Тойота Центр Уфа отзывы

Уфа, Салавата Юлаева, 24 Я менеджер этой организации


«За» - 0
«Против» - 3
Телефоны для связи
83472466557, 83472466565
Просмотры: 49
Комментарии: 3

Компания "Альфа-Сервис" начала свою деятельность в марте 1992 года. Через шесть лет, в 1998 году компания начала специализироваться на продаже и обслуживании автомобилей Toyota. В октябре 2001 года было подписано дилерское соглашение с ООО "Тойота Мотор"и компании было присвоено новое торговое название "Тойота Центр Уфа".

Открывшийся 27 апреля 2007 года Тойота Центр Уфа стал одним из крупнейших дилерских центров в России и Республике Башкортостан. Тойота Центр Уфа расположился на Проспекте Салавата Юлаева – одной из главных магистралей нашего города. Дизайн и планировка автоцентра созданы в соответствии с единой концепцией оформления шоу-румов Toyota, в основе которой лежит принцип “Customer First” («Клиент – на первом месте»). В соответствии с данной концепцией, основной задачей дилерского центра является не только представление всего модельного ряда автомобилей Toyota, продаваемого в России, но и обеспечение каждому гостю максимального комфорта и удобства.    

В состав центра входят следующие отделы:     •  отдел оптовой и розничной продажи автомобилей Toyota;     •  отдел продажи запасных частей и дополнительного оборудования;     •  отдел технического обслуживания и ремонта автомобилей.

Ремонтно-сервисная зона Тойота Центр Уфа оснащена современным оборудованием для выполнения всего комплекса работ по слесарному и кузовному ремонту, диагностике и установке дополнительного оборудования. Все оборудование соответствует всем требованиям и стандартам к ремонту Toyota. Все это позволяет клиентам проходить обслуживание своих автомобилей максимально быстро и удобно - без ожиданий и очередей.

Диагностика, техническое обслуживание, малярно-кузовные работы, установка дополнительного оборудования,сигнализации, охранных систем и противоугонные комплексов,широкий выбор оригинальных запчастей и аксессуаров Toyota– это далеко не полный перечень услуг, которые автоцентр может предложить своим клиентам.

В дилерском центре действуют специальные программы для клиентов сервиса – эвакуация автомобиля в сервисный центр,программа дополнительной гарантии «3+1», специальные сезонные программы и бесплатный подменный автомобиль при гарантийном ремонте. Также широко представлены сопутствующие услуги: Trade-In, прием автомобилей Toyota на комиссию, лизинг, кредитование, регистрация в ГИБДД.

Высокий спрос на услуги Тойота Центр Уфа обеспечивается в первую очередь их гарантированно высоким качеством, залогом которого является грамотный и квалифицированный персонал дилерского центра. Все сотрудники проходят обучение в учебном центре Toyota, где подтверждают соответствие квалификационному разряду или сдают экзамен на его повышение.

Для посетителей Тойота Центр Уфа работает уютное кафе и организована комфортная клиентская зона, где можно отдохнуть во время оформления документов или выполнения сервисного обслуживания.

Одним из важнейших аспектов деятельности дилерского центра является соблюдение и повышение стандартов качества обслуживания клиентов. А главная цель - сделать процесс приобретения и обслуживания автомобилей Toyota максимально удобным и комфортным. Каждый клиент Тойота Центр Уфа, будь это частное лицо, предприятие малого и среднего бизнеса, или крупная компания, может воспользоваться широким спектром услуг дилерского центра, и при этом рассчитывать только на качественное обслуживание и оперативный сервис.

Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Тойота Центр Уфа отзывы

Отзыв №3

Год назад приобретал здесь Тойоту 200-ку, черного цвета с светлым салоном. Остался доволен работами менеджеров и в целом. Молодцы!

Отзыв написал "marsayupov"

ссылка на этот отзыв

О компании "Тойота Центр Уфа отзывы"

2018-09-22

Ответить от лица компании

Отзыв №2

Большой салон, полный комплект автомобилей в салоне, которые можно посмотреть и посидеть внутри, но медленно активируются консультанты которых впрочем достаточно.

Отзыв написал "oleg.d60"

ссылка на этот отзыв

О компании "Тойота Центр Уфа отзывы"

2018-04-01

Ответить от лица компании

Отзыв №1

Переработки не оплачиваются, зарплаты ниже рыночных, Заметная текучка кадров, Все сплетничают, Нерегулярно зачисляют деньги

Отзыв написал "Тимур"

ссылка на этот отзыв

О компании "Тойота Центр Уфа отзывы"

2013-12-18

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Мы пользуемся инструментами бигдата уже полгода, и я считаю их весьма эффективными. Мы получаем контакты в CRM и обзваниваем потенциальны

Рассказал Денис

«Франшиза bigdata отзывы»

«»

Сотрудничество с роботом MediaPro значительно повысило нашу конкурентоспособность и результативность. Его способность эффективно управлят

Рассказал Оля

«Франшиза mediapro отзывы»

«»

Заказывали месяц назад у Медкомплекс АВК оптическое оборудования для офтальмологического кабинета. Оформили на сайте, потом позвонила мен

Рассказал Илья

«Медкомплекс А.В.К. отзывы»

«»

Брали носилки для скорой фирмы НПФ-Медтехника. Сайт информативный, хороший. Легко все заказывать. Выбрали эту фирму из-за хороших отзывов

Рассказал Максим

«Медкомплекс А.В.К. отзывы»

Представители на SravniViberi