Салон Агора отзывы

Омск, Культуры проспект, 6 Я менеджер этой организации


«За» - 0
«Против» - 6
Телефоны для связи
83812516110, 89836245245, 89131533748, 89131533120
Просмотры: 64
Комментарии: 6
Октябрьская ул., 127, ТК Бутырский базар, эт. 1
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Салон Агора отзывы

Отзыв №6

В разных точках «Агоры» я много раз приобретал парфюмерию для себя и в подарок. Есть как известные люксовые бренды, так и нишевые. В «нише» я не очень силен, а по «люксу» точно могу сказать, что выбор довольно хороший, а цены пониже, чем федеральной рознице (Рив Гош и т.д.). В частности, например, мне симпатичны ароматы американского бренда John Varvatos, их всего существует штук 5-6, в Агорах стабильно есть два из них. Среди сетевых магазинов они есть только в Иль Де Боте и существенно дороже. Не могу чего-то сильно хорошего сказать о консультантах. Мне интереснее было бы смотреть и пробовать товар самому, но вся продукция не находится в открытом доступе, поэтому, чтобы что-то посмотреть, нужно побеспокоить персонал. Замечал, что мне реально рады первые пять минут, а потом уже в лицах и вздохах читается «ты уже либо покупай что-то, или иди, я устала».

Отзыв написал "Дмитрий"

ссылка на этот отзыв

О компании "Салон Агора отзывы"

2019-01-06

Ответить от лица компании

Отзыв №5

Вчера, решила приобрести аромат перед отпуском. Зашла в магазин перед закрытием 19:35. Продавец в первые 3 минуты была приветлива, после стояла с видом "Бери быстрей и вали" Неожиданно в магазине выключился частично свет, я решила отложить покупку, до лучших времён. Всегда были приветливые продавцы, никогда не было таких проблем, не приятно!!!

Отзыв написал "8888fox8888"

ссылка на этот отзыв

О компании "Салон Агора отзывы"

2018-06-25

Ответить от лица компании

Отзыв №4

Была 17 марта, не знаю как зовут продавца, но очень неприятная. Неохотно рассказывала про парфюм с которым я была не знакома, из линейки парфюма дала понюхать только один, остальные сказала открывать не будет. Что значит не будет? Может мне понравится именно тот запах, который находится среди тех флаконов? В общем настроение купить что-то, быстро отпало. И ей бы воспитанности. Некрасиво стоять и закатывать глаза когда кто-то неверно назвал название марки.

Отзыв написал "Юлия Шешко"

ссылка на этот отзыв

О компании "Салон Агора отзывы"

2018-03-19

Ответить от лица компании

Отзыв №3

Апрель 2017г, по рекомендации друзей приехал в магазин на театральной, случайно попал на скидку на свой парфюм. Из-за рекомендаций знакомых даже не стал нюхать, взял упакованную коробку и уехал. После открытия коробки дома понял, что обманули, аромат совершенно не тот. Ругаться не поехал, но и данный магазин очень не рекомендую, а когда кто-то про него спрашивает, то всем говорю, что не стоит там ничего покупать.

Отзыв написал "Сергей Николаев"

ссылка на этот отзыв

О компании "Салон Агора отзывы"

2017-10-12

Ответить от лица компании

Отзыв №2

Не обнаружили сроков годности на парфюмерию и перевода,продавец сказала,что свежий парфюм,не хотите не берите. Как это понимать?Нужно обратиться в надзор,пусть проверят,что это за парфюм.Не советую.Были на Мира 21.

Отзыв написал "Евгений Мельников"

ссылка на этот отзыв

О компании "Салон Агора отзывы"

2017-07-06

Ответить от лица компании

Отзыв №1

заказывала у них редкий парфюм еще в марте 2014 года. Оставила номер телефона. Никто так и не позвонил, хоть бы сообщили, что доставить не могу...Но в целом, неплохое качество ( далеко не у всех позиций, есть "залежалый" товар). Косметику там не покупаю, только парфюм. Интересные цены на большие обьемы парфюмерии. Есть приятности вроде Julliete Has a Gun, Montale и порой попадаются редкие эксклюзивные ароматы сезонных коллекций.

Отзыв написал "DariaDaria"

ссылка на этот отзыв

О компании "Салон Агора отзывы"

2015-01-16

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Медкомплекс АВК проверенный и надежный поставщик медицинского оборудования и техники. С его помощью обустроил уже два стоматологических к

Рассказал Никита

«Медкомплекс А.В.К. отзывы»

«»
Обновляющий и выравнивающий пилинг для лица Эксперальта Платинум я использую два раза в неделю, как и рекомендует производитель. Мне он помо

Рассказал Виктория Андреевна

«Siberian Wellness отзывы»

«»

Решив масштабироваться, я столкнулся с необходимостью пересмотра моих методов привлечения клиентов. Попробовав инструменты от BigData, я

Рассказал Кирилл

«Франшиза bigdata отзывы»

«»

Хорошее оборудование. Работаем третий год и не жалуемся.

Рассказал Павел Витальевич

«вентас отзывы»

Представители на SravniViberi