из тех с которыми пришлось столкнуться. Работают качественно, цены конечно кусаются, но как говориться хочешь нормальный сервис приходится платить.

Отзыв написал "borissergeic128"

ссылка на этот отзыв

О компании "Клиника Ветеринарной Медицины отзывы"

2018-04-24

Ответить от лица компании

Отзыв №7

Ужaсная клиника Птицына и отвратительные врачи! Склоняют чтобы бы усыпить животное даже не попытавшись помочь Даже когда требуется неотложная помощь, сначала требуют подписать кучу бумаг. Название препаратов не называют, это ноу-хау говорят. Просто забрали и обкололи уколами! К вечеру коту от уколов стало еще хуже. Отнялись ножки! Между жизнью и смертью повезли в соседнюю клинику на Закиева! Там нам сделали заключение-не правильная постановка инъекции, задели позвонки. Плюс занесли инфекцию! На наши вопросы отвечают надменно и назидательно! Хамят. Просто изуродовали пса! Из жизнерадостного кота сделали из него овоща затратив почти 8 тыс руб. Будем подавать в суд на лишение врачей этой клиники лицензии!!! Никогда Не водите на Фучика своих животных.

Отзыв написал "Регина"

ссылка на этот отзыв

О компании "Клиника Ветеринарной Медицины отзывы"

2018-01-05

Ответить от лица компании

Отзыв №6

Была в этой ветклинике, нормальная клиника. Вот только дорого. Лечила кошку. Один рентген (чтоб проверить легкие) стоит 1200 рублей. Консультация с врачем от 400 рублей ,за консультацию заплатила 550 рублей. Ну и назначили уколы, всё вместе аышло на 2000 рублей.

Отзыв написал "ilyza1124"

ссылка на этот отзыв

О компании "Клиника Ветеринарной Медицины отзывы"

2017-11-22

Ответить от лица компании

Отзыв №5

Здравствуйте. хочу вам написать о своем случае. Остерегайтесь этой клиники. С беременной собачкой Йорк перед родами обратились в клинику Птицына. Сказали что экстренно нужно делать операцию, щенки плохо дышат, плохое сердцебиение, один щенок умер и разлагается. Может даже нужно будет убрать матку. Операция стоит 12 тысяч. Щенков придется умертвить. Какое счастье что у нас с собой не было денег. Записались на следующий день. Но сердце подсказывало что нужно обратиться в другую клинику. Поехали к нормальным врачам. Сделали УЗИ. Щенки в порядке сердцебиение нормальное. Все хорошо. Через неделю родились три прекрасных здоровых щенка. Мама в порядке. Ну как же так ))) Сейчас угробили бы маму, умертвили щенков. Ну что за узистка))) что за хирург. Всем будем рассказывать об этой дyрaцкой клинике. Обходите ее стороной.

Отзыв написал "Антонина"

ссылка на этот отзыв

О компании "Клиника Ветеринарной Медицины отзывы"

2017-11-08

Ответить от лица компании

Отзыв №4

Дорогой ты на Сафин Ринат Альберт! Прежде чем писать такие отзывы, убери из своего профиля информацию о том, что ты являешься представителем компании "Ветеринарная клиника Птицыных". Ничего не имею против клиники (пока), но читая такой отзыв начинаю думать что в учреждении работают не совсем честные люди.

Отзыв написал "Гость"

ссылка на этот отзыв

О компании "Клиника Ветеринарной Медицины отзывы"

2013-12-14

Ответить от лица компании

Отзыв №3

Хочу поделиться своим горем - дорогие друзья,если у вас заболел кролик - не везите его сюда!!! У нашего зайки мы обнаружили слабость с утра, написал под себя,что-то с ножками было...мы его быстрей в охапку и в эту клинику - специально поехали к открытию, начитавшись "хороших" отзывов. В итоге - полчаса ждали,пока там появится хоть один врач, когда появилась - начала запускать к себе своих "знакомых", несмотря на критическое состояние зайки. Лишь сказала, что "у вас еще будет жить". Насколько помню, врача звали Александра - молоденькая такая. ПРишлось пропускать 3-4 человека - это еще часа полтора. КОгда же настала наша очередь - врач не смогла определить,что же такое с ним, а тем более выявить,что он при смерти...Чему вас вообще учат???Сделала 2 укола, жаропонижающее и еще что-то, дала лед - сбили только температуру,лучше не стало. Анализы сразу не сделали, рентген тоже,хотя кролю было тяжело дышать. "перенесли на завтра", так сказать. Полчаса посидели и нас отпустили,типа завтра жду на анализы, сделав напоследок еще один укол. Как итог - только мы приехали домой (не прошло и 15-20 минут) - положили зайку на диван...он стал часто дышать,начались судороги и его не стало...Так что же это за врачи такие,если не могут определить смертельный случай?? Заставляют ждать, колят непонятные вещества,которые делают только хуже??
Если вам дороги ваши животные - с умом выбирайте ветеринарку.Лично мы туда больше ни ногой.

Отзыв написал "Ксю Гатауллина"

ссылка на этот отзыв

О компании "Клиника Ветеринарной Медицины отзывы"

2013-10-18

Ответить от лица компании

Отзыв №2

Лозунг клиники Птициных гласит "Мы не ставим рубль впереди дела!", я же увидела совсем обратное. Очень надеюсь, что только мне так не повезло, но моя семья более в данную клинику не ногой.

Врачи с безразличием (была у 3их), назначают не нужные анализы, диагнозы поставить не могут. До абсурда спрашиваешь "какую вакцину собираетесь колоть животному и для чего?", Отвечают "а для чего Вам? Вы врач?".
выписали собаке антибиотик не имея диагноза, лишь снять симптомы, причина при этом им не интересна. Говорят не о цели а о сумме. Анализы выдают не заверенные. Спрашиваешь почему именно уколы? может лучше таблетки. Говорят, нет таблетки нельзя, только укол только у нас. КонеЧно ведь цена укола в клинике 250 руб, а таблетки эти же в аптеке 12 руб ))
Но это не самое страшное, я готова была заплатть 10 000, но главное результат, и отношение, желание помочь твоему питомцу. МЫ же 3 недели "пролечились" не понятно от чего зачем. В итоге пошлив Вет академию в Наиле Зарифовне и спустя 2 дня мели диагноз и щадящую схему лечения, исключающую антибиотики

Отзыв написал "Olesya_andreeva"

ссылка на этот отзыв

О компании "Клиника Ветеринарной Медицины отзывы"

2013-10-12

Ответить от лица компании

Отзыв №1

Июнь 2011 г.Эта клиника на Фучика 108 была ближе всех и с рентген аппаратом.Я привезла сюда свою собаку метис боксера в 9 утра сразу же после несчастного случая -собаку сбила машина,она поджимала левую ногу,нам сделали противовоспалительное и записали на рентген ( рентген по расписанию не каждый день),приехали по записи в 18-00,просидели 1 час в очереди,т.к. рентгенолог еще и по совместительству вела прием,собака то все "вытерпит",сделали снимки в 2-х ракурсах,проверяли кости ,2 сустава тазобедренный и коленный,заключение рентгенолога все нормально,все цело,но позвоните завтра хирургу, я оставлю записку, он проконсультирует по телефону,приезжать не надо,звоню- хирург не в курсе, жду на телефоне ,он смотрит снимки,заключение хирурга-все цело ,патологий,переломов, вывихов не вижу,говорю -собака не спит,ногу поджимает,скачет на 3-х,хирург-иногда надо сделать так много снимков,чтобы обнаружить что-то,давайте обезболивающие таблетки.Т.О. он подтвердил что снимки были сделаны не качественно и не профессионально.Прошло 5 дней собака на лапу не встает,не спит.Читаю в интернете по поводу подозрения на вывих тазобедренного сустава-положите собаку на спину,вытяните задние ноги,если нога короче другой,то это ТОЧНО ВЫВИХ.Оказывается не надо быть дипломированным специалистом.Забираю снимки из клиники на Фучика 108 и еду на Восстание "Солнышко "и О ЧУДО нам делают рентген под наркозом, смотрят размытые снимки с Фучика ( да на них тоже видно что вывих,не не понятно как сильно и какое положение кости внутрь вывихнуто или наружу)-у собаки вывих тазобедренного сустава,назначают операцию,но время то потеряно,возможны осложнения,т.к. питание сустава нарушено и порвана круглая связка.Вот и сделала я для себя вывод надо искать специалистов хороших,а не там где близко.Операцию на "Солнышко" сделали удачно собака вовсю скачет и бегает.СПАСИБО ДОКТОРУ УСМАНОВУ ,а ФУЧИКА 108 пусть делают только прививки ( от них такое впечатление,что зарабатывают деньги любыми путями, а результат и не важен)

Отзыв написал "alfia"

ссылка на этот отзыв

О компании "Клиника Ветеринарной Медицины отзывы"

2011-11-30

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Купил гинекологическое кресло для своей частной клиники. Хотелось бы выразить благодарность за их широкий ассортимент — нашли идеальную м

Рассказал Павел

«Медкомплекс А.В.К. отзывы»

«»

Мы пользуемся инструментами бигдата уже полгода, и я считаю их весьма эффективными. Мы получаем контакты в CRM и обзваниваем потенциальны

Рассказал Денис

«Франшиза bigdata отзывы»

«»

Сотрудничество с роботом MediaPro значительно повысило нашу конкурентоспособность и результативность. Его способность эффективно управлят

Рассказал Оля

«Франшиза mediapro отзывы»

«»

Заказывали месяц назад у Медкомплекс АВК оптическое оборудования для офтальмологического кабинета. Оформили на сайте, потом позвонила мен

Рассказал Илья

«Медкомплекс А.В.К. отзывы»

Представители на SravniViberi