Костин К.Н. отзывы

Ленина (Шушары), 1 лит А Я менеджер этой организации


«За» - 0
«Против» - 5
Телефоны для связи
88005006182, 88126433483, 88123634518, 83912287083, 84956460863, 84996535383
Просмотры: 95
Комментарии: 5
Основа нашего бизнеса продажа бу и новых запчастей для грузовиков Европейского производства. Мы гордимся уже имеющимися достижениями и мы идём дальше. В наших рядах мы видим только единомышленников, считающих, что клиент это главный человек в компании.
Компания продвигает свои предложения через активные продажи, интернет магазин, и розничную точку продаж в г. Санкт-Петербурге, а так же партнёрскую сеть в Москве, Екатеринбурге, Омске. Компания предъявляет высокие требования к сотрудникам по части техники продаж и общения с клиентом, знания предмета продаж.
Мы верим в то, что сила компании равна силе самого слабого звена - поэтому, мы стремимся как можно скорее передать весь тот уникальный багаж знаний, которые у нас есть по устройству автомобиля, общению с клиентом, программному обеспечению для подбора и поиска запчастей.
У нас нет бюрократических барьеров, любое предложение по улучшению нашей работы, улучшению качества сервиса для клиентов, мы приветствуем. В компании принято поддерживать коллег, выручать в трудных ситуациях.
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Костин К.Н. отзывы

Отзыв №5

фирма оставила самые негативные впечатления .заказал датчик на сканию.прислали то мана при этом пытались доказать что я такой просил.хорошо хоть деньги вернули но только за датчик .транспортные расходы конечно нет.не советую иметь с ними какие-то дела

Отзыв написал "jvlshin"

ссылка на этот отзыв

О компании "Костин К.Н. отзывы"

2018-12-26

Ответить от лица компании

Отзыв №4

И так, много что накипело, да и много воды утекло честно скажу от себя что сама фирма, просто отстой, запчасти все старые, не то что бы уставшие нет, лучше подойдёт термин убитые запчасти или попросту хлам, по чему так, да просто Брали там кабину два года назад, сначала не поверил про рассказы то что запчасти хлам, привезли кабину на ивеко еврокарго красную мало она по цене как за свежую а по году самая старая не успели шильду они с вином оторвать, так ещё и при транспортировке её всю по кругу побили, заднею стенку вмяло, просим вернуть деньги, Евгений пошёл к Антону Михайловичу, а он Скажи клиентам что мы дадим им скидку на следующую покупку))), в итоге Антон пошёл на уступки и компенсировал нам 25—35тр на краску для, Внимание покупки краски для битой кабины приехавшей из Европы, как объеснил уже позже Евгений что подбирал кабину, такие правила компании, и если он будет противится им его просто уволят, и наймут того кто сможет соблюдать эти правила, в итоге менеджер врёт о наличии и состоянии, приезжаешь смотреть головку а она вся в трещинах , недавно приезжал в Бронницы за тннд Рено премиум мне говорят да мы видим ваш заказ на складе пересорт, его нет, а искали его 4 часа, запчасти дешёвые у них не по тому что их много их либо нет,либо хлам, да и на сайте висит выкуп авто: позвонил предложил ман тга на разбор, скинул фото а в ответ за 235тр возьмём, как я понял берут местный старый хлам утиль и продают как запчасти без пробега по России, наживаясь на нас простых работяг. Даже не думайте и не пробуйте у них что то брать.

Отзыв написал "pedalei7"

ссылка на этот отзыв

О компании "Костин К.Н. отзывы"

2018-05-11

Ответить от лица компании

Отзыв №3

Добрый день. Сплошные минусы от компании «7 Деталей». Менеджеры не компетентны, заказ принимают не корректно, товар отправляют не тот,который заказывали, по итогу возврат товара по их вине делают за счёт покупателя(нахожусь на Дальнем Востоке), своей вины не видят. Сплошное кидалово и развод. Товар приходит хуже чем был заявлен в покупке. Не советую обращаться в эту компанию, если не хотите тратить деньги на ветер и терять драгоценное время на бесконечное ожидание.

Отзыв написал "v.n.v_natalia86"

ссылка на этот отзыв

О компании "Костин К.Н. отзывы"

2018-04-23

Ответить от лица компании

Отзыв №2

Адекватные менеджеры, нормальные цены, заказом доволен.

Отзыв написал "semdandrey"

ссылка на этот отзыв

О компании "Костин К.Н. отзывы"

2018-02-27

Ответить от лица компании

Отзыв №1

Хотели купить коленвал,а впаривают вместе с блоком. То что они пишут афёра.Не обращюсь к ним снова никогда

Отзыв написал "Яша Солодухин"

ссылка на этот отзыв

О компании "Костин К.Н. отзывы"

2015-08-05

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Медкомплекс АВК проверенный и надежный поставщик медицинского оборудования и техники. С его помощью обустроил уже два стоматологических к

Рассказал Никита

«Медкомплекс А.В.К. отзывы»

«»
Обновляющий и выравнивающий пилинг для лица Эксперальта Платинум я использую два раза в неделю, как и рекомендует производитель. Мне он помо

Рассказал Виктория Андреевна

«Siberian Wellness отзывы»

«»

Решив масштабироваться, я столкнулся с необходимостью пересмотра моих методов привлечения клиентов. Попробовав инструменты от BigData, я

Рассказал Кирилл

«Франшиза bigdata отзывы»

«»

Хорошее оборудование. Работаем третий год и не жалуемся.

Рассказал Павел Витальевич

«вентас отзывы»

Представители на SravniViberi