Цветы для всех отзывы

Омск, Менделеева проспект, 9/2 Я менеджер этой организации


«За» - 0
«Против» - 5
Телефоны для связи
89059227396
Просмотры: 56
Комментарии: 5
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Цветы для всех отзывы

Отзыв №5

Хамский персонал - уже не приятно. Это первое. Второе, сами цветы. Покупала несколько раз, и все эти разы на следующий день на бедные цветы уже было больно смотреть. Персонал видимо просто не знает как нужно ухаживать и следить за цветами.

Отзыв написал "Varvara"

ссылка на этот отзыв

О компании "Цветы для всех отзывы"

2018-07-18

Ответить от лица компании

Отзыв №4

Отвратительный магазин! Купил гелевые шарики 8мая для детей в садик к 9мая чтоб дети запустили в небо, так они утром сдулись все! Класс праздик для детей! Деньги на ветер!

Отзыв написал "Олегарх Ткаченко"

ссылка на этот отзыв

О компании "Цветы для всех отзывы"

2018-05-08

Ответить от лица компании

Отзыв №3

Отличная компания, замечательные продавцы, удивительные по своей красоте цветы обязательно будут найдены в другом цветочном бутике. Телевизионка, конечно, всегда притягивала девиантных персонажей, но с появлением Аида цветочного братства, забирающего души у бутонов, покидающих его владения и обреченных на скоропостижные муки и страдания в чужих вазах, повеяло легким холодком, выморозившим к чертям собачьим все в округе. На утро тюльпаны, отпущенные из храма цветочной смерти, были такие упругие и прямые, что я даже испугался, что они пробьют подвесной потолок соседа снизу. Бутоны были преисполнены жизненной энергией умирающей старухи, скрученной очередным приступом безудержного кашля. Продавец, как гений маркетинга, в ту злополучную ночь всеми силами стремилась поддержать разговор, придать какую-то изюминку всем невероятным экземплярам цветов, собственных под сенью этого величественного магазина, не сказав ни единого слова и все свое внимание сосредоточив на подружке, занимающей добрую часть рабочего пространства, настолько огромного, что если чихнуть в одном конце, то сможешь забрызгать всех в этом аквариуме, еще волной и самого себя накроет. В целом, если я однажды захочу кому-то признаться в яростной ненависти к нему (как многие признаются в беззаветной любви), воспользовавшись идеей одного очень доброго человека, я всенепременно подарю коробку заветренных уродских конфет (одна точно будет надкушена, чтобы убедиться в отвратительности вкуса) и букет цветов из этого магазина. Сначала моего визави ждет легкое недоумение от контраста этих подарков, но через пару часов цветы скоростным рывком Усейна Болта поставят окончательную точку, испустив дух в квартире этого негодяя.

Отзыв написал "Андрей Белый"

ссылка на этот отзыв

О компании "Цветы для всех отзывы"

2017-02-02

Ответить от лица компании

Отзыв №2

Хороший магазин,приятные продавцы, большой ассортимент цветов/подарков/горшков... Живые цветы выглядят отлично! НО- стоят не больше 12 часов. Вечером купили-утром завяли! Брали несколько раз, т.к удобное местоположения, и ситуация повторяется постоянно!!! На фотографии цветы,которые простояли дома в воде, без всяких добавок и не на сквозняке 6 часов!!!!

Отзыв написал "ПростоМаша"

ссылка на этот отзыв

О компании "Цветы для всех отзывы"

2016-06-28

Ответить от лица компании

Отзыв №1

Ужасный магазин! Никогда больше там цветы покупать не будем. На день матери 2014г. покупала 3 хризантемы, из которых одна оказалась сломана, её так шустро с остальными положили в плотную бумагу и вручили. Через пол часа, когда заметила, пришлось возвращаться и менять. 3 дня назад покупали 9 хризантем, всё опять так шустро вышло, нас обсчитали, в букете оказалось 8 веток хризантемы, что заметили мы, к сожалению, через 2 дня, когда воду меняли цветам. И я считаю, бессмысленно списывать всё на случай, в этом магазине лучше не покупать цветы.

Отзыв написал "Светлана"

ссылка на этот отзыв

О компании "Цветы для всех отзывы"

2015-02-22

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Отношение сапога к сотрудникам

 

https://www.youtube.com/watch?v=YYKjDy9aO2E

Рассказал рядовой

«ixcellerate отзывы»

«»

Купил гинекологическое кресло для своей частной клиники. Хотелось бы выразить благодарность за их широкий ассортимент — нашли идеальную м

Рассказал Павел

«Медкомплекс А.В.К. отзывы»

«»

Мы пользуемся инструментами бигдата уже полгода, и я считаю их весьма эффективными. Мы получаем контакты в CRM и обзваниваем потенциальны

Рассказал Денис

«Франшиза bigdata отзывы»

«»

Сотрудничество с роботом MediaPro значительно повысило нашу конкурентоспособность и результативность. Его способность эффективно управлят

Рассказал Оля

«Франшиза mediapro отзывы»

Представители на SravniViberi