ПРОСТО отзывы

Омск, Маршала Жукова, 72/1 Я менеджер этой организации


«За» - 0
«Против» - 2
Телефоны для связи
83812598494, 83812668030, 83812665799
Просмотры: 69
Комментарии: 2

Юридическая компания «ПРОСТО» - молодая и динамично развивающая компания.

Основная цель нашей компании - это работа на опережение, выявление возможных правовых, стратегических, финансово-экономических рисков наших клиентов и разработка и принятие мер до их наступления.

Сотрудники компании «ПРОСТО» - это команда специалистов с большим практическим опытом в различных отраслях права, финансов и управления. 

Умение разобраться в специфике бизнеса наших клиентов, детальная специализация наших сотрудников на конкретных отраслях права, индивидуальный подход к решению задач, позволяют оперативно решать сложные задачи и добиваться желаемых результатов.

В своей повседневной работе мы предлагаем нашим клиентам различные варианты сотрудничества, начиная от  разовой консультации и до комплексного абонентского обслуживания.

Своим работникам мы предлагаем: официальное трудоустройство, полный социальный пакет, компенсацию мобильной связи и питание.

Нашими профессиональными принципами являются:

- системный подход к решению задач, поставленных нашими клиентами;

- профессионализм персонала;

- абсолютная конфиденциальность.

Решить проблемы наших клиентов, для нас ПРОСТО.

Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение ПРОСТО отзывы

Отзыв №2

Обратились в эту компанию за услугой по подготовке документов для регистрации изменений основного вида деятельности и наименования. Уже на моменте заверения у Нотариуса возникли проблемы с ошибками в документах. Пришлось снова идти к ним, чтоб они исправляли ошибки и заверять заново у Нотариуса. В итоге по результатам проверки в налоговой нам пришёл отказ в Регистрации, так как там ещё были выявлены ошибки. После этого мы обратились с претензией в эту компанию, но с руководством связаться нам не удалось. Обращение они рассмотрели, перезвонили нам и предложили вернуть уплаченные им денежные средства. А что насчёт остальных понесённых нами убытков? Оплата заверения у Нотариуса, гос пошлина, все это денег стоило и как быть с потраченным впустую временем?! По факту эта компания оказывает только услуги по распечатке и не более, нет там никакой подготовки документов юристами, а денег берут, как за юридические услуги. Будьте внимательны с выбором этой компании!

Отзыв написал "finansexpert55"

ссылка на этот отзыв

О компании "ПРОСТО отзывы"

2018-08-09

Ответить от лица компании

Отзыв №1

Все сделали достаточно профессионально, но вот цены "кусаются". После того, как заказал у них услугу нашел почти в два раза дешевле. Печать уже делал не у них. По бухучету тоже скорее всего буду вести в другом месте из-за цены в первую очередь.

Отзыв написал "holemaker"

ссылка на этот отзыв

О компании "ПРОСТО отзывы"

2016-04-21

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Брали носилки для скорой фирмы НПФ-Медтехника. Сайт информативный, хороший. Легко все заказывать. Выбрали эту фирму из-за хороших отзывов

Рассказал Максим

«Медкомплекс А.В.К. отзывы»

«»

Проверенный магазин. Практически всей семьей здесь закупаемся, когда нужна какая то техника. В сумме покупали 4 смартфона, умные часы 3 ш

Рассказал Лида

«Телемаркет 24 отзывы»

«»

Помощник от media pro очень помогает в анализе того что нужно клиентам и как правильно настроить рекламу. Его способность отслеживать акт

Рассказал Даша

«Франшиза mediapro отзывы»

«»

Отличное агентство с превосходным сервисом! Мы с женой обратились в агентство недвижимости окс кэпитал для поиска жилья, и наш опыт был п

Рассказал Вася

«Ox Capital отзывы»

Представители на SravniViberi