КрасКонцерт отзывы

660021, Красноярский край, Красноярск, Бограда, 134 - ДК Комбайностроителей Я менеджер этой организации


«За» - 0
«Против» - 10
Телефоны для связи
83912218702, 83912288518, 83912000080
Просмотры: 89
Комментарии: 10
Гастрольное агентство "КрасКонцерт" организует концерты крупнейших отечественных и зарубежных артистов. На сайте агентства вы можете заранее забронировать билеты на интересующее мероприятие до начала официальной продажи в кассах города."КрасКонцерт" проводит концерты таких звезд, как шоу-балет TODES, Максим Галкин, Макс Корж, Дима Билан, Валерий Меладзе, Наталья Орейро, Эрос Рамазотти, Филипп Киркоров, Михаил Шуфутинский и многих других. Для всех жителей города организуются не только музыкальные и танцевальные шоу, но и ледовые представления, спектакли, концерты в жанре стенд-ап.
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение КрасКонцерт отзывы

Отзыв №10

Тут вам ничем не могут помочь. Захотел значит приобрести билеты на концерт Within Temptation. Оптимальные для меня места нашел на сайте krasticket, выбрал и нажал забронировать. После чего сайт предложил либо выкупить билеты онлайн, либо забрать в кассах. Получил номер брони, на email подтверждение. Решил прибегнуть ко второму способу, ибо хотел свести к минимуму варианты когда что-то может пойти не так. Тем более касса от меня находится в 10-15 минутах ходьбы. Пошел в кассу. Передо мной был парень и покупал билеты на концерт Wihtin Temptation. Пока он определялся с местом я увидел на мониторе что мои места доступны к покупке. Уже насторожило. Слава богу этот парень не стал покупать мои места, его интересовали совсем другие. Подходит моя очередь, называю номер брони. И... Что же вы думаете? А нет моей брони! При этом подтверждение о бронировании я получил минут 30 назад. Решил задать вопрос почему же так? На что, как тут уже много раз было написано, бабуле-кассиру было абсолютно все равно. - "Ничем не могу помочь". Именно этой фразой можно охарактеризовать сервис Крастикет. Показав ей бронь, она предположила что видимо потому что в день концерта нельзя держать брони и "компуктер" их автоматически снимает. Но зачем тогда позволять вообще их бронировать? Почему об этом нет никаких предупреждений? А если бы парень передо мной взял мои билеты? А если бы я решил выкупить их позже? Но, услышал повторно... -"Ничем не могу помочь. Покупаете или что?". Конечно я купил свои же свободные билеты. После чего решил разобраться с данной организацией и хотя бы в устной форме получить объяснения. Звоню, значит, на номер который указан в уведомлении о брони. Предвкушаю. И... телефон берет та самая бабушка-кассир, которая ничем не может помочь. Занавес. 1.

Отзыв написал "Gott"

ссылка на этот отзыв

О компании "КрасКонцерт отзывы"

2018-10-11

Ответить от лица компании

Отзыв №9

Забронировал вчера билет на концерт Михайлова. Решил не оплачивать через сайт, а выкупить через кассу. На сайте указано. что ближайшая на Говорова. Подъехал после работы, говорю "Хочу билет". Кассир начинает вызванивать некоего Алексея, чтобы снять бронь и выкупить билет... Тот уже не работает, едет в пробке, ничем помочь не может.... Ну бывает... Пришел на следующий день утром, тот же сценарий, только он еще не на работе и по прежнему едет в пробке (наверное вчера не доехал).... Ну фиг знает... И апофеозом идиотизма стала фраза кассира "Билеты от крастикет продаем только за наличные"...??????? Ну и фиг с вами, как говорится. Возвращаюсь домой, пытаюсь выкупить онлайн... и да... Ошибка "Whoops, looks like something went wrong." Ну как так то? Плюнул, зашел на kassy.ru, выбрал рядом место, забронировал, оплатил, билет распечатал. 3 минуты. Однозначно никому не рекомендую крастикет. Настолько бездарно организованного сервиса давно уже не встречал.

Отзыв написал "finistnuc"

ссылка на этот отзыв

О компании "КрасКонцерт отзывы"

2018-10-03

Ответить от лица компании

Отзыв №8

Часто хожу через парк около Гранд Холл Сибирь. Зашла за билетами. Прекрасное настроение было испорченно. Зачем там эта женщина? С недовольным видом отвлеклась от своих дел, отвечает грубо, абсолютно не заинтересована в продаже. При мне она несколько раз отвечала на звонок телефона. Резко отвечала людям, что "ничем не могу помочь, у меня сейчас компьютер занят". Уберите тогда эту кассу, зачем она там?

Отзыв написал "Natalya Lvovskaya"

ссылка на этот отзыв

О компании "КрасКонцерт отзывы"

2018-09-18

Ответить от лица компании

Отзыв №7

Обслуживание на этой точке продаж НИКАКОЕ! За 30 минут так и не смогли продать забронированные нами билеты! Пока продавец несколько раз делал покупку-возврат (из-за «непечатающего принтера» или не умения обращаться с техникой ) наши билеты спокойно ушли в другие руки. Не знаю сколько бы мы ещё провели время у этой кассы, но терпение не безгранично и я потребовала возврата денег. Оплата была по карте, возврат соответсвенно тоже на неё же. Сумма около 7 тыс. Когда и как вернётся -вопрос. Некомпетентный продавец даже не знает как процедуру возврата осуществить. Если бы сами не подсуетились, и не забронировали другие билеты, остались бы ни с чем. Совет: если собираетесь покупать тут билеты, идите с наличкой, хоть по возврату проблем и переживаний не будет. Забронированные билеты мы выкупили в кассе на Авиаторов, потратили на это от силы пару минут.

Отзыв написал "only"

ссылка на этот отзыв

О компании "КрасКонцерт отзывы"

2018-01-29

Ответить от лица компании

Отзыв №6

шудший сервис покупки билетов это касса в каком-нибудь поганом магазине за "наличку". Но альтернативы нет. Крастикет не работает никогда. Единственный вариант купить билеты "онлайн" сводится к крастикету. И вот тут облом. Не работает он. Так что вперед на поиски того места, где можно заполучить бумажный вариант билетов на концерт вашей любимой группы. Радости и угара вам на концертах, но крастикет вам в этом не поможет :)

Отзыв написал "Николай Бородин"

ссылка на этот отзыв

О компании "КрасКонцерт отзывы"

2017-08-18

Ответить от лица компании

Отзыв №5

Невозможно дозвонится по телефону 200–00–80. Хотел купить билеты online - при оплате вылетела ошибка. На почту пришло письмо с номером брони и нигде нет информации как же оплатить online по карточке если забронировано через интернет и есть номер брони ни в письме ни на сайте! В итоге не стал выкупать бронь ... и покупать через Крастикет.

Отзыв написал "mgntvs"

ссылка на этот отзыв

О компании "КрасКонцерт отзывы"

2017-02-03

Ответить от лица компании

Отзыв №4

Брала билет на детский концерт в органном зале на 02.01.2017 больше, чем за полтора месяца через онлайн-сервис. Оплачивала по карте. Бланк билета был оформлен с ошибкой - вместо 02.01.2017 стояла другая дата - 03.01. Благо, в день концерта заподозрила неладное, уточнила в органном, в какой все-таки день наш концерт. Дальше - еще интереснее - билеты на наши места оказались задублированы (претенденты на наши места брали билеты в кассе филармонии). Очень достойно вышли из ситуации работники органного зала - и на концерт нас пустили, и по местам все урегулировали спокойно и доброжелательно, большое им спасибо. Но покупать билеты через этот сервис больше не буду - рисковали испорченным праздником ребенка...

Отзыв написал "Polina"

ссылка на этот отзыв

О компании "КрасКонцерт отзывы"

2017-01-09

Ответить от лица компании

Отзыв №3

Ни что так не раздражает, как плохой сервис, и когда люди плохо делают свою работу. Это как раз про крастикет. Вместо покупки срабатывает бронь, которая тоже не срабатывает. По единому номеру в воскресенье в 11:00 не отвечают. В 2 гисе нет инфы про точки продаж, кроме 4 офисов, которые вина взлетке/северном. В общем, убогая убогость. Не люблю писать такие вот отзывы на флампах, но тут не выдержал. Все.

Отзыв написал "Vladislav Kaminskiy"

ссылка на этот отзыв

О компании "КрасКонцерт отзывы"

2016-06-26

Ответить от лица компании

Отзыв №2

После моего отзыва от 18 марта и жалобы в Роспотребнадзор, сотрудники Красконцерта связались со мной и тоже очень вежливо предложили компенсацию причиненного морального вреда в виде пригласительного на любой из концертов, ими организованный. Из репертуара Красконцерта на ближайшие пару месяцев я выбрала выступление Руслана Белого, но сотрудники Красконцерта под разными предлогами отказали мне в билете. Но, учитывая, что я родом из Железногорска, предложили мне билет на двоих на 30 мая на выступление балета Аллы Духовой "Тодес". Я решила сделать подарок своему папе и согласилась на этот вариант. Меня попросили отозвать жалобу из Роспотребнадзора, что я и сделала. Меня немного смутило, что выступление будет проходить не в Красноярске, а в другом городе, но мне выдали красивый пригласительный билет с печатью, подписью, указанием даты, ряда, мест. Всё было красиво. Мня заверили, что проблем не будет, дирекцию ДК Железногорска они предупредят. 30 мая в назначенное время мы с папой ( 76 лет) пришли во Дворец Культуры в г. Железногорске. Контроль прошли спокойно, видимо контролерам главное что бы было хоть что-то в руках. Но наши места оказались заняты. И у сидящих там девушек, тоже были пригласительные, только местные - железногорские. Мы сели на свободные, но скоро и на них нашлись хозяева с билетами. Пришлось обращаться к директору ДК - Грек Светлане Юрьевне. Надо было видеть её лицо, когда она взяла в руки наш "пригласительный". Она явно вдела его впервые и ничего о нем и, соответственно, о нас не слышала. Сначала, она возмутилась, что кто-то без ведома администарации выдает пригласительные на места в зале. Затем, видимо, из уважения к возрасту моего отца и просто из нормальной человеческой отзывчивости, пересадила ас на приставные места ( в зале был аншлаг). Выступление мы посмотрели и были очень довольны. Но не Красконцертом. Видимо, что бы отделаться от меня и убедить забрать жалобу ( уж даже и не знаю, чем им это грозило), они дали мне этот пригласительный на мероприятие через два месяца и благополучно забыли и успокоились. А о том, что будет со мной, когда я приду на концерт по и билету, им думать было неинтересно. ( напомню, что мне не дали билет туда, куда я просила, а дали на то, что далеко и по месту и по времени). Так что если я была какое-то время благодарна Красконцерту за то, что они извинились и загладили неприятные ощущения от китайского цирка, то сейчас я забираю свою благодарность обратно. И призываю быть очень острожными в похожих случаях и не верить в обещания. Обманут- не дорого возьмут. А вы можете оказаться в очень неловкой ситуации и получите еще один испорченный вечер.

Отзыв написал "Марина Авраменко"

ссылка на этот отзыв

О компании "КрасКонцерт отзывы"

2015-06-02

Ответить от лица компании

Отзыв №1

С трудом нашла эту страничку. Ибо - есть что написать. Вчера с подругой посетили китайское цирковое-балетное шоу "Спящая красавица". Если честно, меня смутила цена билетов: от 1000 до 2000 рублей, за супер-пупер грандиозное шоу, Мировую премьеру... как-то не вязалась цена с предлагаемым великолепным зрелищем. Интуиция не подвела. Полное отсутствие декораций, вместо заявленных организаторами 12-ти тонн сценического оборудования. Номера упрощены до уровня самодеятельности. Реквизита минимум. Я не отрицаю, что некоторые трюки китайских товарищей были уникальными и сложными. Но их исполнили 1-2 человека, 1-2 раза. Никакого сюжета. По времени, вполовину короче, чем должно было бы быть. Мое резюме: зал Гранд-холла Сибирь абсолютно не соответствует техническим требованиям представления. Разве организаторы об этом не знали? Про декорации и масштабность наврали на 100%, артисты были как будто из четвертого запасного состава. Это не относится к солистам. Они старались. В общем, разочарование на 99%. И претензии конкретно к организаторам, то есть - Красконцерту. Именно они наврали насчет шоу. Искренне считаю, что всем зрителям вчерашнего "шоу" положена компенсация за моральный вред. Теперь, если и пойду на что-нибудь, что они привезут, то только на знакомое имя. Надеюсь, это будет не двойник.

Отзыв написал "Марина Авраменко"

ссылка на этот отзыв

О компании "КрасКонцерт отзывы"

2015-03-18

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Стала использовать в своей практике препарат Фортепрен в инъекциях с целью лечения герпетической инфекции. И хочу отметить его эффективно

Рассказал Лариса Валерьевна

«Фортепрен отзывы»

«»

Заказывали у Неруд Карьер известняковый щебень 20-40. Договор подписали через систему ЭЛО, что для нас было очень удобно, в офис к ним во

Рассказал Руслан Горяйнов

«Неруд Карьер отзывы»

«»

Я уже несколько лет занимаюсь бизнесом в сфере недвижимости, и безусловномогу сказать, что присоединение к сети франшиз Ox Capital стало

Рассказал Владимир

«Ox Capital отзывы»

«»

Помощник от MediaPro отлично справляется с мониторингом активности клиентов и анализом данных. Его способность продавать как по мне на по

Рассказал Егор

«Франшиза mediapro отзывы»

Представители на SravniViberi