Поликлиника №1 отзывы

Красноярск, Смоленская 1-я, 16 к2 Я менеджер этой организации


«За» - 0
«Против» - 7
Телефоны для связи
83912224070, 83912224072, 83912224073
Просмотры: 51
Комментарии: 7
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Поликлиника №1 отзывы

Отзыв №7

Отвратительно устроен приём! Вчера, 30.01.19 просидели в кабинет 306 3,5 часа! Талон был на 11 утра, прошли в кабинет в 14:40.сегодня,31.01.19 пришли сдавать кровь в каб 109,в 8 утра очередь 30 человек, принимает одна берет кровь и одна записывает. Ужасно! Люди с такими диагнозами и так устроен приём. Здоровый человек не выдержит. Руководство! Обратите внимание! Люди возмущены! Сейчас 9:20,мы у кабинета до сих пор, перед нами ещё 18 человек! Ужас!

Отзыв написал "Илья"

ссылка на этот отзыв

О компании "Поликлиника №1 отзывы"

2019-02-01

Ответить от лица компании

Отзыв №6

Никому не пожелаю попасть в онкоцентр!!! Пусть будут все здоровы Обратилась сюда с фиброаденомой молочной железы, ясно что ее нужно убрать, но сначала нужно пройти кучу кучу анализов, которые в итоге они потеряли...Врач Аксентий, не понятно что она там делает-ХАБАЛКА, ничего нельзя спросить, сразу истерит...коль уж пришла работать в такое место, будь добра и к пациентам относиться правильно, здесь извините меня не грипп лечат, ктр через 3 дня пройдет... Слава Богу попала на операцию к Максиму Александровичу Шумбасову, он меня и 4 года назад оперировал,ему отдельное человеческое спасибо!!!

Отзыв написал "Лисичка"

ссылка на этот отзыв

О компании "Поликлиника №1 отзывы"

2018-12-21

Ответить от лица компании

Отзыв №5

Одно издевательство над старыми больными!!! Третий раз возим отца и каждый раз не можем попасть к анастазиологу. У вас что один анастазиолог на все клинику? Пока пройдем врача потом заведущего и в результате анастазиолог работает до 15-00. Мы никак не успеваем. а живем в Зеленогорске ездим на такси. А заведущий говорит ваши проблемы! Бессовестные! Будем дальше жаловаться!!! Папе 80 лет, еле ходит, как Вам не стыдно!!! ПОЗОР!!!

Отзыв написал "Марина Ивлева"

ссылка на этот отзыв

О компании "Поликлиника №1 отзывы"

2018-11-09

Ответить от лица компании

Отзыв №4

До регистратуры не дозвониться! Третий день набираю "на данном направлении перегрузка" по другому номеру не отвечают. Безобразие!!! Ехать до вас 2 часа, неужели нельзя организовать колл центр???

Отзыв написал "Ольга Рубцова"

ссылка на этот отзыв

О компании "Поликлиника №1 отзывы"

2018-10-24

Ответить от лица компании

Отзыв №3

Пациент в тяжелом состоянии пришел в каб.322 (т.к нужного врача не было) а врач лет 25 давай жаловаться "у меня двое детей мне за вас не заплатят потому что вы без записи" Если врач пришел работать только ради денег, а не чтобы спасать человеческие жизни. так пусть идет на рынок торговать и зарабатывает свои деньги. Гнать таких врачей надо у которых на уме только сколько они заработают за сегодня.

Отзыв написал "Er"

ссылка на этот отзыв

О компании "Поликлиника №1 отзывы"

2018-04-03

Ответить от лица компании

Отзыв №2

Месяц назад довелось побывать в данной поликлинике. Отношение к пациентам отвратительное! Я была у врача Е.В. Донской, она молча осмотрела меня и что- то тихо сказала, уткнувшись в компьютер, и отвернувшись от меня. Я не разобрала вообще! На мой вопрос :" меня будут оперировать ?" Она посмотрела на меня высокомерно и сказала: " Я только что все рассказала, или вы считаете, что я это себе говорила?" Я от такого отношения даже растерялась. Она произнесла какую- то фразу, а ей опять задают вопрос! Вы, Донская Е.В. доктор, и должны все объяснять и рассказывать! К вам люди с горем приходят, а не денег в займы одолжить! Дай бог Вам оказаться, на месте ваших пациентов! А самое главное- здоровья вам! Вот место, где рассадник коррупции и безразличия!

Отзыв написал "smolyak2"

ссылка на этот отзыв

О компании "Поликлиника №1 отзывы"

2018-02-06

Ответить от лица компании

Отзыв №1

Записан на время. а тут очередь в 16 человек в 306 кабинет. Люди по 4 часа ждут когда их примут. Зачем записывать на время если тут живая очередь. Хоть бы вызывали тех кто по времени. Хотя по телевизору в коридоре все четко по талонам показано что очередь проходит. Кого они обманывают. Сами себя. Интересный факт: чтобы записаться в этот диспансер повторно надо в поликлинике по место жительства сдать кучу анализов и только потом они рассмотрят запись в онкодиспансер рассматривают и записывают на запись через 2 недели. Но как ты приходишь с анализами в диспансер тебе говорят сдавай анализы заново т.к срок анализам 10 дней. Кстати очередь на МРТ составляет от 20 дней. Раньше записи нет.

Отзыв написал "Er"

ссылка на этот отзыв

О компании "Поликлиника №1 отзывы"

2017-06-26

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Отношение сапога к сотрудникам

 

https://www.youtube.com/watch?v=YYKjDy9aO2E

Рассказал рядовой

«ixcellerate отзывы»

«»

Купил гинекологическое кресло для своей частной клиники. Хотелось бы выразить благодарность за их широкий ассортимент — нашли идеальную м

Рассказал Павел

«Медкомплекс А.В.К. отзывы»

«»

Мы пользуемся инструментами бигдата уже полгода, и я считаю их весьма эффективными. Мы получаем контакты в CRM и обзваниваем потенциальны

Рассказал Денис

«Франшиза bigdata отзывы»

«»

Сотрудничество с роботом MediaPro значительно повысило нашу конкурентоспособность и результативность. Его способность эффективно управлят

Рассказал Оля

«Франшиза mediapro отзывы»

Представители на SravniViberi