ЯрСуши - доставка японской кухни №1 отзывы

Красноярск, Джамбульская, 4а Я менеджер этой организации


«За» - 0
«Против» - 2
Телефоны для связи
83912713071
Просмотры: 193
Комментарии: 2

Ресторан ДОСТАВКИ, Роллы, Суши,Сашими, Супы, Салаты, Удон, Гохан, Десерты и многое другое!!! Вся Японская кухня здесь!!!

ЯрСуши — это компания, которая работает с весны 2010 года. Компания специализируется на приготовлении и доставке блюд японской кухни. Наша визитная карточка – это наивысшее качество изготавливаемого продукта и высокий уровень сервиса.

С каждым днем, японская кухня приобретает все большую популярность. Она обладает утонченностью, изысканностью и в одночасье, простотой и гармоничностью. Блюда японской кухни радуют не только глаз, но и сердце, превращая приготовление и прием пищи в особый ритуал, услаждающий все чувства человека.

Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение ЯрСуши - доставка японской кухни №1 отзывы

Отзыв №2

Решили мы значит воспользоваться сертификатом на 300 рублей, попробовать роллы от суши-рыба, мало того, что заказ возможен только при заказе от 1000 руб, чтобы воспользоваться этим купоном, ладно, но ещё втюхивают доп к заказу ещё роллы, плюсом к заказу для получения подарка в виде какого то блюда, в итоге понятно что заманиловка какая то, что общая сумма которая должна была быть так и вышла, сертификатом этим заднее место подтереть да и только. курьер не вежливый совсем оказался к тому же наглый хам, как таких вообще с людьми пускают работать, приехал раньше назначенного времени попросили к 23.00, приехал 22.40, начал звонить спрашивать, какой подъезд, ему обозначали угловой он с психом, давай говорить о том что типа"номера у подъезда нет что ли" мы недавно заехали номера не знаем, орентируемся на угловой и все понимали до него, ему объяснешь что он один там, он психнул в трубку сказав"понятно, что ничего не понятно",хам, и когда делала заказ, услышала одну сумму, когда отдала ему расчет за заказ, он с наглостью ответил"чё то вы мало даёте". я конечно и могла не расслышать, но можно было и повежливее как то озвучить этот вопрос, ужасное впечатление о курьере осадок оставил. Передем непосредственно к качеству самих роллов, во первых что роллы в картонных коробочках уложены тоже такое не понятное мнение осталось, сами роллы какие - то заветренные что-ли рис такой первый раз встречаю именно заказывая роллы, резиновый, все вкусовые ощущения просто на 0 сводит, я смотрю что не первый отзыв о вашем рисе. пора задуматься, а то с такими темпами закроетесь точно, меняйте рис, курьеров, у меня остались о вас лишь негативные эмоции, кому - то советовать вас я точно не буду, не стоит таких денег даже с купоном)))))))

Отзыв написал "Анна"

ссылка на этот отзыв

О компании "ЯрСуши - доставка японской кухни №1 отзывы"

2017-05-31

Ответить от лица компании

Отзыв №1

Уважаемый коллектив Ярсуши! Или суши-рыба? Спасибо за невероятную быстроту курьеру и администратору, кт принимает заказы! Но ваш сушист.. Это нечто! Отправьте его к психологу или на курсы повышения квалификации! Что это, депрессия? Кусок пластика в Лава сяки. вместо Филадельфии темпура обвчная филадельфия ( в чеке все правильно пробито). А рис... Фу! Рис просто ужас! Разваренная рисовая каша! И все роллы такие неряшливые, сыр растекся, кусочки разного размера и диаметра, рыба сверху 1/8 ролла состоит из нескольких кусочков лосося, кт отваливается. На троих съели по 2-3 штучки, больше не влезло! Верните прежнего сушиста!

Отзыв написал "mmarsianka"

ссылка на этот отзыв

О компании "ЯрСуши - доставка японской кухни №1 отзывы"

2015-04-24

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»
Конечно у детей с момента рождения крепкое здоровье, но реалии таковы, что приходится ходить в садик. А туда родители не всегда приводят здо

Рассказал Reginka

«Siberian Wellness отзывы»

«»

Я в свое время приобрела в этом магазине саженцы яблони и сливы. Они отлично прижились, выросли и в прошлом году собрала большой урожай.

Рассказал Екатерина

«Русский Огород отзывы»

«»

Люди работают для людей. Максимально вникают в ситуацию и помогают подобрать лучшее кредитное предложение еще даже до момента оформления

Рассказал Искакова

«ARTEGO Finance отзывы»

«»

Ранее работал с брокерской компанией и не понимал сколько теряю на оплате процента абсолютно за все действия по счёту, но начав работать

Рассказал Георг

«HELLENIC BANK LTD. (КИПР) отзывы»

Представители на SravniViberi