Сибирско-уральский бройлер МПК отзывы

644074, Омская область, Омск, 70 лет Октября, 25 к3 - 2 этаж, МЦ Континент-3 Я менеджер этой организации


«За» - 0
«Против» - 4
Телефоны для связи
83812324100, 83812324477, 83812905125
Просмотры: 202
Комментарии: 4

Основное направление деятельности ООО «Сибирско – Уральский Бройлер» МПК — производство и реализация  полуфабрикатов из мяса птицы в замороженном виде. ООО «Сибирско – Уральский Бройлер» МПК  - крупнейший производитель полуфабрикатов из мяса птицы в Омске и Омской области.

Производительность компании позволяет обеспечить жителей Омска и соседних регионов качественным мясом птицы цыплят-бройлеров. Качество и востребованность продукции оценили потребители города Омска и Омской области, Барнаула, Томска, Тюмени, Абакана и многих других городов.

Продукция ООО «Сибирско – Уральский Бройлер» МПК производится только из высококачественного сырья с использованием новейших технологий. Готовая продукция хранится на складах предприятия с соблюдением температурных  режимов, доставка клиентам осуществляется специализированным транспортом.

В автопарке ООО «Сибирско – Уральский Бройлер» МПК работают рефрижераторы различной грузоподъемности. Что позволяет осуществлять поставки предприятиям-покупателям, удовлетворяя различные по объему потребности в продукции.

ООО «Сибирско – Уральский Бройлер» МПК создано для того, чтобы обеспечить население региона свежим и качественным мясом птицы по доступной цене.

Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Сибирско-уральский бройлер МПК отзывы

Отзыв №4

Плохо, что нет нуля для оценки. Это размороженная жижа с куриными распадающимися волокнами которые раньше имели вид грудки, оставляет очень негативное впечатление. Страшно было отдавать собаке. Люди не в коем случае не покупайте эту продукцию.

Отзыв написал "hofmanea"

ссылка на этот отзыв

О компании "Сибирско-уральский бройлер МПК отзывы"

2019-01-26

Ответить от лица компании

Отзыв №3

Что у вас случилось с бедрами в Магните? появился хребет, на вкус это не очень влияет, но раньше было лучше!!! Так же на полках невидим с мужем тушки, стоят только крылья и бедро. Уважаемый производитель верните бедра в прежнее состояние.

Отзыв написал "Полина"

ссылка на этот отзыв

О компании "Сибирско-уральский бройлер МПК отзывы"

2018-09-04

Ответить от лица компании

Отзыв №2

Брала тут куриные бедра на шашлык. Повелась на низкие цены. Как итог из 4 кг после разморозки осталось - 2.6 кг. Мясо курицы было похоже на кисель, с костей прям отваливалось. На следующий день пришла с притензией. Как водится - они не причем, им так привозят. Деньги вернуть отказались, признав при этом плохое качество. Продавец сказала: "Ну а что вы хотите?". Уже ничего, сама не будуд в этой фирме ничего брать и всем отсоветую.

Отзыв написал "alena"

ссылка на этот отзыв

О компании "Сибирско-уральский бройлер МПК отзывы"

2018-06-29

Ответить от лица компании

Отзыв №1

Добрый день, уважаемые покупатели. Сегодня прикупил в данной торговой точке куриные крылышки, супруга попросила приготовить вкусняшку в духовке. Цена оказалась более, чем демократичная, всего 104 руб/кг замороженного продукта. После разморозки выяснилось, что все крылышки прошли обработку через "шпиговальную" машинку. Не могу утверждать однозначно, какой раствор использует производитель, может соляной раствор с глютаматом натрия, не факт, экспертного заключения нет, тем не менее, продукция имеет следы многочисленных проколов, что свидетельствует о недобросовестном отношении производителя к покупателям. Уважаемые бабушки и дедушки! Не стоит покупать там, где совсем дешево. Пройдитесь по рынку, выбор есть всегда. Всем добра, Advisor.

Отзыв написал "Advisor"

ссылка на этот отзыв

О компании "Сибирско-уральский бройлер МПК отзывы"

2016-10-21

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»
Конечно у детей с момента рождения крепкое здоровье, но реалии таковы, что приходится ходить в садик. А туда родители не всегда приводят здо

Рассказал Reginka

«Siberian Wellness отзывы»

«»

Ранее работал с брокерской компанией и не понимал сколько теряю на оплате процента абсолютно за все действия по счёту, но начав работать

Рассказал Георг

«HELLENIC BANK LTD. (КИПР) отзывы»

«»

По словам самого ребенка – школа эта классная. Здесь прекрасно относятся к детям, хорошо преподают, учеба и воспитание идут в тесной связ

Рассказал Вероника Барская

«Школа Ника, дошкольное отделение отзывы»

«»

Как по мне несмотря на некоторые сложности с работой техподдержки и высокую стоимость услуг считаю что инструменты Big Data оправдали сво

Рассказал Никита Черников

«Франшиза bigdata отзывы»

Представители на SravniViberi