Новое окно отзывы

Омск, ул. 70 лет Октября, 10 Я менеджер этой организации


«За» - 0
«Против» - 6
Телефоны для связи
83812700999, 83812299606, 83812507555, 83812701999, 83812597050, 83812272268, 83812798187, 83812299607
Просмотры: 48
Комментарии: 6
ул. 70 лет Октября, 10
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Новое окно отзывы

Отзыв №6

Ужасная компания не советую.окна с браком дверки отваливаются.никто не едет делать сколько не звони.

Отзыв написал "Яна Рыбакова"

ссылка на этот отзыв

О компании "Новое окно отзывы"

2018-02-16

Ответить от лица компании

Отзыв №5

Решил заменить старую раму на балконе. Обзвонил несколько компаний, чтобы узнать цены. Затем случайно узнал о данной компании из отрицательной рецензии на другую компанию занимающуюся установкой окон пвх. Решил позвать замерщика данной компании. Замерщик сразу меня подкупил, замером помимо обычной рулетки, еще и лазерным дальномером. Мы с ним обсудили, какой мне стеклопакет нужен, он мне без купюр и навязывания дополнительных услуг посоветовал, что мне нужно и я с ним согласился. Чувак отправил через меседжер фотку листа с расчетами и схемой и уже вечером мне позвонили и сказали во сколько обойдется заказ. Цена вышла выгодней чем у 5ти компаний, в которых я заказывал замер. Установка стеклопакета была достаточно быстрая, почти всем доволен, разве что разочаровал загнутый шуруп. Еще разочаровало, то что я заказал установку через две недели, будний день. Но в назначенный день никто не приехал и никто не позвонил, пришлось позвонить самому. На той стороне провода сказали, что профиль еще не готов, на что я сказал, что прошел приличный срок в 2е недели. В общем разговор закончился ничем. Но следующей день позвонили рабочие, и договорились об установке в этот же день. Дальше вы уже знаете. По итогу, хочу сказать, конторой в целом доволен, но неприятное послевкусие осталось. Если управляющий этой компании будет читать, то если вы не успеваете сделать заказ, то позвоните заказчику заблаговременно. Кроме того, Если не успеваете с заказом сделайте скидку клиенту, или предложите бесплатную дополнительную услугу типа: вынос мусора, бесплатная тонировка, в общем что-то подобное. Чтобы не было дурновкусия из-за косяков. Спасибо за внимание.

Отзыв написал "Dmitry Khalin"

ссылка на этот отзыв

О компании "Новое окно отзывы"

2018-01-19

Ответить от лица компании

Отзыв №4

Неплохая компания, качество окон хорошее. Монтажники - нормальные мужики, приехали и все быстро сделали.

Отзыв написал "Halo"

ссылка на этот отзыв

О компании "Новое окно отзывы"

2016-05-25

Ответить от лица компании

Отзыв №3

Ужасно, никому не советую. Качество пластика отвратительное, заказывала на август 2013 года замену 3х окон, в итоге четыре раза приезжали, делали, переделывали, мусорили, а сейчас в январе снег залетает через ЗАКРЫТЫЕ НОВЫЕ ОКНА!!!! Дует со всех трех окон, лед во всех швах, ручки изначально поставили б/ушные, обещали заменить, но уже январь 2014 года, ничего не изменилось. А также через день сломалась одна москитка, так ее тоже до сих пор не отремонтировали. Работники неумехи, менеджер на Маркса вообще, похоже, не понимает, что должен делать менеджер. Вообщем, жирная двойка. Теперь очень жалею о своих деревянных стеклопакетах, лучше бы подремонтировали и их оставили.

Отзыв написал "A Bondarenko"

ссылка на этот отзыв

О компании "Новое окно отзывы"

2014-01-04

Ответить от лица компании

Отзыв №2

Самая ужасная контора в Омске по установке окон. Результаты работ можно посмотреть на выложенных фотографиях. Ни одного профессионала начиная с руководства.

Отзыв написал "Александр"

ссылка на этот отзыв

О компании "Новое окно отзывы"

2012-09-05

Ответить от лица компании

Отзыв №1

Встал у нас дома вопрос окошечек, старые потрепались, прохудились))
Выбирали по отзывам друзей, цене и репутации фирмы. Уж очень нахваливали одни друзяки Новое окно, и мы купились. Офис находится в старом здании, непрезентабельные коридоры, но мы ж не коридор покупаем, правильно?) Фирма работает только на профилях Монблан, выбрали всё как полагается, 5-камерный профиль, всю отделку под ключ, решили ставить два окна "на пробу", вначале хотели сразу рулонные шторы заказть, но в этой фирме предлагали установку с помощью пары болтов, а внизу они примыкали к окну с помощью магнитов-шайбочек (ужас ещё тот по виду!). Обошлось каждое окно в 10 500 (считаю, что очень дешево, есть с чем сравнить).
При заключении договора смутила квалификация менеджера, на мои, казалось бы, простые вопросы, которые продавец окон должен знать ответы, она отвечала - А, чесссна говоря, и не подскажу! или Черт его знает! Ладно, подумала я, в интернете и так всё уже узнала.
Настала дата монтажа. Договаривались на первую половину дня. В 2 часа (!) звонит мужчина из цеха (!) и говорит, что наших профилей нет и не будет, и бросает трубку!! Звоним Ирине и узнаем как будем мы жить дальше без их чудесных окон, на что она обещает разобраться и пропадает, т.е. не отвечает на звонки и не перезванивает сама. Кидалово, решили мы (поплакали естественно))) На следующий день объявялется наш прекрасный менеджер и говорит (не очень доброжелательно, без извинений и не бьет челом), что завтра окна-таки смонтируют.
На следующий день монтажники, действительно, приехали. Монтаж был на высшем уровне (зимой уже проверили), всё хорошо, спасибо только им.
Окна хороши, но когда пришла пора ставить остальные окна и стеклить балкон обратились в другую фирму, монтаж монтажом, а менеджер на то и менеджер, чтобы клиент был информирован и облизан.

Отзыв написал "Присяч Светлана"

ссылка на этот отзыв

О компании "Новое окно отзывы"

2012-02-01

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Мы пользуемся инструментами бигдата уже полгода, и я считаю их весьма эффективными. Мы получаем контакты в CRM и обзваниваем потенциальны

Рассказал Денис

«Франшиза bigdata отзывы»

«»

Сотрудничество с роботом MediaPro значительно повысило нашу конкурентоспособность и результативность. Его способность эффективно управлят

Рассказал Оля

«Франшиза mediapro отзывы»

«»

Заказывали месяц назад у Медкомплекс АВК оптическое оборудования для офтальмологического кабинета. Оформили на сайте, потом позвонила мен

Рассказал Илья

«Медкомплекс А.В.К. отзывы»

«»

Брали носилки для скорой фирмы НПФ-Медтехника. Сайт информативный, хороший. Легко все заказывать. Выбрали эту фирму из-за хороших отзывов

Рассказал Максим

«Медкомплекс А.В.К. отзывы»

Представители на SravniViberi