Статус М отзывы

ул. Лукашевича, 10В Я менеджер этой организации


«За» - 0
«Против» - 13
Телефоны для связи
89040703811, 89040703489, 89293685865
Просмотры: 68
Комментарии: 13
ул. Орджоникидзе, 164
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Статус М отзывы

Отзыв №13

Купили угловой диван "Флагман" в Континенте "Статус-М". должны были привезти 31 января, прождали весь день, привезли 1 февраля установили, забыли привезти планку, сказали привезем завтра, сегодня уже 14 февраля, нас до сих пор "кормят" завтраками, то морозы, то нет заказа в нашу сторону, то надо доплатить за эту планку, то не успели сделать планку....Вообщем мы очень недовольны!!! Больше никогда там брать ничего не будем.

Отзыв написал "Elena Saltykova"

ссылка на этот отзыв

О компании "Статус М отзывы"

2019-02-14

Ответить от лица компании

Отзыв №12

Купили угловой диван в июне,доставка,конечно не на высоте,но да бог с ним,главное что сделали и доставили в срок и проблем с отсрочками не было.Спустя полгода он продавился!!!,хотя нас уверяли что поролон качественный и долго держит форму!

Отзыв написал "Сергей Баранчиков"

ссылка на этот отзыв

О компании "Статус М отзывы"

2019-01-10

Ответить от лица компании

Отзыв №11

Всем здравствуйте,меня зовут Алексей я бывши работник этой фабрики,хочу посоветовать вам не приобретать тут мебель. Во первых каркас этой мебели собирают из необработанных материалов,с корой в том числе,под которой живет короед,зачастую весь брус в плесени и гниловат,что влияет на здоровье человека,во вторых собирают эту мебель гости из ближнего зарубежья, которые и спят на этих диванах,очень большое количество браков,решиние по которым ждут месяцами,вобщем не фирма а только название

Отзыв написал "porodadm"

ссылка на этот отзыв

О компании "Статус М отзывы"

2018-11-20

Ответить от лица компании

Отзыв №10

Все же диван мы выбрали, в другом отделе-не в статус м. Приехали опять на Лермонтова в Республику комфорта. Опять встретились с неприятной, полной , назойливой, продавщицей салона . Какой то день сурка прямо. Опять давай нас затягивать, втюхивать большой диван. Сказали ей женщина не хотим мы покупать ваши диваны! На что нам был разумный ответ колхозной торгашки , ну покупайте тогда всякое г... Знаете как то купили мы, не всякое г...Просьба научите говорить вашу колхозную продавщицу , как то нормально с покупателями. Обходите стороной этот салон ! Не портите себе настроения.

Отзыв написал "valeria.petrova120"

ссылка на этот отзыв

О компании "Статус М отзывы"

2018-11-17

Ответить от лица компании

Отзыв №9

Ужасное качество сервиса. магазине на Лермонтова. Женщина со светлыми волосами!-навязывает свое мнение . Приехали с мужем -Нам нужен маленький диван , она давай просто нам навязывать большой. Еще мы сказали , что она нас не понимает-так она нам высказала что работала с нам и мы ничего не купили-БРЕД!!! Сервис ноль!!! Еще узнали по знакомым, что хозяева армяне. До этого покупали диван на московке южный рынок . Прослужил пол года-весь просел , качество этих изготовителей ноль ! Так же как и их сервис продавцов . Женщина которая там работает-не знаю как вас зовут езжайте в свою деревню , либо учитесь торговать.

Отзыв написал "valeria.petrova120"

ссылка на этот отзыв

О компании "Статус М отзывы"

2018-10-30

Ответить от лица компании

Отзыв №8

Заказали диван, порадовала возможность увеличить его размер до желаемого, цена около 900р за 10 см. Заказ выполнили в срок, нареканий к продукции за месяц использования нет. С доставкой был нюанс, пришлось ждать в течении дня, не смогли сориентировать в какое время привезут, за это 4

Отзыв написал "Александр"

ссылка на этот отзыв

О компании "Статус М отзывы"

2018-09-06

Ответить от лица компании

Отзыв №7

Отвратительное отношение к клиентам в магазине Статус М, который находится в континенте. В марте выбрали там диван, он оказался с браком, продавец намерено умолчала об этом. Я оставила предоплату 1000 руб, никакого договора не дали, один квиток только на предоплату. Привезли на следующей день с царапиной, мы его в магазине осматривали, ничего там не было. Как везли, не понятно. Написала заявление на возврат денег, начинают отнекиваться и тянуть резину. Предоплату до сих пор не вернули, на карту обещали перевести в течение 10 дней. Продавец, которая представилась Верой, хамка самая настоящая. Руководитель не перезвонил до сих пор, номер его категорически не говорят. Не идите в этот магазин, у них ещё и другие филиалы есть, они же атмосфера уюта (ип Рублева В.И.)

Отзыв написал "Maria Malceva"

ссылка на этот отзыв

О компании "Статус М отзывы"

2018-03-31

Ответить от лица компании

Отзыв №6

В марте 2018 года приобретали диван в филиале магазина СТАТУС-М (ИП Рублева В.С.), в ТРЦ Континент, продавец намеренно умолчала почему ранее была скидка на данный диван, не сказала, что имеется царапина внизу ! Уступили цену, т.к. мы сказали , что этот диван нам очень нравится, но он дорогой. Продавец любезно предложила скидку, ссылаясь на то, что такой диван с таким материалом остался последний, про царапину никакой речи не шло ! Мы осмотрели диван в магазине, в торговом зале, видимых косяков не было, в том числе и той самой царапины на царге дивана. Оставили предоплату 1000 руб, привезли на следующий день. Никакого договора, ничего не дали, только квитанцию на предоплату . По факту мы диван не приняли, когда его привезли грузчики! Снизу была явная царапина. Либо везли грузчики как попало, либо еще что-то...В общем отдали им обратно этот диван. Написали заявление на возврат д/с, тянут с оплатой, отнекиваются, ищут причины, что бы не возвращать...Другой продавец Вера, которая принимала заявление, хамка самая настоящая, как-будто ее с колхоза привезли, не опрятная, не воспитанная совершенно !!! От руководителя нет никакого звонка, у этой Веры добиться номера телефона руководителя самим нет возможности, не говорит. По телефону она сказала, что якобы мы можем им неустойку заплатить, в размере 10% от стоимости дивана, т.к. диван был привезен и занесен в квартиру. Не понятно с какого это перепуга я им еще что-то должна платить....Царапина- объективная причина возврата дивана !!! Прошлась по континенту, поговорила с другими продавцами из других магазинов, которые рядом работают с этим "СТАТУС-М", все говорят, что большой % отказа покупателей и очень много не довольных клиентов у этого магазина ! Так что, не советую покупать в этом магазине ничего !!! НЕ ТРАТЬТЕ СВОИ ДЕНЬГИ И НЕРВЫ, ДРУЗЬЯ !

Отзыв написал "marusya_lopareva"

ссылка на этот отзыв

О компании "Статус М отзывы"

2018-03-26

Ответить от лица компании

Отзыв №5

Диван хороший, хотя умудрились вшить серую молнию в голубые и синий чехлы подушек и дивана. Отвратительная работа с клиентами - продавец врет, менеджер на телефон не отвечает, трубку бросают, сам не позвонишь - никто тебя ни о чем не предупредит, будешь ждать доставку, а ее может и не быть: доставка с нарушением всех сроков, пока не дозвонишься и не поговоришь на повышенных тонах - не привезут.

Отзыв написал "Ирина"

ссылка на этот отзыв

О компании "Статус М отзывы"

2018-02-01

Ответить от лица компании

Отзыв №4

Ужасная фирма! Никакого соблюдения обещанных сроков и уважения к клиентам! Купили у них диван, доставку оформили на 29 декабря, диван не привезли, сказали что можем привезти, но без механизма (мы заказывали с механизмом, оплата была 100%), обещали привезти 05.01.2018, и опять проблема, опять диван не готов, продавец говорит, что якобы механизм на этот диван оказывается поставить невозможно, спрашивается зачем тогда принимали заказ и обещали сделать...? На просьбу дать номер телефона руководителя поступил отказ! Пообещали вернуть сегодня деньги, ну вот посмотрим, подождём до вечера иначе будем писать претензию и обращаться в соответствующие инстанции! Никому не советуем там покупать! Кормят завтраками и неквалифицированный продавец!

Отзыв написал "semelenochka"

ссылка на этот отзыв

О компании "Статус М отзывы"

2018-01-05

Ответить от лица компании

Отзыв №3

Очень хамское отношение к клиентам заказала 2 дивана,привезли не впрок.один диван поздно вечером,только после долгих звонков,второй диван привезли через неделю,обивка не соответствовала моими заказу и подлокотники были другие.МЕнеджер Евгений разговаривал на повышенных тонах,не связывайтесь с этой фабрикой если не хотите таких проблем!Хотелось бы побеседовать с хозяином фабрикиСТатус М.Ужас!!!

Отзыв написал "АЛЕКСАНДР"

ссылка на этот отзыв

О компании "Статус М отзывы"

2017-12-11

Ответить от лица компании

Отзыв №2

Контора полный швах! К потребителю относятся наплевательски, обратная связь отсутствует напрочь. Логистика мертвая. Не связывайтесь! Заказывал диван, первый раз привезли с опозданием на сутки в 22-30. Товар был с браком. На претензию не отреагировали, пока не позвонил сам. Товар заменили, но, опять же, привезли с опозданием на сутки в 22-30. Точного времени доставки нет. Персонал разговаривает по телефону на грани хамства. Подумайте, прежде чем связываться.

Отзыв написал "epk76"

ссылка на этот отзыв

О компании "Статус М отзывы"

2017-08-15

Ответить от лица компании

Отзыв №1

Никакого уважения к клиентам! Заказал диван. Продавец сказала, что через 2 недели будет готов. Срок подходил к концу, позвонил продавцу, сказали мол диван уже готов и будет доставлен в срок. Подошёл срок, дивана нет. К вечеру позвонили сказали что машина сломалась в районе, попросили войти в их положение ии сказали что диван доставят на следующий день во второй половине дня. Наступил следующий день. Ни дивана, ни звонка. Решил позвонить сам. Ответил продавец. Он сказал что диван не получается привезти так как неправильный цвет подлокотника сшили. Вообщем начали кормить завтраками. Не вздумайте покупать там мебель, полный лохотрон.

Отзыв написал "Геннадий Артамонов"

ссылка на этот отзыв

О компании "Статус М отзывы"

2017-08-08

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»
Конечно у детей с момента рождения крепкое здоровье, но реалии таковы, что приходится ходить в садик. А туда родители не всегда приводят здо

Рассказал Reginka

«Siberian Wellness отзывы»

«»

Люди работают для людей. Максимально вникают в ситуацию и помогают подобрать лучшее кредитное предложение еще даже до момента оформления

Рассказал Искакова

«ARTEGO Finance отзывы»

«»

Ранее работал с брокерской компанией и не понимал сколько теряю на оплате процента абсолютно за все действия по счёту, но начав работать

Рассказал Георг

«HELLENIC BANK LTD. (КИПР) отзывы»

«»

По словам самого ребенка – школа эта классная. Здесь прекрасно относятся к детям, хорошо преподают, учеба и воспитание идут в тесной связ

Рассказал Вероника Барская

«Школа Ника, дошкольное отделение отзывы»

Представители на SravniViberi