Лазертаг-клуб "Tony Montana" отзывы

644014, Омская область, Омск, Марьяновская 5-я, 4а Я менеджер этой организации


«За» - 0
«Против» - 8
Телефоны для связи
83812499780, 89514232318
Просмотры: 178
Комментарии: 8
Запись на игры и доп. информация по тел.: 499-780 (сот.) Стоимость игры на одного человека: 1 час игры 250 руб. Лазертаг клуб Tony Montana предлагает Вам уникальный вид активного отдыха в Омске. Лазертаг - современное развлечение для всех: друзей, коллег по работе и семьи, - отличный способ провести День рождения, мальчишник или корпоратив. Клуб «Тони Монтана» в Омске - это.. - крытая площадка в черте города; - выездные игры; - до 50 комплектов оборудования; - теплая зона отдыха после игры; - наличие легких макетов оружия; - бесплатная мангальная зона; - детская и взрослая форма; - возможность играть в лазертаг круглый год; - уникальные Сценарные игры; - проведение турниров; - организация питания; - организация транспорта; - фото и видео съемка; - пиротехника; - дополнительные развлечения: электронный дартс, фризби, бадминтон, мяч. Спортивно тактический клуб Тони Монтана - Это Лазертаг - военная игра без боли, без синяков, современное оружие и никаких ограничений по возрасту и полу. Лазертаг в Омске – это военно-тактическая игра, происходящая в реальном времени и пространстве, с применением новейших технологий. Это не компьютерная игра, это реальная игра с реальными людьми. Лазертаг – игра дающая возможность ощутить вкус адреналина, соперничества, победы в бою, приятной усталости и восторга от мысли, что ты Живой! Ты был в бою, в тебя стреляли, кого-то ты подстрелил, но это игра и все живы и, что самое главное – все счастливы!
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Лазертаг-клуб "Tony Montana" отзывы

Отзыв №8

Проблемы клуба видны сразу после того как в нем поиграешь. На лазертаг игру приезжает один педставитель, он же фотограф он же инструктор, он же ремонтник, так оборудование очень часто выключается само да и по факту не всегда заряжено в плане батареек. Так что за 500 рублей за 2 часа игры у тебя будет постоянно барахлить оружие и как бы режим контрольная точка, например не предусматривает наверное по логике одного проводящего персонала. Так что приходите играть в другой клуб.

Отзыв написал "Игорь"

ссылка на этот отзыв

О компании "Лазертаг-клуб "Tony Montana" отзывы"

2016-05-11

Ответить от лица компании

Отзыв №7

Приезжали с друзьями, чтобы провести время весело и необычно, и все ожидания полностью оправдались! Хорошее, исправное и качественное оборудование, интересные и разнообразные сценарии, есть хороший выбор оружия как для новичка, так и для профи такого рода игр. Что важно, ни один не получил травм- грамотные инструкторы помогли понять, как их избежать. Цены доступные, так что можно смело советовать!Спасибо Анна за Ваш отзыв. Мы рады, что Вам понравилось. Будем рады Вас видеть вновь.

Отзыв написал "Аннна Денисова"

ссылка на этот отзыв

О компании "Лазертаг-клуб "Tony Montana" отзывы"

2016-05-11

Ответить от лица компании

Отзыв №6

Играл в данном клубе с друзьями в лазертаг. Заранее обговорили сценарий игры, где будет происходить, количество участников, оружие. К назначенному времени и месту все собрались без опозданий. После короткого инструктажа начали играть. Нам все понравилось, осечек не было. Фотограф у нас был свой. Наснимал ... Ну и мы стариной встряхнули, конечно тяжеловато с непривычки столько бегать, но ничего растряслись немного. Все насквозь от пота промокли. Впечатления хорошие. Отдали за игру 5000 рублей.

Отзыв написал "SlavA"

ссылка на этот отзыв

О компании "Лазертаг-клуб "Tony Montana" отзывы"

2016-05-11

Ответить от лица компании

Отзыв №5

Не сильно хороший пейнтбольный клуб. В основном направленность клуба на массовость. В селедствии чего страдает качество игр. На сколько я знаю очень мало людей поигравших в тони монтана приходят на игры опять. Это достаточно плохо для лазертага. Так как мне он очень нравится и я переживаю за его будущее. Очень хочется чтоб ребята перестали гнаться за количеством и стали больше внимания уделять качеству проводимых игр и привлечению постоянных игроков.Добрый день. Спасибо за отзыв. Не могли бы уточнить когда проходила игра, чтобы мы могли понимать кто был инструктор. И чтобы бы Вы хотели видеть в нашем клубе? Заранее спасибо. Нам важно Ваше мнение.

Отзыв написал "старая кобыла"

ссылка на этот отзыв

О компании "Лазертаг-клуб "Tony Montana" отзывы"

2016-05-11

Ответить от лица компании

Отзыв №4

Первый раз играл в лазертаг. Эмоции не передать, надо поиграть самому. Оружие как настоящее. Десять потов сошло во время игры. Оборудование немного барахлило, но это на саму игру не очень влияло. Его быстро исправляли. Потом мы устроили маленькие посиделки, поделились впечатлениями, многие из нас играли в первый раз,вообщем всем понравилось.

Отзыв написал "Георгий"

ссылка на этот отзыв

О компании "Лазертаг-клуб "Tony Montana" отзывы"

2016-05-11

Ответить от лица компании

Отзыв №3

Из плюсов могу отметить умеренные цены и периодически проходящие акции. Последний раз этот лазертаг-клуб предоставил нам услугу очень низкого качества. Мы оплатили за 10 человек, получили 10 автоматов, один из которых не работал и еще у одного не работал коллиматор (прицел). Стоит посетить? Только если в период какой-нибудь акции, во время которой цена будет не больше 2000 рублей за 10 человек на 2 часа.Спасибо за отзыв, игры приобретенные по акции комплектуются до 10 единиц оборудования, а коллиматорный прицел предоставляется в качестве бонусной опции, поскольку не входит в штатную комплектацию оборудования. При заказе игры по полной стоимости, в случае поломки оборудования не по вине игроков, клуб компенсирует затраты клиентов. Еще раз спасибо за отзыв, только они помогают становиться нам лучше)))

Отзыв написал "K1NG"

ссылка на этот отзыв

О компании "Лазертаг-клуб "Tony Montana" отзывы"

2016-05-11

Ответить от лица компании

Отзыв №2

Все бы хорошо, если бы не одно но! Мы ездили играть компанией 10 человек. Обещали 10 стволов. По сути так и было, но 1 из них вышел из строя, а еще один вообще не работал до. Ощущения конечно приятные, но это надо решать.

Отзыв написал "Александр Давыдов"

ссылка на этот отзыв

О компании "Лазертаг-клуб "Tony Montana" отзывы"

2016-05-11

Ответить от лица компании

Отзыв №1

Амуниция ушатаная, одежка ушатаная, локация тупо старое заводское помещение, контрольная точка только одна, есть возможность получить травму зацепившись за какую-нибудь фигню торчащую из самых неосвещенных мест. Проехать к этому месту и вообще найти это здание было задачей не простой. В целом неплохо;)

Отзыв написал "Сергей Шу"

ссылка на этот отзыв

О компании "Лазертаг-клуб "Tony Montana" отзывы"

2016-05-11

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»
Конечно у детей с момента рождения крепкое здоровье, но реалии таковы, что приходится ходить в садик. А туда родители не всегда приводят здо

Рассказал Reginka

«Siberian Wellness отзывы»

«»

Люди работают для людей. Максимально вникают в ситуацию и помогают подобрать лучшее кредитное предложение еще даже до момента оформления

Рассказал Искакова

«ARTEGO Finance отзывы»

«»

Ранее работал с брокерской компанией и не понимал сколько теряю на оплате процента абсолютно за все действия по счёту, но начав работать

Рассказал Георг

«HELLENIC BANK LTD. (КИПР) отзывы»

«»

По словам самого ребенка – школа эта классная. Здесь прекрасно относятся к детям, хорошо преподают, учеба и воспитание идут в тесной связ

Рассказал Вероника Барская

«Школа Ника, дошкольное отделение отзывы»

Представители на SravniViberi