ТРЦ Галерея Art отзывы

Нефтекамск, ул. Чернышевского, 75 Я менеджер этой организации


«За» - 0
«Против» - 6
Телефоны для связи
83472161525, 3472467575
Просмотры: 56
Комментарии: 6
ул. Чернышевского, 75
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение ТРЦ Галерея Art отзывы

Отзыв №6

Не для простых смертных заведение ))) имеешь деньги - ты свой ))

Отзыв написал "leradima1317"

ссылка на этот отзыв

О компании "ТРЦ Галерея Art отзывы"

2018-02-03

Ответить от лица компании

Отзыв №5

Хороший кинотеатр. Только печально то что люди забыли культуру поведения и общения... иногда после просмотра фильма помнишь не сюжет, а хруст попкорна, чипсов и громкое комментирование фильма... Хороший гастроном "Глобус"-хоть и дорогой (он полностью оправдывает стоимость),высококачественная продукция и внимательный, вежливый персонал))) Очень много бутиков и салонов. В общем впечатление хорошее)

Отзыв написал "dimukhametdinova"

ссылка на этот отзыв

О компании "ТРЦ Галерея Art отзывы"

2018-01-16

Ответить от лица компании

Отзыв №4

Для Уфы необоснованно дорогие некоторые бутики, такие же товары можно найти в городе под таким же брендом нааамного дешевле. Понравился Глобус Гурме, что-то похожее форматом встречал в Европе. Кинотеатр как кинотеатр, цены в принципе как и везде.

Отзыв написал "Эмиль Туктаров"

ссылка на этот отзыв

О компании "ТРЦ Галерея Art отзывы"

2017-11-16

Ответить от лица компании

Отзыв №3

Пафосный торговый комплекс, максимум куда захожу, в глобус за бутылочкой объемом 0.2 вина и билет в кино. Народу здесь нет, ходят или в кино или максимум какую нибудь херь купить в глобусе, потому что цены там тоже не понятно откуда берут.

Отзыв написал "Денис Хазов"

ссылка на этот отзыв

О компании "ТРЦ Галерея Art отзывы"

2017-11-16

Ответить от лица компании

Отзыв №2

Очень пафосный и дорогой! Построен не для большинства жителей города. Не удобное расположение, в час пик не проехать.

Отзыв написал "Белочка"

ссылка на этот отзыв

О компании "ТРЦ Галерея Art отзывы"

2013-07-24

Ответить от лица компании

Отзыв №1

Довожу до Вашего сведения, что 14.04.2012 в 12:40 я с беременной женой и дочкой 2010 года рождения и с коляской (ориентировочный вес 200 кг) сел в лифт со стеклянными стенками находящийся по адресу Чернышевского 75 (Торгово-развлекательный центр ГАЛЕРЕЯ АРТ) на первом этаже.
После того как мы зашли в лифт и закрылись двери я нажал на кнопку В соответствовавшую этажу ниже первого, где располагался магазин Глобус Гурман. Лифт приехал на этот этаж, но по истечении минуты двери лифта не открылись. После чего я нажал кнопку со звонком и сообщил диспетчеру что со мной находится беременная жена и малолетний ребенок и что мы застряли в лифте. Спустя 5 минут погас свет и включился кондиционер.
После чего в лифте периодически стал тухнуть и загораться свет и кнопки, лифт стал ездить вверх до 3 этажа и спускать вниз до этажа В.
Повторные звонки диспетчеру с просьбой не двигаться резко поскольку может стать плохо беременной жене не возымели эффекта.
Я позвонил в МЧС и проинформировал их о странном поведении диспетчера.
В дальнейшем движение лифта стало еще более странным он стал останавливаться между этажами и разгонятся и тормозится с большим ускорением, от которого мою жену начало подташнивать.
В 13:20 при положении лифта в районе 2-го этажа дверь лифта приоткрылась и при высоте порога в районе 100 мм мы втроем выбрались из лифта. После чего я проинформировал МЧС о том, что мы вышли из лифта. Нас никто не встречал и помощи при выходи из лифта нам оказано не было.
Табличка лифт не работает отсутствовала, до нашего ухода из Торгово-развлекательного центра лифт не был заблокирован и отключен, табличка не была повешена.
Мне представляется что оператор лифта нарушал инструкцию о правилах эксплуатации лифта, в самом лифте отсутствовала инструкция о правилах пользования лифта.
Мое требование к охране Торгово-развлекательного центра оформить акт об аварийной ситуации в лифте не возымела успеха, никто мне не захотел представится, никто не интересовался состоянием нашего здоровья в лифте и при выходе из него.Берегите себя не ходите туда

Отзыв написал "Dmitry Skiba"

ссылка на этот отзыв

О компании "ТРЦ Галерея Art отзывы"

2012-04-16

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Отношение сапога к сотрудникам

 

https://www.youtube.com/watch?v=YYKjDy9aO2E

Рассказал рядовой

«ixcellerate отзывы»

«»

Купил гинекологическое кресло для своей частной клиники. Хотелось бы выразить благодарность за их широкий ассортимент — нашли идеальную м

Рассказал Павел

«Медкомплекс А.В.К. отзывы»

«»

Мы пользуемся инструментами бигдата уже полгода, и я считаю их весьма эффективными. Мы получаем контакты в CRM и обзваниваем потенциальны

Рассказал Денис

«Франшиза bigdata отзывы»

«»

Сотрудничество с роботом MediaPro значительно повысило нашу конкурентоспособность и результативность. Его способность эффективно управлят

Рассказал Оля

«Франшиза mediapro отзывы»

Представители на SravniViberi