Город мастеров Вадима Батурина отзывы

просп. Карла Маркса, 32, эт. 5 Я менеджер этой организации


«За» - 0
«Против» - 5
Телефоны для связи
89081163139
Просмотры: 55
Комментарии: 5
просп. Карла Маркса, 32, эт. 5
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Город мастеров Вадима Батурина отзывы

Отзыв №5

Начну описывать этот театр с вешалки. Хамское отношение администраторов! При записи говорят одну цену, а при расчете цена увеличивается почти в два раза. Вадим как мастер - отвратительный. Думает, что заболтав клиентку, она и не заметит, что ушла с кошмарной стрижкой и чудовищным окрашиванием. Ладно, переживём. Ещё момент. Кафе в парикмахерской или парикмахерская в кафе???Люди кушают там, где летят волосы. Это, по меньшей мере не гигиенично. Побрезговала бы там есть. Категорически не рекомендую!

Отзыв написал "ManekiNeko"

ссылка на этот отзыв

О компании "Город мастеров Вадима Батурина отзывы"

2019-01-08

Ответить от лица компании

Отзыв №4

Приятный мастер и уютная обстановка, но этот маникюр не тянет на 1500₽. Даже на 500 не тянет. Мастер сама поняла, что сделала, мягко говоря, не очень. Зачем говорить, что ты сможешь, если это не соответсвует реальности? Ну скажи ты «у меня не получится» и я попрошу дизайн попроще. Новогоднее настроение в Ж.

Отзыв написал "Sunnybunny"

ссылка на этот отзыв

О компании "Город мастеров Вадима Батурина отзывы"

2018-12-30

Ответить от лица компании

Отзыв №3

Всё очень печально!!! Пришла по записи к Вадиму,приятный собеседник,но как профессионал своего дела увы... Спасибо за испорченный праздник! Так как Вадим решил что чёлка моя как то неправильно растет и отчикал её до длины в 1 сантиметр, всё это шоу в два подхода к стрижке и три к обещанному супер окрашиванию закончилось полным провалом,цвет волос я просила подобрать к моему натуральному а получила темно рыжий,полную противоположность,стрижка просто кошмар,челки просто нет,клочками выстрижены пряди волос сделали мою прическу как после " тифа ",заплатила за эту красоту 4,5 тысячи и что мне с этим делать не знаю!!! Хорошо что волосы не зубы,отрастут! И ещё,если человек профессионал своего дела то он должен как минимум не навредить,ни формы ни цвета,это полный провал!!! За шоу 5 баллов ,за прическу 0 .

Отзыв написал "Ирина Никитенко"

ссылка на этот отзыв

О компании "Город мастеров Вадима Батурина отзывы"

2018-12-04

Ответить от лица компании

Отзыв №2

Изучив всё меню резюмирую: выбор на разный кошелёк, т.е. Так называемая категория «студенты», можете смело сюда прийти за интересной атмосферой(свежий воздух, пледы, небо, тепло обогревателей), для категории «могу себе позволить» тож есть из чего повыбирать. За комфортную веранду, даже в такой дождливый день, хочется поставить 5 балов, за работу официанта тоже, но знаете, для меня показателем кухни почему-то всегда был хлеб(наверное это мой менталитет), лепёшки зачётные, потому, что свежие, а вот с остальными хлебобулочными нужно что-то делать, либо убирать из меню(и из салата цезарь), либо что-то менять. Хотя подано всё конечно красиво и даже аппетитно. И ещё ньюанс-обратитесь в дубль-гис, он показывает, что вход с правого торца, а в реальности с левого. В целом мне место понравилось, я бы пришла сюда ещё, но в первую очередь за атмосферой.

Отзыв написал "vik_vladimirovna"

ссылка на этот отзыв

О компании "Город мастеров Вадима Батурина отзывы"

2018-09-29

Ответить от лица компании

Отзыв №1

Идея хорошая, но не больше того. Только для красивых фото. Официантов нужно бы в форму и скорости бы им( приняли заказ, через 20 мин сказали, что этого нет) Качество еды тоже так себе, кухня хоть авторская(но должна быть съедобной)

Отзыв написал "sunny"

ссылка на этот отзыв

О компании "Город мастеров Вадима Батурина отзывы"

2018-08-25

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Отношение сапога к сотрудникам

 

https://www.youtube.com/watch?v=YYKjDy9aO2E

Рассказал рядовой

«ixcellerate отзывы»

«»

Купил гинекологическое кресло для своей частной клиники. Хотелось бы выразить благодарность за их широкий ассортимент — нашли идеальную м

Рассказал Павел

«Медкомплекс А.В.К. отзывы»

«»

Мы пользуемся инструментами бигдата уже полгода, и я считаю их весьма эффективными. Мы получаем контакты в CRM и обзваниваем потенциальны

Рассказал Денис

«Франшиза bigdata отзывы»

«»

Сотрудничество с роботом MediaPro значительно повысило нашу конкурентоспособность и результативность. Его способность эффективно управлят

Рассказал Оля

«Франшиза mediapro отзывы»

Представители на SravniViberi