АкваЛоск отзывы

Красноярский край, город Красноярск, 9 Мая, 26а - 2 зал, ТД Андреевский Я менеджер этой организации


«За» - 0
«Против» - 10
Телефоны для связи
83912016178, 83912426446, 89293098182, 83914433049, 83912862967
Просмотры: 109
Комментарии: 10
Химчистка одежды "АкваЛоск" предлагает жителям Красноярска услуги по удалению загрязнений с женской, мужской, детской одежды, вещей из деликатных тканей, верхней одежды из меха, шерсти, замжи, кожи, пуховиков, свадебных и вечерних нарядов и другое. Химчистка обеспечивает высокое качество, каждая вещь после чистки осматривается технологом. Вы можете заказать доставку готового заказа на дом (при заказе от 1000 рублей - бесплатную), в "АкваЛоск" действует гибкая система скидок. Для удобства горожан в Красноярске существует несколько приемных пунктов химчистки, данный располагается по адресу: Красноярский край, г. Красноярск, улица 60 лет Октября, д. 148а.
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение АкваЛоск отзывы

Отзыв №10

Раньше были постоянными клиентами данной компании.Кол. сожалению не все вечно.Недавно раз сдала два пуховика в химчистку,вроде нормально все.Буквально через полтора месяца принесла,вернули один из пуховиков весь скомканный.Внутри наполнитель собрался в углах.Позвонила (с этим большие проблемы,почти никогда трубку не берут)предупредила,к сожалению время днем особо нет постоянно носить пуховик туда сюда,в итоге сама вечером взбивала его.Вечер потерян вместе с настроением.Больше сюда не ногой.

Отзыв написал "Нина Бевза"

ссылка на этот отзыв

О компании "АкваЛоск отзывы"

2018-03-04

Ответить от лица компании

Отзыв №9

Технолог-халда редкостная,вообще не понимаю,кто ей даёт телефон в руки. Как так можно,в принципе разговаривать с людьми,а тем более,оказывая услугу-для меня остаётся загадкой. Я была в шоке от ее гонора,тем более в разговоре с ней я была крайне корректна. Критику не воспринимает,когда я ей сказала,что с работой они не справились и за что должна платить,с неё такое полилось. Больше поразила ее реакция и разговор,чем то,что не выполнили работу,как было заявлено. Ещё доказывала мне,что состояние почти новое,как будто у меня у самой глаз нет и не вижу,что больше вещь не одену.сюда вообще не обращусь и никому не рекомендую.

Отзыв написал "Евгения Каминская"

ссылка на этот отзыв

О компании "АкваЛоск отзывы"

2018-02-04

Ответить от лица компании

Отзыв №8

Вчера принесли в эту компанию шубу для химчистики нескольких пятен. Предварительно почитав отзывы, сделали вывод, что на все химчистки есть и плохие и хорошие отзывы, решили обратиться в ближайшую. Решили только обязательно осведомиться о наличии бумаги о гарантии возврата вещи в надлежащем качестве или же возврата денег стоимости вещи( потому что, как испортили дорогую шубу в химчистке и не вернули деньги-это классическая история). На деле все оказалось гораздо грустнее. Рыжеволосая дама на приемке вещей, сказала что для начала отправит шубу для консультации и если пятна посчитают выводимыми, то они возьмутся. Достает, значит, бумаги, подробно пишет характеристики шубы контакты и какие-то технические моменты, мы ждем. Нам подают документ на подпись, я пробегаю глазами и понимаю, что там слов о каких-то гарантиях ВООБЩЕ НЕТ. И вообще ни одной формулировки о каких-то несоблюдениях условий договора. На вопрос, где гарантии, женщина берет бумаги и начинает вчитываться( работает первый день наверное) и потом выдаёт- "Да нам тут дорогие норковые шубы сдают и все в порядке!". И потом добавляет, если что, нам вернут стоимость шубы. Ок, где эта формулировка в договоре? Если вдруг, не дай Бог, что-то случится, дирекция химчистки просто скажет мне, да у нас тут приемщица не в курсе, мы никаких денег не возвращаем, никаких документов у вас нет и всё. На эту гипотезу, ваша приемщица начала откровенно посмеиваться, мол, что такого не может быть, если не нравится, забирайте вашу шубу. Ну а мы что, забрали, я конечно всегда была не в восторге от красноярского сервиса, но этот колхоз просто достоин отдельной премии. За сомнительность(мягко говоря).

Отзыв написал "Светлана Михайлова"

ссылка на этот отзыв

О компании "АкваЛоск отзывы"

2017-01-23

Ответить от лица компании

Отзыв №7

На днях столкнулась с очень неприятной ситуацией!!! Обслуживаюсь в химчистка на Копылова уже много лет, сдаю в основном верхнюю одежду. Качество отличное, персонал приветливый, есть дисконтная карта постоянного клиента. В очередной раз принесла шубу. Но к моему удивлению в холле уже не одна, а две химчистки стоят?!? К счастью увидела знакомое лицо и подошла к Нина Архипов не. Раньше часто сдавала ей вещи. Она сказала что химчистка "сибсервис" открыли новое подразделение "Аквалоск" , цех чистки прежний, персонал тот же и.д. А стоят рядом "какие то" конкуренты.... Ну естественно оснований не доверять её словам у меня не было! Получив ко всему скидку целых 40% я оформила заказ и благополучно ушла! Получив заказ с опозданием на 2 дня ( ну мало ли, бывает) я убедилась, что бесплатный сыр только в мышеловке! !!! Скидка не оправдала ожидания! Шубу при получении не проверяла, т. к. по качеству претензий никогда не было. А дома обнаружила на карманах и по бокам по шву дырочки. ((( Я человек спокойный и решила позвонить и уточнить почему такое произошло и как с этим быть. Позвонила по номеру телефона на дисконте и ответ менеджера меня мягко говоря удивил!!! Мою шубу они не чистили, заказа с моим номером у них нет, кто такие "Аквалоск " понятия не имеют, а Нина Архиповна уже не работает у них почти год...... Я просто была в шоке....Когда принесла шубу на Копылова , работала другая женщина . На мои слова про звонок долго оправдывалась , говорила что это какое то недоразумение, я не правильно поняла Нина Архиповну и т. д. Шубу конечно мне зашили, но осадок остался очень неприятный. Выяснилось что " какие то конкуренты" это и есть настоящий "Сибсервис" , просто новые сотрудники работают. Видимо решили "подзаработать" на имени. Стыдно! !! Так что будьте бдительны друзья!

Отзыв написал "ivanovaon1985"

ссылка на этот отзыв

О компании "АкваЛоск отзывы"

2016-08-19

Ответить от лица компании

Отзыв №6

Сдавала свой пуховик на чистку. В итоге вернули мне его без меха на капюшоне. В приемном пункте, где также находится ателье мне нагло сначало сказали, что я якобы пуховик принесла без меха. Женщина, которая принимает одежду на чистку в квитанции не указала, что дополнительно мех.Думаю это было специально сделано, чтобы я ничего не доказала. Поехала в саму химчистку, там тоже не нашли мой мех.Сказали что в квитанции про мех ни слова. В итоге мой мех не нашли. А женщина с приемного пункта втюхала в качестве компенсации другой мех. У них там почему то много всяких опушек, очень странно это. Было много потрачено времени и нервов. Так что не стоит связываться с химчисткой аква лоск, а тем более сдавать в этот приемный пункт вещи!

Отзыв написал "Олеся"

ссылка на этот отзыв

О компании "АкваЛоск отзывы"

2015-10-24

Ответить от лица компании

Отзыв №5

Раньше я отдавала пальто в другую сеть химчисток. Была довольна. Но так сложились обстоятельства, что пришлось прийти в эту химчистку, поскольку она в соседнем доме. Впрочем, потом я об этом сильно пожалела... Пришла сдавать пальто. Захожу в ателье, там две дамы беседующие между собой. Спрашиваю:"Здравствуйте, не подскажете где химчистка?". Одна из дам невежливо отвечает:"Здесь принимаем". И продолжает беседовать. Минуты через 2 отрывается от беседы, подходит и начинает принимать пальто. Вспоминаю прошлый опыт сдачи вещей в химчистку - приёмщики обычно расписывали всё до мелочей и предупреждали о всех деталях, вставках пальто, пуговицах, которые могут быть повреждены в процессе химчистки. Здесь же приёмщица измерила только длину пальто и сказала цену, больше ничего не спрашивая и не обсуждая. Меня это смутило. Я говорю:"А пуговицы? Их же надо, наверное, оторвать и пришить заново? они же могут цвет потерять" Она говорит:"Ну можно. За отдельную плату". Я соглашаюсь и мы договариваемся на том, что пуговицы они уберут и пришьют заново. Это мы прописываем на бумаге - что пуговицы заново пришьют и я по факту оплачу!!! Так сложилось, что сама я не смогла забрать пальто, а попросила забрать сестру. По её рассказам та же самая дама ей нахамила там. НО, главное - пуговицы никто не отпарывал и не пришивал заново, и они из яркооранжевого цвета превратились в белые!!! Сестра, естественно, ничего не заметила. Если бы я забирала пальто сама, я бы разобралась с ними на месте. Но я приехала в город только через неделю после этого события, а, как известно, после драки кулаками не машут. Я не могу сказать, что от этого моё пальто испорчено, но факт остаётся фактом, что договаривались так, а сделали они по-своему! Никто меня не услышал! И мне повезло, что от кардинального изменения цвета пуговиц ничего не испортилось, а могло быть и по-другому. А вещь недешёвая... В общем, если вам вещь дорога, то не советую обращаться в эту химчиску с хамоватым персоналом. Лучше переплатить 100-200 рублей и прийти в нормальное место, где услышат ваши пожелания и качественно почистят вещь.

Отзыв написал "Женя"

ссылка на этот отзыв

О компании "АкваЛоск отзывы"

2015-10-06

Ответить от лица компании

Отзыв №4

Очень хочу увидеть снова свой пояс от пальто, который я сдала в химчистку на той неделе, пальто почистили и вернули а пояс нет. на все мои вопросы никто ничего ответить не может, посылают позвонить по разным другим телефонам, но все без толку. Приемщица говорит пояс отдала, на фабрике химчистки говорят его не видели. удивительно что с такими потерями вещей, пальто вернули. я в шоке, какой же бардак! раньше сдавала вещи в другие химчистки, такого нигде такого не было. есть конечно надежда что пояс найдется, но очень небольшая :(

Отзыв написал "Лариса"

ссылка на этот отзыв

О компании "АкваЛоск отзывы"

2015-09-22

Ответить от лица компании

Отзыв №3

Какая хамка работает в этой химчистке - на базаре семечками и то по - вежливей. Руководство компании обратите внимание на приемщицу изделий. Сервис - это не только качество работы, но и работа с покупателем.

Отзыв написал "actafeva83"

ссылка на этот отзыв

О компании "АкваЛоск отзывы"

2015-03-21

Ответить от лица компании

Отзыв №2

К сожалению или к счастью отдать шубу в эту химчистку не удалось, поэтому качество работы оценивать не могу. Обратилась я в 17.00, встретила меня недовольная женщина-приемщица, сказала, что ей вообще некогда сейчас и надо было до 16.00 приходить. Хотя я звонила и узнавала по стоимости и в какое время я могу прийти, мне ответили до 18.00. После такой встречи, конечно больше приходить туда и тратить время желания не возникнет. Если заявляете режим работы, то надо все-таки его и придерживаться, а с таким отношением может и не растеряете старых клиентов, но новых точно не заведете

Отзыв написал "sasha"

ссылка на этот отзыв

О компании "АкваЛоск отзывы"

2014-11-15

Ответить от лица компании

Отзыв №1

Звонила, звонила по итогу не дозвонилась, и в итоге сбросили трубку. На большее нервов не хватило.

Отзыв написал "nika.darya89"

ссылка на этот отзыв

О компании "АкваЛоск отзывы"

2014-08-30

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Отношение сапога к сотрудникам

 

https://www.youtube.com/watch?v=YYKjDy9aO2E

Рассказал рядовой

«ixcellerate отзывы»

«»

Купил гинекологическое кресло для своей частной клиники. Хотелось бы выразить благодарность за их широкий ассортимент — нашли идеальную м

Рассказал Павел

«Медкомплекс А.В.К. отзывы»

«»

Мы пользуемся инструментами бигдата уже полгода, и я считаю их весьма эффективными. Мы получаем контакты в CRM и обзваниваем потенциальны

Рассказал Денис

«Франшиза bigdata отзывы»

«»

Сотрудничество с роботом MediaPro значительно повысило нашу конкурентоспособность и результативность. Его способность эффективно управлят

Рассказал Оля

«Франшиза mediapro отзывы»

Представители на SravniViberi