Саяны Royal отзывы

Красноярск, Партизана Железняка, 23 - цоколь, ТРЦ Июнь Я менеджер этой организации


«За» - 0
«Против» - 12
Телефоны для связи
83912820082, 83912286622, 89233513311, 89233113366, 83912938883, 83912513366
Просмотры: 61
Комментарии: 12
Любой ночной клуб – это место развлечения современного человека. Совсем недавно ночная жизнь была статусным развлечением для избранных, сегодня ночные клубы с самыми разными направлениями стиля музыки, контингента, открываются едва ли не каждый день. Программа ночного клуба "Саяны Royal" уникальна, специфична и феерична. Именно этот ночной клуб посещают именитые звезды, когда приезжают на концерты. Именно в этом клубе музыка звучит так, словно ее создали специально для каждого гостя. Она проникает в каждую клеточку тела и будоражит кровь! Клуб "Саяны Royal" - один из немногих ночных заведений Красноярска, который может удовлетворить интересы самой изыскательной аудитории.
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Саяны Royal отзывы

Отзыв №12

Посетили сегодня данное заведение, а именно вечер, подготовленный танцевальной студией. Хочется отметить то, что в помещении очень холодно. Впечатление, будто здание вовсе не отапливается. Гостям было неуютно ожидать начала в прохладном холле. Администратор приветливая, девочки-официантки тоже, интерьер хорош, но почему холод?! С учетом того, что на улице всего минус 1, а интересно, что же там творилось в минус 30, видимо, разжигали костры для тепла

Отзыв написал "Анастасия"

ссылка на этот отзыв

О компании "Саяны Royal отзывы"

2019-02-17

Ответить от лица компании

Отзыв №11

В первый раз и в последний пришел в этот клуб. Пришел с девушкой, и сразу же с порога такая картина,Куча полицейских,стоит девушка(посетительница) Подает гардеробщику(по национальности не русский) номерки,он отдает одежду....и просто гардеробщик подпрыгивает и кулаком хотел зарядить этой самой посетительнице,но не успел,у девушки сыграла реакция и она уклонилась,а гардеробщика уложила доблестная полиция.Жесть.И на подсознательном уровне понимаешь ,что персонал -это сплошной бардак.Я одного понять не могу,если у человека неуровновешанная психика,то какого лешего вы претесь работать в такие заведения.Вечер нам малось подиспортили, моя девушка на отрез отказалась оставаться там ,во избежания конфликтных ситуацией с администрацией.Поехали уже в проверенное место и славно провели время.

Отзыв написал "Антон"

ссылка на этот отзыв

О компании "Саяны Royal отзывы"

2019-02-13

Ответить от лица компании

Отзыв №10

Отдыхала в этом клубе с лучшем другом,Так как я человек справедливый ,напишу как есть.Когда мы зашли,нас очень дружелюбно встретили,а именно администратор (волосы черные)Она нас посадила за столик,мы заказали еду и выпивку.Отмечу ,что еда безумно вкусная.Парень официант обслуживал на высшем уровне.Все началось примерно через полтора часа после наших посиделок.Я вышла в дамскую комнату,вернувшись смотрю стоит гардеробщик имя Алик и докапывается до моего друга.Я пыталась выяснить в чем дело,кое как от перебранки отвела в сторону Алика(мне уже тогда показалось,что гардеробщик не корректно и вульгарно общается с моим другом)На что Алик ответил,что он спал,а это не может быть правдой,т.к.мы в заведение пришли абсолютно трезвыми,и друг мог просто прикрыть глаза,В принципе разобрались в этой ситуации.Часа через два,я ушла танцевать,вернулась друга нет..Пошла в курительную комнату,а она не маленькая,пробую снова набрать тел,раздался звонок,он исходил со следующей комнаты находящиеся в этой же курительной,я захожу и в этот момент я поняла.что гардеробщик тоже только зашел,и начал на повышенном тоне разговаривать с моим другом,типа что он там делает и пошел вон от сюда,я снова спросила ,что случилось,Алик сказал,что якобы мой друг справил там нужду.И продолжал провоцировать моего друга,дело до меня дошло начал оскорблять.Естественно мой друг,повел себя как мужчина и врезал Алику, Долго можно рассказывать,скажу вкратце.На основании чего гардеробщики ходят и правоцирют людей,официантка рыжая,вообще меня толкнула,Такого бреда я еще ни где не видела. Начальство видать не в курсе всего происходящего.Ведь по большому счету,заведение сделано по вкусу,не мало вложено туда денег.5 ставлю за сам клуб.5 ставлю администратору ,которая нас встречала,очень работает на профессиональном уровне,даже сказала бы на высшем уровне.даже во время разборок не один мускул не дрогнул и вела себя достойно.А для такого заведения,должен быть весь такой персонал,то есть сдержанным ,не провоцирующим и не быть с провоцированным.Люди туда приходят отдохнуть и выпить,а не разборками заниматься. И отдельное спасибо вашему повару. Не кому не порекомендую ваше заведение,дело не в обиде,а в боязне,что еще кому то праздник испортят набранные вами люди с улицы не обученные правилу этикета в таких заведениях.

Отзыв написал "Елена"

ссылка на этот отзыв

О компании "Саяны Royal отзывы"

2019-02-01

Ответить от лица компании

Отзыв №9

Хороший большой клуб.Цена депозита за столик составляет 4000 рублей,4 места,т.е в четвером если идти то по 1000 рублей.Вход 300 для парней и 200 с девушки.Удобные диваны,красивый интерьер ,и большой танцпол.Шашлык стоит 350 рублей,бутылка водки 250 рублей,стакан пива 150 рублей.Весёлый ведущий и интересные конкурсы.Музыка классная клубная и иногда медляки...Советую данный ночной клуб для отдыха...

Отзыв написал "Юрий"

ссылка на этот отзыв

О компании "Саяны Royal отзывы"

2018-07-05

Ответить от лица компании

Отзыв №8

В этом клубе была только один раз, скажу честно ожидала большего. Музыка и развлекательная программа - на любителя, скучно и пресно(( Может быть мне не повезло в этот день, но было именно так. Обслуживающий персонал очень приветливый, отзывчивый, ждать долго не пришлось.Цены на алкоголь приятные, я бы сказала даже бюджетные, что очень радует. Что касаемо фейс контроля- проблем не было. Единственное, что хотелось бы пожелать охранникам, так это спрашивать паспорта на входе в клуб. Уж очень много "молодых людей", которым еще рановато посещать клубы. От этого создается впечатление, что попадаешь на школьную дискотеку в 9 -м классе. Интерьер отличный, есть место где можно и спокойно по общаться и по танцевать. Единственное, что очень расстроило - грызуны....да...да..именно крыски, которые спокойно тебе встречаются на пути к выходу. После этой встречи мне более не хочется посещать этот клуб.

Отзыв написал "Марина Маринина"

ссылка на этот отзыв

О компании "Саяны Royal отзывы"

2017-10-12

Ответить от лица компании

Отзыв №7

Я не попала в этот клуб,была в кедах,ну не очень люблю каблуки когда иду плесать,так меня не пустили видите ли я могу начать драку в кедах)))на мой взгляд это бред).Знакомые говорили о заведении,что был один официант на весь клуб,ну у них сложилось такое впечатление),ну так же и слышала хорошие отзовы о нем и как быть кому верить?! Вообщем нужно все таки намарафетиться и посетить это место.)))

Отзыв написал "Анастасия Игоревна"

ссылка на этот отзыв

О компании "Саяны Royal отзывы"

2017-08-26

Ответить от лица компании

Отзыв №6

Пока что не удалось посетить этот клуб, но о нем хорошо отзываются. Приемлемые цены, тематические вечеринки, цена алкоголя средняя, которая подобает клубам, у которых среднее кол-во звезд 4. Хорошее расположение, пунктуальные официанты, возможена бронь и оплата депозита, цена начинается от 4000 тысяч рублей (за стол). Этот клуб разделен на две зоны. Хороший звук и большой танцпол...Ну и студентов там с Цветмета много. В общем, классный клуб, планирую в этом месяце посетить. Как посещу, оставлю еще один отзыв.

Отзыв написал "Тимофей Чикинев"

ссылка на этот отзыв

О компании "Саяны Royal отзывы"

2016-12-31

Ответить от лица компании

Отзыв №5

Я слышала разное об этом клубе. Пьяные нерусские люди, вечные драки, шумиха и т.д. Вход 200 для девушек, 300 для парней. Знакомые есть которые туда ходят, контингента 30 лет. В клубе работают девушки гоу-гоу...танцующие девушки всегда по-моему радуют=) Хорошее обслуживание, официанты очень приятные и вежливые, работают быстро. сам клуб находится на правом берегу, соответственно ходят туда большинство людей с этого района, Щерса, Павлова и т.д. Просто сходить отдохнуть, потанцевать вполне сносное место. Не знаю как для знакомств, смотря кто кого хочет найти.

Отзыв написал "Евгения Пузакова"

ссылка на этот отзыв

О компании "Саяны Royal отзывы"

2016-09-19

Ответить от лица компании

Отзыв №4

Печаль-беда что сайт сдох давно.Одна реклама и анонсы,все клабберы постарели и попереехали уже..а так прикольно было году в 2005м как на форум зайдешь-так в общении часа по 3 там и зависнешь. Скетмен,Будьковъ,Хазиков, savin,Ly ly, Белов, merch, Журкин, Громов,tay art,sonic,yanis,Добренькая, Манерная, Баунти, МОча, Гаврик,Никто,FBI, Натаффка,Летчик,Fashistka, NitroLisa ,Евгений Назаров,uncleDance,zvezda,колбаска,Папа Леха ну и конечно Перчик и ПрЫнц и все все все -вы еще не забыты,друзья!Привет вам ! Эро:)

Отзыв написал "Ansa"

ссылка на этот отзыв

О компании "Саяны Royal отзывы"

2014-08-13

Ответить от лица компании

Отзыв №3

Не самый плохой клуб, но на мой взгляд и далеко не самый лучший. Бывал в нем как-то раз, контингент данного место на мой взгляд оставляет желать лучшего. Хотя сам он далеко не самый маленький, есть все что нужно, за вход платили около 300 рублей, цены средние. Атмосфера и обслуживание на мой взгляд все же оставляет желать лучшего. Что бы получить свои заказы пришлось потрудится. А в остальном все понравилось. Не плохое место, для посещения в компании друзей.

Отзыв написал "Александр Юрченко"

ссылка на этот отзыв

О компании "Саяны Royal отзывы"

2014-06-12

Ответить от лица компании

Отзыв №2

Хорошее место для того чтобы справлять день рождение, контингент людей "те что по богаче", фэйс контроль конечно, много богатых людей, приятно одетые, там нету съема, что очень радует. Ресторанная зона и танцевальная разделены, так что и для свидания подойдет идеально)) .Кухня в принципы нормальная, разложено приятно, цены не низкии. Официанты хорошие, не заставляли ждать, по сравнению с многими заведениями этого города.

Отзыв написал "Антон Щербак"

ссылка на этот отзыв

О компании "Саяны Royal отзывы"

2014-03-10

Ответить от лица компании

Отзыв №1

Ваш больничный никого не интересуетБывают перебои с выплатой зпВысокая текучка кадровОчень редко повышают

Отзыв написал "Влада"

ссылка на этот отзыв

О компании "Саяны Royal отзывы"

2013-12-18

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Купил гинекологическое кресло для своей частной клиники. Хотелось бы выразить благодарность за их широкий ассортимент — нашли идеальную м

Рассказал Павел

«Медкомплекс А.В.К. отзывы»

«»

Мы пользуемся инструментами бигдата уже полгода, и я считаю их весьма эффективными. Мы получаем контакты в CRM и обзваниваем потенциальны

Рассказал Денис

«Франшиза bigdata отзывы»

«»

Сотрудничество с роботом MediaPro значительно повысило нашу конкурентоспособность и результативность. Его способность эффективно управлят

Рассказал Оля

«Франшиза mediapro отзывы»

«»

Заказывали месяц назад у Медкомплекс АВК оптическое оборудования для офтальмологического кабинета. Оформили на сайте, потом позвонила мен

Рассказал Илья

«Медкомплекс А.В.К. отзывы»

Представители на SravniViberi