Krigel отзывы

Ярыгинская наб., 25, этаж 1 Я менеджер этой организации


«За» - 0
«Против» - 16
Телефоны для связи
83912220625, 89131708199, 89135804032, 89059748645, 83912630403, 89607667780, 83912725405, 83912145399
Просмотры: 52
Комментарии: 16
Ярыгинская наб., 25, этаж 1
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Krigel отзывы

Отзыв №16

Заезжал несколько раз взять пива (последний раз раз 12 января 2019). На счет качества не хочу ничего плохого сказать. Контингент заведения тот еще, хотя учитывая стоимость пива ничего удивительного. Но работа продавца (если не ошибаюсь Надя) это просто улёт! Мало того, что бутылку 1,5 литра не долила как надо, так еще и с качумасом мощно надула! И зачем спрашивается стоит копилка "продавцу на отпуск", если она и так неплохо с клиентов имеет?

Отзыв написал "diamant.vik"

ссылка на этот отзыв

О компании "Krigel отзывы"

2019-01-24

Ответить от лица компании

Отзыв №15

Всегда нравилось это заведение. Сегодня посетили и удивились. Хотели выпить немного пива и съесть закусок, но официант всем видом нам показывал, что нам здесь не рады. Мы парни неконфликтные и пытались сгладить углы. Но нет, мы явно здесь не по нраву. Любой заказ был принят негативно. В итоге еда и пиво на уровне, но официант нас даже не недолюбливал, а откровенно призерал. Жаль... Что рынок труда в Красноярске состоит из инвалидов...

Отзыв написал "Эксперт"

ссылка на этот отзыв

О компании "Krigel отзывы"

2019-01-12

Ответить от лица компании

Отзыв №14

Хорошее место, смотрели там летом с мужем и его другом футбольный матч, так как не успели купить билеты на стадион. Алкогольную продукцию оценить не могу, а вот атмосфера и еда понравились. Брутальный стиль интерьера в сочетании с вкусными овощами и куриным филе, запеченными на гриле, оставили приятное впечатление. Мужчинам пиво понравилось, какое брали не помню. Неприятное впечатление оставил бармен, очень медленно обслуживающий посетителей. Все заказывали пиво и просто налить его почему-то было сложно. Надо было немного погулять за барной стойкой, сходить на кухню и потом только налить 1 порцию. Потом проделать то же самое еще раз и налить еще порцию - и так все время. Ну, и пару раз (естественно, в самые напряженные моменты) пропадала картинка на телеках

Отзыв написал "Н.А."

ссылка на этот отзыв

О компании "Krigel отзывы"

2019-01-09

Ответить от лица компании

Отзыв №13

Были у вас 4 числа с подругой, живу давно рядом, но почему то не приходилось тут по бывать, не ожидала такого места если честно. Помещение не очень большое, но очень уютное, все из дерева. Есть столов 6-8 точно не скажу и барная стойка с 6 Стульями, вообще не знала что это поэтому шла туда не подготовившись типа брони, но нам с подругой и за барной стойкой хорошо было. Есть кнопка вызова персонала, очень удобно, приятный чистый туалет. Когда мы были понимаю что праздники но закусок к сожалению было ограниченое количество из имеющихся... но очень понравились стрипсы куриные и картофель айдахо, по другому деревенский, сырные палочки и луковые кольца показались сыроватыми... соусы очень вкусные, особенно чесночный. Пиво... когда я заказывала с карамельным вкусом наверное я ожидала другого, но за эту цену пиво точно соответсвует, Мне больше понравилось типа пшеничного нефильтрованного, надеюсь в следующее посещение будет больше закусок) приходим не просто пить а по сидеть, приду обязательно ещё, место рекомендую. Вежливая официант, простите не было налички оставить на чай... а как по безналу мы про слушали уже... обязательно придём ещё

Отзыв написал "EkaterinaL"

ссылка на этот отзыв

О компании "Krigel отзывы"

2019-01-07

Ответить от лица компании

Отзыв №12

Выбор на этот Кригель пал не случайно. Были уже в центре, по итогу того визита я писала восторженный отзыв. теперь правобережный - решили мы собраться компанией и близость к дому одного из нас стала решающей. По интерьеру - крайне неудобные стулья, большие и очень тяжелые. В остальном неплохо. По еде: бургеры отменные, цена не ужасающая. Но! ребята, ваши бургеры сочны, так что пачка салфеток уходит разом. Пора бы уже выдавать перчатки и упаковывать в конверт. Айдахо, луковые кольца, кольца кальмара - все супер, особенно соус горгонзолла. А вот пиво подкачало - в 1 визит оно казалось вкуснее. По сервису: в принципе неплохо, официантка была достаточно мила и внимательна до момента выдачи счета. Едва не обманула саму себя( Итог: 4. Есть, над чем работать, определенно.

Отзыв написал "Ранетка"

ссылка на этот отзыв

О компании "Krigel отзывы"

2018-12-11

Ответить от лица компании

Отзыв №11

Бронировала сегодня столик на 8 хотели сходить к вам первый раз, отметить день рождение, попробовать еду,попить пиво, НО пришли мы и сказали нам,что за наш столик посадили кого-то другого по какой то нелепой причине...решили сходить до соседнего вашего бара,но и там конечно же не было мест все забронировано! Ехали к вам тратили деньги на такси, чтоб потом ехать в другой! Спасибо за испорченый праздник!Спасибо больше не придём!

Отзыв написал "Дейбора Гуськова"

ссылка на этот отзыв

О компании "Krigel отзывы"

2018-11-04

Ответить от лица компании

Отзыв №10

Неплохой интерьер, довольно расслабленная атмосфера, вкусная кухня, огромное количество закусок, пиво тоже на отлично. Что не понравилось: в туалете нет зеркала и очень нехорошо пахнет; мясо принесли не той прожарки, что мы заказывали, ну все равно было вкусно, не стали просить переделывать; жаль было официанта, он был один на весь зал, видимо в связи с этим грязная посуда копилась и копилась на столе, а убрать ее было некому; нам не подали тарелки и приборы, это неудобно, хотя все закуски пивные уже принесли, все было горячее и есть руками это было невозможно, пришлось снова обращаться к официанту; на столах нет соли. В общем неплохо, хороший формат заведения.

Отзыв написал "evgenia86.04"

ссылка на этот отзыв

О компании "Krigel отзывы"

2018-11-04

Ответить от лица компании

Отзыв №9

Были здесь 2 раза и все два раза "ниочем". Да не поспоришь месторасположение удачное, народу здесь бывает много, а в выходные нет свободных мест (даже удивлена этому). Большие столики для больших компаний! Интересная подача блюд, напитков и закусок к "пиву". Есть кальяны (если кому интересно). Интересный интерьер, очень даже располагает, но вот пиво! Реально? Это пиво? Я бы назвала это напитком, но никак не пивом. Странный кисловатый вкус, "тело" водянистое, странное послевкусие. Такой напиток при употреблении не вызывает положительных эмоций, только один негатив. Покупать вторую кружку/банку "пива" нет ни малейшего желания.

Отзыв написал "Феофан"

ссылка на этот отзыв

О компании "Krigel отзывы"

2018-10-02

Ответить от лица компании

Отзыв №8

Справедливости ради скажу что пиво варят не плохое.Но когда попросил 2 литра налили почему то в литровые бутылки,хотя за спиной были двухлитровые.Попросил арахиса по 32 рубля 100граммов,насыпали 122 грамма,то есть 39р+186 (пиво по 93р/литр)+22(две бутылки по литру) итого 247р. Взяли 261р. А 14 рублей пакетик под арахис наверно стоит))).Если за день человекам ста пакетики такие продать то не плохая прибавка к бюджету.Деньги конечно не большие,но есть люди которые копейки считают последние,да и в принципе не только в этом дело.Стоял бы стаканчик с надписью типа "продавцу на конфеты"я бы и так 5-10 р кинул.А так что то прям в глаза бросилась переплата.В магазине говорить не стал,но пока ехал домой,созрела идея написать отзыв.Хотя оговорюсь,что может это случайно получилось,рука дрогнула.

Отзыв написал "toyamatocanava"

ссылка на этот отзыв

О компании "Krigel отзывы"

2018-07-21

Ответить от лица компании

Отзыв №7

Ребят будьте аккуратны! обсчитать могут. вчера заезжал взять пивка, продавец попросила ввести пин-код ещё раз. Потом в машине смотрю смс, два раза произошло списание. пришлось возвращаться и разбираться. Отдала наличкой. Вот так вот . Если бы не смс то ничего бы и не доказал. Будьте аккуратней там. А пиво вроде норм. Но больше туда не поеду.

Отзыв написал "SCORPION"

ссылка на этот отзыв

О компании "Krigel отзывы"

2018-05-28

Ответить от лица компании

Отзыв №6

Нормальный, уютный паб. Вкусное фирменное пиво, что бывает не часто. Напрягло только то, что как только вошел сразу сказали что мест свободных нет, хотя паб был пустой. Оказалось все столики забронированны на 21.00, на футбол, а время было в районе 18.00. Почему официанты сразу сказали что мест нет, вместо того чтобы выяснить надолго ли я пришел - загадка)

Отзыв написал "pliskin-u"

ссылка на этот отзыв

О компании "Krigel отзывы"

2018-04-09

Ответить от лица компании

Отзыв №5

Свет горит , магазин закрыт в три часа дня . Никакой таблички не висит , очень расстроились , развернулись и ушли .

Отзыв написал "Анна Петрова"

ссылка на этот отзыв

О компании "Krigel отзывы"

2018-03-22

Ответить от лица компании

Отзыв №4

Еда вкусная, пиво обычное, не очень. Впрочем, и цена на него очень низкая, так что неудивительно. А цена на еду не низкая, тоже справедливо)

Отзыв написал "Ksenia2606"

ссылка на этот отзыв

О компании "Krigel отзывы"

2018-03-21

Ответить от лица компании

Отзыв №3

Ужасное пиво. С него не пьянеешь, а дуреешь. С 4х стаканов чуть не развелся с женой. Не рекомендую. В радиусе 500м есть лучше пиво в других барах. Для подвала цены высокие.

Отзыв написал "Kupersuper"

ссылка на этот отзыв

О компании "Krigel отзывы"

2018-01-31

Ответить от лица компании

Отзыв №2

Пиво слишком разное - от "гадость" типа тёмного (вариант, что оно было просто не свежим, отбросим), через ничем не интересную разливуху (почти все остальное, с натяжкой кроме Янтарного), до уже интересных типа Боярского и отличных Пшеничного и Октоберфест. Плюс цены и обстановка привлекает в заведение контингент типа "пацаны с раёна", что абсолютно не располагает к выпиванию в таком месте в небольшой компании. Впрочем, этим отличаются любые бары, которые больше разливайки. Тот же Бункер, например.

Отзыв написал "Алексей Еникеев"

ссылка на этот отзыв

О компании "Krigel отзывы"

2017-12-10

Ответить от лица компании

Отзыв №1

Отличный бар-разливная. Есть 4 стола, по 4 стула. Контингент спецефический из-за очень демократических цен. Пиво действительное хорошее, одно из лучших в городе. Из минусов нет сытной закуски вроде бутербродов, а типичная сушеная, копченая рыба, чипсы; в общем все соленое, перченое, перебивающее вкус хорошего пива. Но это дело вкуса. А главный минус - это ТУАЛЕТ. Мягко говоря образца хрущевских времен. И постоянно нет мыла. Уже несколько лет. Ходят легенды что мыло когда то было, прадед рассказывал. Но достоверных сведений нет.

Отзыв написал "Ruslan"

ссылка на этот отзыв

О компании "Krigel отзывы"

2017-02-23

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Заказывали у Неруд Карьер известняковый щебень 20-40. Договор подписали через систему ЭЛО, что для нас было очень удобно, в офис к ним во

Рассказал Руслан Горяйнов

«Неруд Карьер отзывы»

«»

Я уже несколько лет занимаюсь бизнесом в сфере недвижимости, и безусловномогу сказать, что присоединение к сети франшиз Ox Capital стало

Рассказал Владимир

«Ox Capital отзывы»

«»

Помощник от MediaPro отлично справляется с мониторингом активности клиентов и анализом данных. Его способность продавать как по мне на по

Рассказал Егор

«Франшиза mediapro отзывы»

«»

Если бы знал про эти технологии раньше то ни рубля бы не вложил в яндекс директ.... Оттуда заявок в месяц приходило ну максимум 5,а плати

Рассказал Игорь

«Франшиза bigdata отзывы»

Представители на SravniViberi