На Жукова отзывы

ул. Маршала Жукова, 70А/8 Я менеджер этой организации


«За» - 0
«Против» - 5
Телефоны для связи
83812283896
Просмотры: 121
Комментарии: 5
Приходите в кофейню На Жукова в Омске за общением, хорошим настроением, и, конечно, вкусной едой! Заведение удивит вас широким выбором блюд и напитков - то, что надо голодному клиенту! Кофейня - как много стоит за этими словами! Широчайший выбор разнообразных и столь вкусных блюд… Если вы до сих пор не запланировали поход в это место, возвращайтесь попозже. Вы явно не голодны. Не стоит тратить время на поиск этого заведения - Yell предоставил для вас адрес: Омск, улица Маршала Жукова, 70А/2.
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение На Жукова отзывы

Отзыв №5

18.01.2019 вечером в 20:30 примерно мы с мужем приободрили у вас два люля-кебаб, получили сильнейшее отравление. Никогда больше к вам не прийдем! Никому не советую это место. Много лет у вас покупали, сейчас качество продукта вашего очень испорчено.

Отзыв написал "Anastasia"

ссылка на этот отзыв

О компании "На Жукова отзывы"

2019-01-19

Ответить от лица компании

Отзыв №4

Остался крайне недоволен. Оформил заказ на сайте компании в 11:20, с расчетом на то, что прибудет он как раз к обеду. На электронную почту поступило уведомление о том, что заказ принят в работу и уже приступили к его выполнению. Во время ожидания предвкушал вкусный обед. Проходит больше часа. Ни звонка, ни курьера, ничего... В 12:43, то есть почти через полтора часа, я связался по телефону сотрудниками этого заведения. Мне сказали, что перезвонят через 2 минуты. Перезвонили и сказали, что заказ мой не готов, потому что у них проблемы с сайтом, предложила оформить заказ по телефону. Слов извинения я не услышал. Естественно я отказался от заказа, поскольку настроение и обед уже были испорчены. А ждать ещё неизвестное количество времени не было никакого желания. Предполагаю, что с сайтом не было никаких проблем, потому как все работало исправно, подтверждение на почту пришло, никаких сбоев не было. Скорее всего это была вина сотрудников. Конечно даже, если это вина сотрудников, то они никогда об этом не скажут. Чтобы не быть голословным, к отзыву прикрепляю скриншот письма. Делаем выводы: условия доставки далеко не самые дешевые - от 700р заказ + доставка 100р (для сравнения в ресторане Шашлыкoff доставка бесплатная, сумма заказа от 500р). При этом ещё и допускается случаи, когда заказ не уходит в работу, а клиент при этом сидит и ждёт. Если бы я не позвонил, то и не узнал бы о том, что заведение не выполнило мой заказ. Ставлю оценку "1" за халатное отношение и не клиентоориентированный сервис. Могу сказать наверняка - БОЛЬШЕ ЗАКАЗЫВАТЬ ЕДУ В ШАШЛЫЧНОЙ "На Жукова" Я НЕ БУДУ. Есть большой риск, что голодным останешься!

Отзыв написал "avtoosveshenie55"

ссылка на этот отзыв

О компании "На Жукова отзывы"

2018-12-10

Ответить от лица компании

Отзыв №3

Кушаю в этом месте уже около 2х лет Видел как заведение развивалось, пополнялось меню. В данном сегменте это единственное место с таким большим ассортиментом мясных блюд. Есть воистину всё. В связи с ростом популярности заведения кушать на месте стало практически невозможно, очень большой поток людей. Стоит сказать что качество блюд, свинины в частности, далеко не всегда стабильное. Это и послужило моим полным отказом от посещения данного места. В четырех последних походах за шашлыком рулетка вкуса решила от меня отвернутся. Мясо как на подбор было сырым внутри и горелым снаружи. Всегда есть кусок непригодный для употребления. Картофель фри очень посредственный, при цене около 70р, это огорчает. Однако люля всегда на высоте, но он не всегда есть в продаже. Резюмируя, могу сказать что данное заведение это рабочий вариант, который не даст вам погибнуть от голода. Но если вы хотите хороший свиной шашлык для вас это будет риск. Зайти и купить мясное блюдо невозможно, ожидание от 15 до 25 минут, в зависимости от загруженности.

Отзыв написал "pandaren"

ссылка на этот отзыв

О компании "На Жукова отзывы"

2018-12-01

Ответить от лица компании

Отзыв №2

Я уже много лет беру у вас шашлык. Но что случилось в этом году ?! Просто отвратительно! Это была последняя капля... всегда беру только свиной шашлык, раньше шла к вам и ждала , когда уже смогу отведать сочного мясца... Вчера я была очень голодная , но при этом для меня было пыткой - доесть это безвкусное никакосовое мясо... Если бы я знала, то не тратила на вас своё время и деньги! Это было отвратительно. Предполагаю , что это самое худшее мясо , которое я когда-либо ела, ещё мне показалось , что оно было сыровато... и уже не в первый раз. И ещё мне не понравилось-в контейнеры добавили ваш кетчуп и в него накидали шашлык. Мне всегда в отдельный контейнер давали этот кетчуп. Я вообще его терпеть не могу.. вы хотя бы спрашивайте - нужен он или нет ... Не советую. Лучше переплачу в другом месте , но смогу насладиться нормальным вкусом мяса без сожаления.

Отзыв написал "Black Panther"

ссылка на этот отзыв

О компании "На Жукова отзывы"

2018-11-09

Ответить от лица компании

Отзыв №1

Салаты здесь доводилось приобретать знатные. Кто готовил, молодец! Идеальная по размеру нарезочка овощей вкупе с необычной заправкой делает свое дело! Я бы перца шарахнул побольше, ну это уже так, придирки. Благодарю.

Отзыв написал "Михаил"

ссылка на этот отзыв

О компании "На Жукова отзывы"

2018-11-09

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Помощник от media pro очень помогает в анализе того что нужно клиентам и как правильно настроить рекламу. Его способность отслеживать акт

Рассказал Даша

«Франшиза mediapro отзывы»

«»

Отличное агентство с превосходным сервисом! Мы с женой обратились в агентство недвижимости окс кэпитал для поиска жилья, и наш опыт был п

Рассказал Вася

«Ox Capital отзывы»

«»

Медкомплекс АВК проверенный и надежный поставщик медицинского оборудования и техники. С его помощью обустроил уже два стоматологических к

Рассказал Никита

«Медкомплекс А.В.К. отзывы»

«»
Обновляющий и выравнивающий пилинг для лица Эксперальта Платинум я использую два раза в неделю, как и рекомендует производитель. Мне он помо

Рассказал Виктория Андреевна

«Siberian Wellness отзывы»

Представители на SravniViberi