отзывы об Центр-моторс

1 пр-зд Пригородный, 56/ул.Дзержинского,124 Я менеджер этой организации
отзывы об Центр-моторс

NAN

общая оценка
«За» - 0
«Против» - 0
Режим работы

Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. 09.00 - 21.00 Сб. Вс. 09.00 - 21.00

Телефоны для связи

(861) 297-07-07

Просмотры: 2 486
Комментарии: 0

Автосалон «Центр-Моторс» является официальным дилером ОАО «АВТОВАЗ».

 

За более чем 20 лет успешной работы автосалона, было реализовано свыше 40000 автомобилей Лада на территории Краснодарского края.

 

Автосалон «Центр-Моторс» это дилерский центр соответствующий высоким стандартам сервиса, предъявляемым к дилерам первой категории.

 

К Вашим услугам: уютный выставочный зал, 3 торговые площадки, комфортабельная комната отдыха, автомагазин, склад запасных частей, отдел кредитования и лизинга, а так же ремонтная и диагностическая линия: 14 подъемников, стенд развала-схождения, тормозной стенд, стенд диагностики "ходовой" автомобилей, стенд регулировки фар, шиномонтаж, мойка, мовильный бокс.

 

Автосалон «Центр-Моторс» является генеральным партнером Центра Кузовного ремонта «КРАСНОДАР», который осуществляет кузовной ремонт автомобилей любой марки.

 

Весь персонал автосалона прошел специальную подготовку повышения квалификации в сфере продажи и обслуживания автомобилей.

 

Гарантийное и сервисное обслуживание осуществляют высококлассные специалисты на немецком и итальянском оборудовании фирм "Nuesbaum", "Oma".

 

 

Наши преимущества:

Официальный дилер ОАО «АВТОВАЗ»: приобретая автомобиль в автосалоне «Центр-Моторс», вы получаете гарантию 3 года на автомобиль на всей территории России у любого официального дилера.

Высококлассный сервис: к Вашим услугам: уютный выставочный зал, 3 торговые площадки, комфортабельная комната отдыха, автомагазин.

Выгодные условия кредитования: специалисты автосалона подберут вам самую выгодную программу кредитования на ваш автомобиль, удорожание по кредиту самое низкое на рынке продажи данных услуг.

Грамотные консультации специалистов: Весь персонал автосалона прошел специальную подготовку повышения квалификации в сфере продажи и обслуживания автомобилей.

Большая ремонтная и сервисная база: ремонтная и диагностическая линия: 9 подъемников, стенд развала-схождения, тормозной стенд, стенд диагностики "ходовой" автомобилей, стенд регулировки фар, шиномонтаж, мойка, мовильный бокс, гарантийное и сервисное обслуживание осуществляют высококлассные специалисты на немецком оборудовании фирмы «Nuesbaum» и итальянском «Oma».

 

 

 

http://www.krasnodar.lada.ru

Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Отношение сапога к сотрудникам

 

https://www.youtube.com/watch?v=YYKjDy9aO2E

Рассказал рядовой

«ixcellerate отзывы»

«»

Купил гинекологическое кресло для своей частной клиники. Хотелось бы выразить благодарность за их широкий ассортимент — нашли идеальную м

Рассказал Павел

«Медкомплекс А.В.К. отзывы»

«»

Мы пользуемся инструментами бигдата уже полгода, и я считаю их весьма эффективными. Мы получаем контакты в CRM и обзваниваем потенциальны

Рассказал Денис

«Франшиза bigdata отзывы»

«»

Сотрудничество с роботом MediaPro значительно повысило нашу конкурентоспособность и результативность. Его способность эффективно управлят

Рассказал Оля

«Франшиза mediapro отзывы»

Представители на SravniViberi