ЗАЩИТА ПРАВ ПРИЗЫВНИКОВ И ВОЕННОСЛУЖАЩИХ отзывы

Казань, ул. Четаева д.34а Я менеджер этой организации


«За» - 0
«Против» - 2
Телефоны для связи
89003224444, 88432402619, 89662402619, 88432920558
Просмотры: 56
Комментарии: 2

Компания «Защита Прав Призывников и Военнослужащих» была основана в 2011 году в городе Казань командой профессиональных, имеющей более чем двадцатилетний опыт работы в области военной юриспруденции. В течение следующих полутора лет она вела успешную деятельность на территории Татарстана. 
В 2013 году компания вышла на федеральный уровень. В настоящий момент имеет более 10 филиалов, открытых по франшизе партнерами, которые успешно развиваются и продвигают собственное дело. В том числе на территории таких городов, как: Казань, Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Чебоксары Тюмень и т.д!

В компетентность специалистов нашей компании входит помощь призывникам и их родителям. А так же действующим военнослужащим.

Но нужна ли им помощь? Да, нужна. Ведь нередко они сталкиваются:

• С некомпетентностью врачей, которые иногда закрывают глаза на некоторые заболевания и пишут, что молодой человек совершенно здоров и может служить в армии. И т.д.

В таких случаях родителям и призывникам просто необходима помощь грамотных специалистов, способных взять на себя защиту законных прав и интересов призывников. Профессионалов, которые сделают так, чтобы все поставленные медицинские диагнозы военкомат принял во внимание. Именно такую помощь они находят в нашей компании. 
Мы помогаем собирать необходимые справки и документы. Общаемся с людьми из военкомата. Кроме того, помогаем призывникам в случаях нарушения их прав. И получаем за свою помощь хорошее вознаграждение, а также благодарность большинства родителей. 
На данный момент в нашей компании более 100 специалистов , Стань частью нашей команды!!!

Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение ЗАЩИТА ПРАВ ПРИЗЫВНИКОВ И ВОЕННОСЛУЖАЩИХ отзывы

Отзыв №2

Отвратительные отношения в коллективенормированный рабочий день!!!Платная страховканичтожная зп:(Черная зарплата

Отзыв написал "Аноним"

ссылка на этот отзыв

О компании "ЗАЩИТА ПРАВ ПРИЗЫВНИКОВ И ВОЕННОСЛУЖАЩИХ отзывы"

2013-12-18

Ответить от лица компании

Отзыв №1

Бесполезная потеря времени. Сколько не обращались, толку никакого. У моего сына долгое время была скрытая аллергия. Она не установлена на, что именно, хотя мы сдавали сотни анализов на протяжении нескольких лет, но конкретно на, что так и не было установлено. Была дана справка, что она может проявиться ( начинает бить кашель, опухает горло, трудно дышать) со временем вновь в любой момент. Он принимает профилактические средства. Медкомиссия нашла, что это не причина для отсрочки, так как последние 10 лет болезнь не проявлялась. Но в армии она может проявится - другой регион, физические и психологические нагрузки и пр. Мы просили центр защиты помочь нам. Но, безрезультатно.

Отзыв написал "Екатерина"

ссылка на этот отзыв

О компании "ЗАЩИТА ПРАВ ПРИЗЫВНИКОВ И ВОЕННОСЛУЖАЩИХ отзывы"

2013-12-18

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Мы пользуемся инструментами бигдата уже полгода, и я считаю их весьма эффективными. Мы получаем контакты в CRM и обзваниваем потенциальны

Рассказал Денис

«Франшиза bigdata отзывы»

«»

Сотрудничество с роботом MediaPro значительно повысило нашу конкурентоспособность и результативность. Его способность эффективно управлят

Рассказал Оля

«Франшиза mediapro отзывы»

«»

Заказывали месяц назад у Медкомплекс АВК оптическое оборудования для офтальмологического кабинета. Оформили на сайте, потом позвонила мен

Рассказал Илья

«Медкомплекс А.В.К. отзывы»

«»

Брали носилки для скорой фирмы НПФ-Медтехника. Сайт информативный, хороший. Легко все заказывать. Выбрали эту фирму из-за хороших отзывов

Рассказал Максим

«Медкомплекс А.В.К. отзывы»

Представители на SravniViberi