Фитнес-клуб Re`форма отзывы

Россия, республика Башкортостан, Уфа, улица Рихарда Зорге, 11/1 Я менеджер этой организации


«За» - 0
«Против» - 7
Телефоны для связи
83472775533, 83472777575, 89177946842, 83472933936, 83472871362, 83472875533, 83472870575, 89177951793
Просмотры: 176
Комментарии: 7

Фитнес-клуб Re`форма – это ваше движение от цели к результату!

Цель изменить свою жизнь, стать здоровым красивым, успешным, любимым – это уже начало пути.

Результат обязателен. Обязателен, если двигаться верно, если знать - «куда?», а главное - «как?». Здоровье красота, сила и оптимизм изобретены не сегодня, человечество к ним стремилось всегда. И сейчас мы можем совместить тысячелетние методики – такие как восточные единоборства, сауна или хамам – с новейшими открытиями в области медицины, диетологии, физкультуры и косметологии.

Фитнес – клуб Re`форма сам является результатом целенаправленного движения и развития. Это успешный, состоявшийся, современный клуб для людей, стремящихся к точным, конкретным целям. Квалифицированный персонал фитнес-клуба Re`форма знает как помочь любому клиенту тренироваться эффективно и с удовольствием. Будем рады видеть Вас в числе одноклубников!
Наши клиенты достигают своих целей!

Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Фитнес-клуб Re`форма отзывы

Отзыв №7

Купила карту "Реформы" в августе 2011,поначалу посещала не так часто и всё более менее устраивало. Но один день,перевернул всё моё представление об этом фитнес-клубе.Была обычная суббота,я решила позаниматься спортом и направилась в фитнес.Мне дали ключи от шкафчика(всё кк обычно).И вот он момент истины,захочу я в раздевалку,а там просто невероятное количества народу,не протолкнуться.С горем пополам дошла до своего шкафчика,который по несчастливой случйности находился в самом проходе. И как же велика была моя радость,когда многочисленные женщины ходили туда-сбда возле меня,а я прижавшись к стене,пыталась переодеться.С огромными усилиями и уже порядком злая ,я пошла на занятие. Снова сюрприз-в один сравнительно маленький зал-пришло заниматься примерно 35-40 женщин.-не поместятся они там чисто физически. Пошла в качалку-та же ситуация,все снаряды заняты. Распсиховалась-ушла домой!спрашивается-зачем тогда мне карта в Реформу?Я вообще не понимаю,почему держатели клуба продают людям карты ,а потом даже не могут их разместить!Разочарована! Очень смешно))) в клубе занимаюсь 5год, в субботу максимум во всем клубе не более 20 человек)))

Отзыв написал "Злая,но объективная"

ссылка на этот отзыв

О компании "Фитнес-клуб Re`форма отзывы"

2018-02-28

Ответить от лица компании

Отзыв №6

Никогда больше ни ногой в этот «салон красоты» подстригли так, как будто сама себя стригла, причём завязанным и глазами) где вы набрали таких мастеров?Добрый день! Уточните, пожалуйста, точный адрес салона, в котором вы сделали стрижку - Зорге 11/1 "Парадиз" или Зорге 12 "Парадайз"? Наш салон находится по адресу Зорге 11/1, за последний месяц у нас не было клиентов с вашим именем. Если мы ошибаемся, то уточните, пожалуйста, у какого мастера вы делали стрижку. Ждем от Вас ответа. Салон красоты Парадиз.

Отзыв написал "Степанида ))))"

ссылка на этот отзыв

О компании "Фитнес-клуб Re`форма отзывы"

2018-02-28

Ответить от лица компании

Отзыв №5

Ребята молодцы, умудрились открыть первый детский фитнес Джамп для детишек аж от полутора лет) Лично я видела как малыши ушу занимаются. А вообще в это большой комплекс, куда также входят кафе,салон красоты и , разумеется, фитнес- клуб для взрослых. Всего 5 этажей, тренажеры, конечно, зверь,само собой клубная карта и индивидуальные занятия. Откуда я все это знаю? моя знакомая туда ходит, но мой центр(какой не скажу), все равно лучше.

Отзыв написал "Ева Гоголь"

ссылка на этот отзыв

О компании "Фитнес-клуб Re`форма отзывы"

2018-02-28

Ответить от лица компании

Отзыв №4

В Реформе я была один раз, потом стала ходить в другой зал поближе. На входе меня встретили очень приятные вежливые девушки, которые рассказали о видах карт, которые, кстати, можно приобрести у них, затем меня проводили в раздевалку, где также находится душевая и финская сауна.В тренажерном зале мне особенно понравились виды тренажеров,на все группы мышц. Очень внимательные тренеры, которые профессионально объясняли, как ими пользоваться и задавали ритм для каждого из тренажеров. Цены разные, но лучше, конечно, покупать абонемент)

Отзыв написал "egorag"

ссылка на этот отзыв

О компании "Фитнес-клуб Re`форма отзывы"

2018-02-28

Ответить от лица компании

Отзыв №3

Это небольшое фитнесс-кафе при специальном фитнесс-клубе. Мне нравится, что наряду со вкусными, а при этом высококалорийными блюдами, здесь можно также отведать диетические блюда, особенно после занятий аэробикой. Я правда, до аэробики не дошла, не хватило силы воли на занятия ею, просто пришла за компанию с сестренкой, зато потом посидела с ней в этом кафе. Мне понравилась возможность попить здесь свежевыжатый сок, все-таки от него больше пользы.

Отзыв написал "Гузель"

ссылка на этот отзыв

О компании "Фитнес-клуб Re`форма отзывы"

2018-02-28

Ответить от лица компании

Отзыв №2

Ужасно! Ни кому не советую! Где только набрали таких мастеров) стричь совершенно не умеют) просто ужас, как будто сама себя подстригла)

Отзыв написал "Stepanida"

ссылка на этот отзыв

О компании "Фитнес-клуб Re`форма отзывы"

2018-02-28

Ответить от лица компании

Отзыв №1

Записывалась заранее на маникюр и оформление бровей. Из салона позвонили за час до запланированных процедур и отказали принять меня (по техническим причинам). Очень некрасиво со стороны салона!
P.S. Ранее несколько раз была у косметолога Петровой — получала только положительные впечатления. Но этот сотрудник в салоне больше не работает!

Отзыв написал "Ирина"

ссылка на этот отзыв

О компании "Фитнес-клуб Re`форма отзывы"

2018-02-28

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Мы пользуемся инструментами бигдата уже полгода, и я считаю их весьма эффективными. Мы получаем контакты в CRM и обзваниваем потенциальны

Рассказал Денис

«Франшиза bigdata отзывы»

«»

Сотрудничество с роботом MediaPro значительно повысило нашу конкурентоспособность и результативность. Его способность эффективно управлят

Рассказал Оля

«Франшиза mediapro отзывы»

«»

Заказывали месяц назад у Медкомплекс АВК оптическое оборудования для офтальмологического кабинета. Оформили на сайте, потом позвонила мен

Рассказал Илья

«Медкомплекс А.В.К. отзывы»

«»

Брали носилки для скорой фирмы НПФ-Медтехника. Сайт информативный, хороший. Легко все заказывать. Выбрали эту фирму из-за хороших отзывов

Рассказал Максим

«Медкомплекс А.В.К. отзывы»

Представители на SravniViberi