Улыбка отзывы

Омск, Молодёжная 3-я, 59 Я менеджер этой организации


«За» - 0
«Против» - 6
Телефоны для связи
89088021998, 89502112897, 83812956699, 89502112922, 89139883754
Просмотры: 49
Комментарии: 6
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Улыбка отзывы

Отзыв №6

Пришли в филиал на Лермонтова. Хотели распечатать свадебные фотографии. Молодой человек прямым текстом сказал, что у него осталось 3 листа бумаги, а новую пачку бумаги он для нас вскрывать не будет, потому что: "Мне выгоднее печатать документы и получить по 1000 с листа, чем вам по 40 р печатать фото." Зачем нам было это знать непонятно. В итоге зря просидели очередь и получили массу неприятных эмоций. Ещё немаловажный пункт, в салоне очень неприятный запах. Не советую.

Отзыв написал "Екатерина Руденко"

ссылка на этот отзыв

О компании "Улыбка отзывы"

2018-08-14

Ответить от лица компании

Отзыв №5

Телефон в 2Гис, который начинается на 8(908)... это не единая справочная. Это телефон мужа сотрудницы этого салона. Пришёл 25 мая, чтоб напечатать 2 листка формата А4 и там не рады посетителям! Во-первых, салон работает не до 19.00, а до 18.50. До этого созванивался, как оказывается с мужем сотрудницы, а когда пришёл всё уже было выключено, она сказала мне, что если не успеет за ребёнком в детский сад, то я буду в этом виноват.... Я не стал её задерживать... Дети - наше будущее. Надеюсь, что ребёнок не повторит свою мать! Будет более отзывчив! Не ходите в этот салон... беспонтовый... Там не рады посетителям... Ещё и останетесь виноватыми, что ребёнка не забрала из детского сада. ОТСТОЙ ПОЛНЫЙ!

Отзыв написал "Игорь Деревянко"

ссылка на этот отзыв

О компании "Улыбка отзывы"

2018-05-25

Ответить от лица компании

Отзыв №4

Самый ужасный салон,женщина фотограф не умеет фотографировать и владеть фотошопом.Сфоткала ибо как,а как вышло да пофиг и так сойдёт.Не ходите сюда!!!!

Отзыв написал "Татьяна Долгова"

ссылка на этот отзыв

О компании "Улыбка отзывы"

2017-07-22

Ответить от лица компании

Отзыв №3

Ужасно. Во-первых, работник (не очень приветливая женщина) перепечатывала фотографии несколько раз из-за белых точек, которые наблюдались по всей фотографии (перепечатывала по моей просьбе, так как сначала отдала мне в белом конвертике фотографии, одна из которых была вся в белых точках). Во-вторых, когда я пришла их вернуть назад, так как качество изображения всё равно не устроило специалистов, мне отказались вернуть деньги и сказали, что в этом нет их вины. В первый и последний раз обратилась в такой салон.

Отзыв написал "Gostya"

ссылка на этот отзыв

О компании "Улыбка отзывы"

2017-02-03

Ответить от лица компании

Отзыв №2

Заходила пару раз в этот фотосалон. Странная система: сейчас сделать фото 10/15 20рублей, завтра 15. Согласилась на завтра. Работник все равно был свободен, можно было проявить лояльность и распечатать по низкой цене в это же время. Фото обрезали. Больше туда не пойду. Два раза пытались мне отдать чужое фото. А так персонал вежливый, но все равно не пойду.

Отзыв написал "nice.lalo"

ссылка на этот отзыв

О компании "Улыбка отзывы"

2016-03-01

Ответить от лица компании

Отзыв №1

Здравствуйте! Захожу в салон, что на Гeртьева, 17 около 16.30 24 августа с целью сделать ксерокопию. В салоне сидит дедушка с пакетом и о чем-то беседует с сотрудницей (фотографом) салона. Я поздоровался и хотел войти в салон, но передо мной, без объяснения причин и извинений захлопнули дверь. После того, как gjctnbntkm вышел из помещения, я снова предпринял попытку войти, на что услышал грубый ответ: "Я занята, и никого не вызывала!" Никакой вывески при этом на дверях, как в медучреждениях - "ВХОД ПО ПРИГЛАШЕНИЮ", я не заметил! Буду всем рекомендовать не посещать этот салон, где такое отношение к посетителям.

Отзыв написал "Игорь Деревянко"

ссылка на этот отзыв

О компании "Улыбка отзывы"

2015-08-26

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Мы пользуемся инструментами бигдата уже полгода, и я считаю их весьма эффективными. Мы получаем контакты в CRM и обзваниваем потенциальны

Рассказал Денис

«Франшиза bigdata отзывы»

«»

Сотрудничество с роботом MediaPro значительно повысило нашу конкурентоспособность и результативность. Его способность эффективно управлят

Рассказал Оля

«Франшиза mediapro отзывы»

«»

Заказывали месяц назад у Медкомплекс АВК оптическое оборудования для офтальмологического кабинета. Оформили на сайте, потом позвонила мен

Рассказал Илья

«Медкомплекс А.В.К. отзывы»

«»

Брали носилки для скорой фирмы НПФ-Медтехника. Сайт информативный, хороший. Легко все заказывать. Выбрали эту фирму из-за хороших отзывов

Рассказал Максим

«Медкомплекс А.В.К. отзывы»

Представители на SravniViberi