Лада отзывы

Красноярск, Ладо Кецховели, 56 Я менеджер этой организации


«За» - 0
«Против» - 4
Телефоны для связи
83912439583, 83912827313
Просмотры: 61
Комментарии: 4
Уделите немного времени для изменения своего привычного образа - посетите салон-парикмахерскую "Лада". Мастера и специалисты салона помогут вам выбрать новый стиль, подберут для вас стрижку и цвет волос, основываясь на ваших личных предпочтениях и особенностях вашего лица. Мастера маникюра подберут для вас нэйл-арт с декоративными элементами и предложат ухаживающие процедуры для ваших рук. Не оставьте без внимания вашу кожу - в салоне работает врач-косметолог со специальным образованием. Он устранит мелкие недостатки вашей кожи, предложит пилинги, эпиляцию и увлажняющие маски. Также вы можете посетить массажиста.
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Лада отзывы

Отзыв №4

Посетила Евгения, приятного мужчину-массажиста, который отлично проработал все тело, и даже лицо - довольно интересные ощущения. Однако меня очень смутило, что человек, занимающийся проблемами опорно-двигательного аппарата и предлагающий работать по кранио-технологиям (! где особым образом действуют на кости черепа) НЕ ЗНАЕТ, какая из степеней сколиоза наиболее легкая - первая или четвертая. Не понимаю, может не ожидал вопроса, или как на экзамене из серии "я знал, но забыл". Но я, честно, оказалась в шоке. И эти его слова перечеркнули многие положительные эмоции, возникшие за время почти двухчасового сеанса. Естественно, возникли сомнения по поводу квалификации специалиста, образования и компетенций. В программу спа-процедуры также должны были входить обертывания, маски и тд. При записи никто не предупредил, что косметолога нет на месте, и вообще будто и забыли про все эти программы. В итоге универсальный артист Евгений сделал маску для лица, использовав при этом продукт сомнительного качества, что-то вроде Чистой линии по запаху. Моя вина - следовало уточнить. Так что следующим клиентам рекомендую впредь интересоваться, что именно будет нанесено на ваше тело и лицо. А салону могу посоветовать не предлагать то, чего не можете воплотить в реальность - все эти Лавандовые сны, Императорские спа - лишь громкие слова для привлечения внимания. Умеете хорошо делать массаж - предлагайте именно его, без отвлечения на остальное.

Отзыв написал "человекгода"

ссылка на этот отзыв

О компании "Лада отзывы"

2018-04-07

Ответить от лица компании

Отзыв №3

Посещала это заведение 09.03.18 это просто ахтунг, голову не моют, стригут не ровно! Стригла меня пенсионерка лет эдак 56-60 на вид, договорились с ней о стрижке и о длине. В итоге подстригла коротко и не ровно! Уважаемые владельцы этого чудного заведения поменяйте персонал, на более квалефецированный! Очень не довольна результатом!

Отзыв написал "yana984_1001"

ссылка на этот отзыв

О компании "Лада отзывы"

2018-03-10

Ответить от лица компании

Отзыв №2

Был в сием заведении около 2 месяцев назад. Помыть голову перед стрижкой? Не, не слышали! Предложить вариант стрижки? Не, не слышали! Сделать ровную-симметричную стрижку? Не, не слышали! Стригло меня рыжее недоразумение. И ведь думал, что не стоит стричься у человека, что одет плохо, что имеет уродскую стрижку. Но нет! Ведь мне друг сказал что всегда тут стрижётся и всё ок. А может она была и не парикмахер, а тамошняя уборщица?! Но тогда почему другая девушка, что стригла парня пришедшего раньше меня, не остановила её?! Наверное она поняла, что я не стану ждать пока она освободиться, а прибыль то нужна. Я говорю чисто про первое помещение слева после входа. В целом уже не хотел писать отзыв, так как в принципе отпустило, но я должен предостеречь людей от повторения моей ошибки. Подстригли не только не ровно, но так и оставили местами длинные пряди, что заметны невооружённым глазом. Как будто я из вселенной Fallout от 24 октября 2077 года. За ушами стричь? Не, не слышали! А подстричь должны были сзади и по бокам коротко, верх чуть длинней.

Отзыв написал "katamaru007"

ссылка на этот отзыв

О компании "Лада отзывы"

2017-04-14

Ответить от лица компании

Отзыв №1

Был 1 раз утром в субботу 8:30 подстригли быстро под тенис. В 9:05 уже вышел на улицу. Смутило что два специалиста. Заехал сегодня в 18:20 сидит человек ждёт очереди, а там один специалист.

Отзыв написал "Павел Лузан"

ссылка на этот отзыв

О компании "Лада отзывы"

2016-05-18

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Отношение сапога к сотрудникам

 

https://www.youtube.com/watch?v=YYKjDy9aO2E

Рассказал рядовой

«ixcellerate отзывы»

«»

Купил гинекологическое кресло для своей частной клиники. Хотелось бы выразить благодарность за их широкий ассортимент — нашли идеальную м

Рассказал Павел

«Медкомплекс А.В.К. отзывы»

«»

Мы пользуемся инструментами бигдата уже полгода, и я считаю их весьма эффективными. Мы получаем контакты в CRM и обзваниваем потенциальны

Рассказал Денис

«Франшиза bigdata отзывы»

«»

Сотрудничество с роботом MediaPro значительно повысило нашу конкурентоспособность и результативность. Его способность эффективно управлят

Рассказал Оля

«Франшиза mediapro отзывы»

Представители на SravniViberi