Анклав-спорт отзывы

Красноярск, Микуцкого, 2а Я менеджер этой организации


«За» - 0
«Против» - 6
Телефоны для связи
83912589303
Просмотры: 185
Комментарии: 6
Анклав-спорт — сауна для семейного отдыха и отдыха большой компанией. Здесь гостям предложат вместительную и жаркую финскую парилку на 6 человек, бассейн с чистой и прохладной водой для купания после сауны, комнату отдыха с бильярдным столом, джакузи — и все это по весьма умеренным ценам. У администратора можно приобрести все необходимые банные принадлежности. Сауна работает круглосуточно и без выходных. Находится она в Советском районе города по адресу: ул. Микуцкого, д. 2а. Расчет за услуги возможен как наличными, так и с помощью пластиковой карты. Для бронирования мест в сауне Анклав-спорт можно звонить по телефону: 73912589303.
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Анклав-спорт отзывы

Отзыв №6

Сауна отстой!!! Номер холодный, администратор предложила открыть дверь в парилку чтобы прогреть номер, но в парилке чуть теплее чем в номере. Номер очень грязный, в бильярде нехватает шаров. В комнате отдыха стоит обогреватель, который не справляется. Со слов администратора жалобы на номер поступают постоянно, видимо директора этой недо-сауны не чего кроме прибыли не интересует. Деньги вернуть отказались. Уважаемый директор ваша сауна полный отстой и не стоит 1000 за час. Не советую!!!!!!

Отзыв написал "Seryoga Gryzlov"

ссылка на этот отзыв

О компании "Анклав-спорт отзывы"

2018-11-09

Ответить от лица компании

Отзыв №5

Было бы -5, поставила бы. Короче, это фиаско братаны! Сидели мы вчера мирно дома и тут одному из нас, пришла в голову прекрасная на первый взгляд идея, сходить в сауну. Ок, после долгих дискуссий и споров, мы приняли решение идти. Обзвонив ближайшие заведения, свободным оказалось только это. Приезжаем, выходим из машины, и вот уже на этом этапе я стала подозревать неладное. Ну да ладно, заходим внутрь, дверь на трех замках, видимо что бы РосПотреб не зашел. Проходим, смотрим, немного возмущаемся, но парням очень хотелось просто попариться, берем на час, 1000 рублей. Дальше самое интересное: Все двери сломаны, не один замок не закрывается, пол скользкий и грязный, унитаз сломан, вода в бассейне как из болота, в парилке холодно, диван весь равный и застелен каким то грязным как дорога покрывалом, из вытяжки на стене грязные, черные потёки, душ не работает и внимание, в комнате где установлен бильярдный стол, весь ковер черный, а в углу грибок и плесень!!!!! Я иду к администратору, на что мне заявляют, что с претензиями нужно приходить завтра, угрожают вызовом охраны, чуть ли не матом говорят о том что на все инстанции им всё равно, не мы первые. К сожалению фото всех прелестей нет, как то вылетело из головы. Прошу считать данный отзыв официальным обращением в РосПотребНадзор и СанЭпидемСтанцию.

Отзыв написал "incognito_А"

ссылка на этот отзыв

О компании "Анклав-спорт отзывы"

2018-02-24

Ответить от лица компании

Отзыв №4

Сходили вчера с женой. Остались недовольны. Почитал отзывы об этой недосауне - нелестные. Примерно так, как и было 2 года назад в одном из отзывов, только женских трусов не было - их же убрали ). Цитирую: <начало цитаты> Решили с мужем сходить в сауну 01,01,16г,рядом с домом,ценник минимальный 650р ,указанно от 400р .Но это ерунда,главное рядом и не дорого. На первый взгляд номер на 3ку ,но что вы хотели за такие деньги?Берем на 2 часа,если понравиться продлим. Иду ополоснуться перед парилкой ,из душа вода не льется ,а капает крупными каплями,то холодными,то горячими,смеемся... ну зато не дорого !! заходим в парилку ,на полке лежит пробка от пива "АЯН",муж на входе спрашивал- у вас тут чисто?- заверили,что только что убирались ! Пробку-в мусорку -паримся, не жарко . Чтоб включить джакузи,надо самому включить замотанную изолентой вилку в розетку! Через минут 50 вода осталась только холодная ,и в душе и в джакузи! Я замерзла,пошла в парилку .. сижу ... не потею... подношу руку к каменке ,она холодная!!! До окончания времени еще минут 30,но мы собираемся ! И тут контрольный выстрел-на полу у стенки на черном кафеле лежит черная тряпка,спрашиваю мужа-это не твой носок ?( Нет-у него серые ). Но я поторопилась- Поднимаю .. Я в ШОКЕ!! ГРЯЗНЫЕ ЖЕНСКИЕ ТРУСЫ!!! Пошла мыть руки ХОЛОДНОЙ ВОДОЙ! ВОТ ТУТ МУЖ ВСКИПЕЛ ,ЗОВЕТ АДМИНИСТРАТОРА .. НА ВСЕ -НЕ МОЖЕТ ЭТОГО БЫТЬ ,АДМИНИСТРАТОРА ... ПРИВЕЛ ДОВОДЫ ,ДАЖЕ ИЗ КАМЕНКИ ДОСТАЛ ХОЛОДНЫЙ КАМЕНЬ И ВЛОЖИЛ В РУКУ АДМИНИСТРАТОРА ! КОГДА ПОКАЗАЛ ТРУСЫ-ОНА СКАЗАЛА ,ЧТО ЭТО НЕ ЕЕ !! И ИХ ТУТ ЯКОБЫ НЕ БЫЛО! БОЛЬШЕ В ЭТУ САУНУ НИ НОГОЙ!! ЕДИНСТВЕННАЯ САУНА,ПОСЛЕ КОТОРОЙ ХОЧЕТСЯ ПОМЫТЬСЯ!!! <конец цитаты> Короче, рекомендую. Рекомендую обходить это место стороной. Взяли полтора рубля, хотели погреться в мороз, но так и не согрелись. Да, все в цитате - правда. Вилка от джакузи до сих пор с изолентой и не включена.

Отзыв написал "Семен Казанков"

ссылка на этот отзыв

О компании "Анклав-спорт отзывы"

2018-01-28

Ответить от лица компании

Отзыв №3

Интерьер давно пора менять. По телефону называют ценник. Оглашают услуги. Но как говорится ожидание и реальность. Бильярд без шаров, замызганные, засаленные, рваные диваны, отдельная комната как я поняла для утех. Ужас одним словом. Комфорта 0 процентов. Парилка в норме. Впечатление осталось не из лучших. Если за комфортом то не сюда. Не советую.

Отзыв написал "Александра"

ссылка на этот отзыв

О компании "Анклав-спорт отзывы"

2017-04-03

Ответить от лица компании

Отзыв №2

Были на выходных в этой сауне. Больше не пойдем туда. В номере холодно, так как нет отопления, горячая вода быстро закончилась. Так и не смогли помыться. Джакузи не была вымыта после предыдущих посетителей.

Отзыв написал "savostyanova.eugeniya"

ссылка на этот отзыв

О компании "Анклав-спорт отзывы"

2016-11-19

Ответить от лица компании

Отзыв №1

Решили с мужем сходить в сауну 01,01,16г,рядом с домом,ценник минимальный 650р ,указанно от 400р .Но это ерунда,главное рядом и не дорого. На первый взгляд номер на 3ку ,но что вы хотели за такие деньги?Берем на 2 часа,если понравиться продлим. Иду ополоснуться перед парилкой ,из душа вода не льется ,а капает крупными каплями,то холодными,то горячими,смеемся... ну зато не дорого !! заходим в парилку ,на полке лежит пробка от пива "АЯН",муж на входе спрашивал- у вас тут чисто?- заверили,что только что убирались ! Пробку-в мусорку -паримся, не жарко . Чтоб включить джакузи,надо самому включить замотанную изолентой вилку в розетку! Через минут 50 вода осталась только холодная ,и в душе и в джакузи! Я замерзла,пошла в парилку .. сижу ... не потею... подношу руку к каменке ,она холодная!!! До окончания времени еще минут 30,но мы собираемся ! И тут контрольный выстрел-на полу у стенки на черном кафеле лежит черная тряпка,спрашиваю мужа-это не твой носок ?( Нет-у него серые ). Но я поторопилась- Поднимаю .. Я в ШОКЕ!! ГРЯЗНЫЕ ЖЕНСКИЕ ТРУСЫ!!! Пошла мыть руки ХОЛОДНОЙ ВОДОЙ! ВОТ ТУТ МУЖ ВСКИПЕЛ ,ЗОВЕТ АДМИНИСТРАТОРА .. НА ВСЕ -НЕ МОЖЕТ ЭТОГО БЫТЬ ,АДМИНИСТРАТОРА ... ПРИВЕЛ ДОВОДЫ ,ДАЖЕ ИЗ КАМЕНКИ ДОСТАЛ ХОЛОДНЫЙ КАМЕНЬ И ВЛОЖИЛ В РУКУ АДМИНИСТРАТОРА ! КОГДА ПОКАЗАЛ ТРУСЫ-ОНА СКАЗАЛА ,ЧТО ЭТО НЕ ЕЕ !! И ИХ ТУТ ЯКОБЫ НЕ БЫЛО! БОЛЬШЕ В ЭТУ САУНУ НИ НОГОЙ!! ЕДИНСТВЕННАЯ САУНА,ПОСЛЕ КОТОРОЙ ХОЧЕТСЯ ПОМЫТЬСЯ!!!

Отзыв написал "Gitrulya"

ссылка на этот отзыв

О компании "Анклав-спорт отзывы"

2016-01-01

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Отношение сапога к сотрудникам

 

https://www.youtube.com/watch?v=YYKjDy9aO2E

Рассказал рядовой

«ixcellerate отзывы»

«»

Купил гинекологическое кресло для своей частной клиники. Хотелось бы выразить благодарность за их широкий ассортимент — нашли идеальную м

Рассказал Павел

«Медкомплекс А.В.К. отзывы»

«»

Мы пользуемся инструментами бигдата уже полгода, и я считаю их весьма эффективными. Мы получаем контакты в CRM и обзваниваем потенциальны

Рассказал Денис

«Франшиза bigdata отзывы»

«»

Сотрудничество с роботом MediaPro значительно повысило нашу конкурентоспособность и результативность. Его способность эффективно управлят

Рассказал Оля

«Франшиза mediapro отзывы»

Представители на SravniViberi