Клиника микрохирургии глаза на Маерчака отзывы

Российская Федерация, Красноярский край, Красноярск г., Маерчака улица, 18 Я менеджер этой организации


«За» - 0
«Против» - 6
Телефоны для связи
83912911494, 83912902011
Просмотры: 74
Комментарии: 6
Клиника микрохирургии глаза на Маерчака является офтальмологическим центром микрохирургии глаза мирового уровня. Функционирует клиника с 2005 года, ежегодно проводится более 4500 операций на глаза, а около 32000 человек консультируются с классифицированными офтальмологами. Проверить своё зрение, получить комплекс рекомендаций и офтальмологическую помощь можно в данной клинике. Здесь проводятся диагностические обследования, различные виды лечения глазных заболеваний(лазерная хирургия, аппаратное и хирургическое, медикаментозное лечение), а также диспансерное наблюдение. Услугами могут воспользоваться лица любого возраста.
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Клиника микрохирургии глаза на Маерчака отзывы

Отзыв №6

Консультировался тут по имплантации ИОЛ. Результатов обследования грамотных не выдали. Хирург объяснил все очень скупо. Модели ИОЛ не назвал, только фирмы-производители. Выбор фирм и моделей ИОЛ не обосновал. В итоге профессионализм под большим вопросом. Не рискнул бы тут оперироваться по любому вопросу.

Отзыв написал "ККК"

ссылка на этот отзыв

О компании "Клиника микрохирургии глаза на Маерчака отзывы"

2019-02-10

Ответить от лица компании

Отзыв №5

Наблюдаемся в Клинике Микрохирургии Глаза всей семьей! хочется сказать спасибо всему персоналу клиники за профессионализм и радушный прием.Особенно хотелось бы отметить доктора Щелокову Татьяну Юрьевну, всегда очень внимательна к пациентам и детского врача Пугачева Сергея Ивановича - назначил моему ребенку правильное лечение, до этого обращались в другую клинику, лечение не помогло! Буду рекомендовать Вас родным и знакомым! Спасибо еще раз!

Отзыв написал "Лиля Фроленко"

ссылка на этот отзыв

О компании "Клиника микрохирургии глаза на Маерчака отзывы"

2018-01-30

Ответить от лица компании

Отзыв №4

Здравствуйте,для всех тех кто еще сомневается ,делать операцию по коррекции зрения или нет, хотелось бы посоветовать обязательно делать если есть такая возможность ! я сделала операцию 4 года назад и никаких проблем пока не возникло ! Я до операции даже не представляла как это можно видеть все и читать цены ,объявления просто проходя мимо!!! Не бойтесь, в этой клиники вам точно помогут!

Отзыв написал "NAZAROVO7"

ссылка на этот отзыв

О компании "Клиника микрохирургии глаза на Маерчака отзывы"

2016-07-16

Ответить от лица компании

Отзыв №3

С БЛАГОДАРНОСТЬЮ всем сотрудникам «Клиники лазерной микрохирургии глаза»! Хочу сказать огромное СПАСИБО за ВАШУ работу! Много лет я собиралась сделать операцию по коррекции зрения (у меня было -4), но чувство какой-то тревоги и недоверия всегда брали вверх. Первый раз я пришла в «Клинику» с ребенком в 2014 году. С первых шагов мне понравилось все: грамотность и вежливость администраторов, заботливое отношение и знание своего дела медсестер, профессионализм докторов, мы наблюдались у замечательного детского врача-офтальмолога Пугачева Сергея Ивановича. Мой ребенок с удовольствием проходил лечение в течение 10 дней. За эти дни я увидела людей, которые любят свою работу и абсолютно не равнодушны к каждому пациенту! А самое главное я увидела пациентов после лазерной коррекции! Они были счастливые! Все мое недоверие «улетучилось» и я твердо приняла решение делать операцию по коррекции зрения именно в этой «Клинике». И я это сделала! На сегодняшний день у меня только одно сожаление, почему я не обратилась сюда раньше? Я оперировалась у прекрасного, чуткого и профессионального ВРАЧА ДАВЫДОВОЙ ИРИНЫ ВАСИЛЬЕВНЫ! Ирина Васильевна, большущее спасибо еще раз Вам, за доброе отношение (во время операции Ваши слова много значили)! Спасибо медсестрам Шахраюк Елене Александровне, Лободесовой Анне Владимировне и всему медперсоналу и администраторам! Спасибо директору Олюниной Наталье Николаевне за создание такой замечательной Клиники, за оснащенность самым современным оборудованием (я до сих пор под впечатлением от «лазера»). И конечно же спасибо ей за собранную команду профессионалов, в наше время это редкость. Хочу пожелать таким «трусихам» как я – не бойтесь! Смело приходите в эту Клинику! Желаю многолетнего, созидательного существования, доверия пациентов! ЗДОРОВЬЯ!

Отзыв написал "Ульянова Евгения"

ссылка на этот отзыв

О компании "Клиника микрохирургии глаза на Маерчака отзывы"

2015-03-23

Ответить от лица компании

Отзыв №2

21.08.2014 в этой клинике была проведена операция по удалению катаракты человеку с ограниченными возможностями,лежачему больному,1947 г.р.,инвалиду 1 группы.Возникла проблема со зрением, которую нужно было решать оперативно. Мы живем в с.Богучаны, и операции такого характера в условиях районной больницы не проводятся. Было принято решение обратиться в центр "Ирис", дочь ездила в Красноярск и при личной беседе с администратором клиники описывала ситуацию. Ответ: приезжайте, такие больные у нас были.18 августа 2014, мы приехали в клинику «Ирис», не уложились в определенные на каждого больного,15 минут приема.Персонал клиники весьма равнодушно вынес решение,что нам лучше уйти и не мешать им работать.Ни медсестра,ни врач Татаренко А.В.,не попытались даже изменить подход и построиться под пациента.С ними были представители службы «03», в функции которых входит оказание помощи при транспортировке и обследовании больного.Нам быстро вернули 367 рублей за прием и предложили обратиться в клинику на Никитина.Не думаю, что следы нашего посещения вообще остались в книге регистрации.В течение того времени, пока мы продвигались в потоке машин по городу с отсутствием понимания, что произошло, дочь по интернету вышла на клинику Микрохирургии глаза на Маерчака, 18. Администратор этой клиники, внимательно выслушав ситуацию, передала информацию врачу, которая сама с нами связалась.Через день нас приняли в клинике, провели полную диагностику, проявив профессионализм, участие, сочувствие и на следующий день прооперировали. О том, что будут проблемы у клиники, что мы каким-то образом сломаем график жизни этой клиники, вопросов не возникло! Несколько дней общения с этими людьми принесли столько позитива, радости, надежды, что проблемы, которые существуют в нашей семье уже 20 лет, показались не такими уж и тяжелыми. А нужно было только помочь и не оттолкнуть. Всем нуждающимся в консультации, операции в области офтальмологии, мы рекомендуем только эту клинику.

Отзыв написал "семья Хорошавиных"

ссылка на этот отзыв

О компании "Клиника микрохирургии глаза на Маерчака отзывы"

2014-11-02

Ответить от лица компании

Отзыв №1

бывают перебои с выплатой зп:(Платная страховка(

Отзыв написал "1099022024"

ссылка на этот отзыв

О компании "Клиника микрохирургии глаза на Маерчака отзывы"

2013-12-18

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Брали носилки для скорой фирмы НПФ-Медтехника. Сайт информативный, хороший. Легко все заказывать. Выбрали эту фирму из-за хороших отзывов

Рассказал Максим

«Медкомплекс А.В.К. отзывы»

«»

Проверенный магазин. Практически всей семьей здесь закупаемся, когда нужна какая то техника. В сумме покупали 4 смартфона, умные часы 3 ш

Рассказал Лида

«Телемаркет 24 отзывы»

«»

Помощник от media pro очень помогает в анализе того что нужно клиентам и как правильно настроить рекламу. Его способность отслеживать акт

Рассказал Даша

«Франшиза mediapro отзывы»

«»

Отличное агентство с превосходным сервисом! Мы с женой обратились в агентство недвижимости окс кэпитал для поиска жилья, и наш опыт был п

Рассказал Вася

«Ox Capital отзывы»

Представители на SravniViberi