Milano, шоу-рум отзывы

Омская область, город Омск, Дианова, 16/2 - 10 бутик, 2 этаж, ТК Звездный Я менеджер этой организации


«За» - 0
«Против» - 18
Телефоны для связи
89609922096, 89061973888, 89658706623, 89095371201, 89620552279, 89609926883
Просмотры: 199
Комментарии: 18
Шоу-рум Milano предоставляет огромный выбор одежды, обуви и аксессуаров для современных девушек.
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Milano, шоу-рум отзывы

Отзыв №18

Уважаемое руководство! Примите меры по вашему обслуживанию, которое, к сожалению, находится на нулевом уровне! Оценка "2" - только из жалости к вам и вашему персоналу! Грязные , неопрятно висящие вещи - невозможно найти ничего ! вещи почти все , словно из секонд-хэнда. Вещи вообще не меняются в течении года- буквально пара новых моделей замечено. Продавцы вечно заняты своими делами- В среду людей реально не так много, но вещи мерила я самостоятельно - все залы были пустые - могла бы и уйти, не заплатив - никто бы не остановил. Смотришь на ВК и страницу инста - все прилично , отвечают вежливо и вовремя, но на деле - просто туши свет! Пыль везде- на обуви, на полках. Наймите адекватных управляющих или администраторов, которые бы контролировали работу персонала. Впечатление деревенского сельпо с намеком на гламур. Больше точно не вернусь!

Отзыв написал "ira.lazurenko.88"

ссылка на этот отзыв

О компании "Milano, шоу-рум отзывы"

2019-01-28

Ответить от лица компании

Отзыв №17

Раньше часто посещала этот магазин, был одним из моих любимых, особенно нравилась их собственная одежда, которую шьют в ателье для бренда Milano. Но в последнее время они все чаще стали огорчать. Во-первых шить стали откровенно безвкусные вещи, выглядят огни мешковато, бесформенно и дешево, если брать одежду не их пошива, то здесь все совсем плохо, откровенно китайские вещи продают по очень высокой цене. Хотелось бы и дальше быть частым посетителем Вашего магазина, но для этого Вам нужно что то менять, иначе Вы ни чем не лучше любого другого шоу-рума, даже хуже теперь

Отзыв написал "sherbakovaannuschka"

ссылка на этот отзыв

О компании "Milano, шоу-рум отзывы"

2018-07-10

Ответить от лица компании

Отзыв №16

Традиционно шоу-рум в Омске - это те же Асос и Алиэкспресс, но дороже. В Милано, что важно, реально интересный ассортимент, я видела пару вещей оттуда только что на Ромви. То есть закупщики реально стараются отыскать что-то оригинальное. Меня огорчает только обилие синтетики, в остальном магазин более чем достойный

Отзыв написал "valeria.shiriaewa"

ссылка на этот отзыв

О компании "Milano, шоу-рум отзывы"

2018-04-19

Ответить от лица компании

Отзыв №15

Зашла я к Вам в магазин,очень красивый интерьер,одежда,все осень красиво выглядит Выбрала 3 платья,пошла в примерочную очень красивую но осень душную ,кондиционер там очень нужен.Мое посещение омрачило то,что продавцы не разу ко мне не подошли мне пришлось их искать и то что на двух платьях я обнаружила брак,но так как они мне очень понравились я обратилась к админу и спросила могут ли они отдать в ателье,чтобы отремантировать либо сделать скидку на данные платья,на что мне администратор в грубой форме сказала нет они и так как летняя коллекция со скидкой.Через неделю я опять зашла в данный магазин думала может еще что-то выберу но увидела на витрине данные платья с теми же дврками их даже не удасужились убрать или отремантировать. Все у Вас хорошо но вот продавцы мне не понравились ну этот инцидент конечно для магазина в центре города не приемлен.

Отзыв написал "Лисена"

ссылка на этот отзыв

О компании "Milano, шоу-рум отзывы"

2017-08-17

Ответить от лица компании

Отзыв №14

Была здесь давно , ещё когда был меховой салон , покупала короткую шубку . Тогда тут был красивый интерьер . Зашла вчера , просто шикарно ! Светло , чисто , всё сверкает и блестит ) лестница на второй этаж и зеркальная стена , как портал в другое измерение. Хорошие примерочные и шикарный белый диван для ожидания. По ассортименту ориентированно на молодёжь: джинсы, шорты, майки , бомберы , кедики , юбки - пачки , прозрачные платья из капроновой сетки и тд . Качество не айс . Но , можно найти что то приличное . По цене , в пределах 3 тыс , дороже не видела . Такие вещи , была в Италии, там в стоках и аутлетах по 10-15€.Понятно , что за такую цену не может быть брендовых вещей известных марок . Линейка размеров , в основном до 46 , очень мало 48 , но есть универсальный , то есть безразмерный .Померила несколько вещей , в итоге купила кофту . Девочки- продавцы не навязчивы , по пятам не ходят , вежливы , здороваются . Как магазин молодежной моды вполне походит . Есть пожелание : сделать небольшой отдельчик для девушек , скажем так , среднего возраста с более увеличенной линейкой размеров , фасонами и качеством товара несколько выше .

Отзыв написал "dusyalena"

ссылка на этот отзыв

О компании "Milano, шоу-рум отзывы"

2017-05-19

Ответить от лица компании

Отзыв №13

Одежда ужасная, качество- вид поношенных вещей, в добавок много катышек. Обувь, есть интересные модели(внешне), но купить не решилась.

Отзыв написал "Kiss"

ссылка на этот отзыв

О компании "Milano, шоу-рум отзывы"

2017-04-14

Ответить от лица компании

Отзыв №12

Вчера проболели здесь наклейки для на телефонов и они оказались реально крутыми, единственное, что блестки при поклейки осыпались... на розовой был дефект... обнаружили дома... ставлю 3 за брак...

Отзыв написал "b.zaza"

ссылка на этот отзыв

О компании "Milano, шоу-рум отзывы"

2017-03-30

Ответить от лица компании

Отзыв №11

С хамством я тут не сталкивалась, как пишут, наоборот девочки очень шустрые, помогут и расскажут. Но! Покупала тут кисти для макияжа в подарок, большой набор на 24 шт, уже дома увидела, что одной не хватает, прямо в середине пустое место, либо продавцам нужнее, либо просто так халатно относятся к товару, который продают.

Отзыв написал "AllúR"

ссылка на этот отзыв

О компании "Milano, шоу-рум отзывы"

2017-03-27

Ответить от лица компании

Отзыв №10

к сожалению, качество вещей ухудшилось) и еще мне консультанты несколько раз забывали снимать магнит детектор))) обнаруживала только дома)))

Отзыв написал "Maryanna"

ссылка на этот отзыв

О компании "Milano, шоу-рум отзывы"

2017-03-18

Ответить от лица компании

Отзыв №9

Розовый мир. В данном филиале самые просторные примерочные (ну да, за счет бОльшего пространства). Но свет так же не очень. Ассортимента тут больше (или места больше, или не разбирают так), но на первый взгляд так. Много всяких аксессуаров (но думаю,с али заказывать гораздо дешевле выйдет; так сказать, для тех кто не хочет ждать). Проблем с консультантами не возникало, видела их только на кассе.

Отзыв написал "Alexandrovna"

ссылка на этот отзыв

О компании "Milano, шоу-рум отзывы"

2017-01-15

Ответить от лица компании

Отзыв №8

А здесь девы откровенно скучают. Хотя если вы из тех, кому "помощь" не нужна, то все прекрасно: вы занимаетесь спокойно поиском чего вам нужно, рассматриваете вдоль и поперек все, а консультанты занимаются своим делом: на входе поприветствуют, предложат если что-то нужно - то обращаться,а потом будут хохотать с девчонками из таких же, рядом находящихся шоу-румов (кстати, цены здесь ниже на схожие вещи, чем в этих "рядом"), жаловаться друг друг мол никаких продаж, и не обращать никакого внимания, если вы в примерочную сгребете все вещи вашего размера и проторчите там много времени. Я, в принципе, не люблю назойливых консультантов, но даже меня такое безразличие удивило. Может быть из-за этого,когда вы спрашиваете в сети про тот или иной товар, ответ данного филиала, получаете в первых рядах. Периодически попадаются вещи с дырочками, не очень прошитыми швами. В целом, магазин бюджетный, хорошие вещи встречаются, есть платье, которое брала год-полтора назад, и все с ним хорошо. Но хорошую оценку рука не поднимается поставить)

Отзыв написал "Alexandrovna"

ссылка на этот отзыв

О компании "Milano, шоу-рум отзывы"

2017-01-15

Ответить от лица компании

Отзыв №7

Долго определялась какую оценку ставить. Покупателем данного магазина являюсь частенько, но по данному адресу - не очень. Сам бутик небольшой. Ассортимент на первый взгляд разнообразный, и качества "так себе" не мало. В целом, нормального качества можно найти вещи, цены не высокие. Часто акции, и возможность получения дисконтной карты. Условия Ее получения в принципе хороши : сохраняй чеки , "накопи" ими 3 тыс и получи, а не например, при единовременной покупке. Урвать 42 размер действительно сложно, а если и получается, то тоже не факт , что сядет, то маломерят, то наоборот. Смущают реплики косметики за копейки, была удивлена таким интересом - спросом девушек на них, дело личное , конечно; даже отсутствие пробников никого не смущает. Тот же nyx есть в Омске уже давно. Хотя по всему городу таких реплик навалом. Примерочные - самые неудобные из всех , что я была (в филиалах). Всего 3, одна из них недоступна - там коробки всегда (подсобного помещения нет?). Есть возможность проконсультироваться онлайн в соцсетях - но! Почему у консультанта закрыт доступ к сообщениям? Только после добавления появляется такая возможность. Не всем хочется иметь "в друзьях" , для рассмотрения ассортимента и об акциях можно спокойно узнать в группе, а у консультанта хотелось бы быстро уточнить о наличии, дабы приходить к вам или нет. В instagram отвечают быстро, но там скорее администратор по всем "отделениям". Консультант в меру приветлива, не навязывает что - то , об акциях скажет- пояснит.

Отзыв написал "Alexandrovna"

ссылка на этот отзыв

О компании "Milano, шоу-рум отзывы"

2017-01-14

Ответить от лица компании

Отзыв №6

Иногда действительно можно найти то, что ищешь. Я искала рюкзачок и нашла. Ассортимент во всех магазинах Милано очень большой, но редко могу себе что-то присмотреть. Иногда натыкаешься на такие вещи- конкретный рынок. И ведь кто-то это покупает. Если вещь действительно понравится, то ценник перебежал за 2000 руб, и не важно платье это, или трикотажная кофта. В контакте очень плохо работают администраторы, если ты решил спросить про наличие товара под фотографией, то нужно запастись терпением на неделю, пока тебе ответит каждый магазин, проще уже скатать по всем магазинам, и потратив нормально денег только на проезд, в поисках приглянувшегося. Не факт, что где-то это будет в наличии, возможно уже раскупили.

Отзыв написал "Виктория"

ссылка на этот отзыв

О компании "Milano, шоу-рум отзывы"

2016-09-07

Ответить от лица компании

Отзыв №5

Вот некоторые считают что если они назовут свою контору офисом, и переименуют всех работников в менеджеры, то прибыль попрет! А шоурум это вообще круто! Не какой-то банальный павильон с торгаша , а настоящий шоурум! Дамы , не обманывайте себя иллюзиями , заедьте в торговый город и увидите все тоже самое в раза 3 дешевле . Или так сказать ,со скидкой 70%.

Отзыв написал "Владимир Дмитриевич"

ссылка на этот отзыв

О компании "Milano, шоу-рум отзывы"

2016-08-25

Ответить от лица компании

Отзыв №4

всем привет ) достаточно часто захожу в ат шоу рум не плохой но консультантки некоторые просто пипец... смотрят так что хочется быстрее уйти есть и нормальные конечно) цены приемлемые ассортимент хороший)

Отзыв написал "Тина"

ссылка на этот отзыв

О компании "Milano, шоу-рум отзывы"

2016-04-23

Ответить от лица компании

Отзыв №3

Бываю в этом магазине часто. Покупала здесь обувь, платье, блузку и рубашку. У этого магазина есть и плюсы и минусы. Плюсы: 1) Удобно через социальную сеть следить за новинками. 2) Демократичные цены. 3) Интересные модели обуви и к тому же очень удобные. Минусы: 1) Большинство вещей часто сомнительного (низкого) качества. 2) 42 размер часто раскупают и его практически не нахожу в понравившейся модели. 3) Замечала несколько раз одежду с дырками, на штанах были оторваны шлевки.

Отзыв написал "mermaid-1987"

ссылка на этот отзыв

О компании "Milano, шоу-рум отзывы"

2015-08-27

Ответить от лица компании

Отзыв №2

Много откровенно-китайского ширпотреба конечно. Наценка в 2-3 раза . Ну как и во всех шоу-румах Омска , собственно. Как говорит мой друг , такие места надо называть : шоу-оптовка. Разница только в том , что на оптовке все это намного дешевле. Оформление: все очень розовое , очень яркое, очень блестящее. Ассортимент стандартный, как у всех шоу-румов, качество - как повезет, в основном оставляет желать лучшего. Моя единственная покупка в этом магазине - очки , цена 200 р, за свою цену - пойдет! Самое нелепое - это музыка , которая играет у них , это действительно нечто. Плейлист колхозный, больше подходит для пьянки-гулянки и становится как-то не по себе , плюс играет действительно очень громко ...лучше бы радио крутили... Думаю кто там был, поддержит меня.. Персонал неназойливый , есть даже свои фирменные пакеты. Ставлю 3 только за большой ассортимент , хоть и тряпочки, но действительно их много, и за то, что думают о имидже магазина , все девочки-продавщицы одеты в одинаковые футболки, есть фирменная упаковка и даже "дисконтные" карты.

Отзыв написал "Yana Rubinova"

ссылка на этот отзыв

О компании "Milano, шоу-рум отзывы"

2015-05-26

Ответить от лица компании

Отзыв №1

Много блеска, много страз, кружев, ярких принтов... Я не против, я даже подбирала себе миленькую кофточку))). А вот зашла 9.01 и удивилась - такая же кофточка, которую я покупала на другом сайте за 250 руб., здесь стоила около 600. Неплохая накрутка)) и обслуживание меня совсем не порадовало. Девочка-консультант назойливо уговаривала мне "посоветовать, размер подобрать". Не просто подошла и спросила, а именно уговаривала, с нажимом таким))) За ассортимент 4, за сервис 3

Отзыв написал "tan4ik"

ссылка на этот отзыв

О компании "Milano, шоу-рум отзывы"

2015-01-11

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Брали носилки для скорой фирмы НПФ-Медтехника. Сайт информативный, хороший. Легко все заказывать. Выбрали эту фирму из-за хороших отзывов

Рассказал Максим

«Медкомплекс А.В.К. отзывы»

«»

Проверенный магазин. Практически всей семьей здесь закупаемся, когда нужна какая то техника. В сумме покупали 4 смартфона, умные часы 3 ш

Рассказал Лида

«Телемаркет 24 отзывы»

«»

Помощник от media pro очень помогает в анализе того что нужно клиентам и как правильно настроить рекламу. Его способность отслеживать акт

Рассказал Даша

«Франшиза mediapro отзывы»

«»

Отличное агентство с превосходным сервисом! Мы с женой обратились в агентство недвижимости окс кэпитал для поиска жилья, и наш опыт был п

Рассказал Вася

«Ox Capital отзывы»

Представители на SravniViberi