Прасковья отзывы

Врача Михайлова, 53 Я менеджер этой организации


«За» - 0
«Против» - 10
Телефоны для связи
83912667855, 83912646444, 83919756930, 89138322910, 83913126462, 89233696810, 83832143055, 83812381846, 83812590878, 89081049468, 88422700557, 83439249211, 83915122194, 83915173679, 89146944250, 89146947141, 84232733665, 89272700557, 83424271818, 89509945246
Просмотры: 59
Комментарии: 10
Фитоцентр «Прасковья», который находится в Ширинском районе Республики Хакасия, назван в честь ее основательницы – Прасковьи Яковлевны Лосевской – целительницы высшей категории, Заслуженного лесовода России, обладателя многочисленных государственных и общественных наград, Почетного жителя Ширинского района, малолетнего узника фашистских лагерей. Метод «Прасковьи» известен по всей стране, кедровые фитобочки популярны в различных регионах России, а сама Прасковья Яковлевна из рода целителей-травников. Метод лечения Лосевских заключается в том, что он соединят современные медицинские знания с древнейшим опытом народного целительства. Процедуры начинаются с очищения организма на тканевом и клеточном уровне: на погруженное в бочку тело воздействует целебный пар, в то время как голова пациента находится вне бочки. Температура устанавливается согласно диагностическим показаниям больного и постоянно регулируется медсестрой, присутствующей при фитотерапевтическом сеансе. Данным методом излечивается ревматоидный артрит, радикулит, подагра, остеохондроз, межпозвоночная грыжа, нейродермит, бронхит, цистит, импотенция и многие другие заболевания. В фитоцентре «Прасковья» огромное внимание уделяется сбору трав: 20 гектаров занимает база по переработке лекарственных растений со складами для хранения. Есть собственная лаборатория, где формируются все фитосборы, бальзамы, мази. За многолетнюю деятельность фитоцентра накопилось много интересной и полезной информации, с которой можно ознакомиться на сайте «Прасковьи».
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Прасковья отзывы

Отзыв №10

Дочке 10 месяцев, уточнил сможете проколоть ушки. В ответ конечно, приходите. Пришли прокалывать ушки дочке. Мастер наметил место прокола, в итоге намного ниже сделал. Она у вас дернулась, так получилось. В итоге плохое обслуживание, НЕ СОВЕТУЮ!!!!!!

Отзыв написал "Серега Забабура"

ссылка на этот отзыв

О компании "Прасковья отзывы"

2018-06-01

Ответить от лица компании

Отзыв №9

Подарили мне купон на пять посещений, с первого же посещения мне начали навязывать ещё докупить как минимум пять, а лучше десять процедур, и что нет смысла даже начинать из за пяти посещений.... ещё постоянно навязывались травки какие то, которые якобы сама Прасковья собирала в нехоженых лесах))), короче отходила только четыре раза, так как с каждым посещением работники всё настойчивей навязывали докупать процедуры. Надо отдать должное процедура очень приятная, ещё чай и небольшой массаж, но очень уж навязывают свои услуги

Отзыв написал "Ирэн"

ссылка на этот отзыв

О компании "Прасковья отзывы"

2018-05-01

Ответить от лица компании

Отзыв №8

Отвратительный сервис!ни кому не когда не посоветую, администратор нагрубил с самого порога!конкретные массажисты к которым мы записывались в итоге были заняты, администратор Екатерина даже не попыталась сгладить ситуацию а просто нагрубила.в итоге мы с трудом получили свои деньги за сертификаты и с испорченным настроением ушли из вашего центра.сервис ужасный!!!!

Отзыв написал "Ксения Кириллова"

ссылка на этот отзыв

О компании "Прасковья отзывы"

2018-02-17

Ответить от лица компании

Отзыв №7

26.11.17 посетила фитоцентр в северном (я хожу 2 раза в месяц), видать судьба была ко мне до этого дня благосклонна, потому, что мне очень нравилось данное место. Тихо, релакс, полное умиротворение и гармония. НО, посетив фитоцентр в воскресенье 26.11 , я поняла, что администратор там поменялся и поменялось мое отношение к заведению. Очень шумно, администратор все время сколько я там находилась, очень громко разговаривала, рот не закрывался, приходилось слушать, и про Индию в которую она летит, и про визы как делаются , и где она была и не была и про племянников и т.д. и т.п. И разговаривала так громко, голос звонкий. Даже не отдохнув, я быстро собрала вещи у ушла с неприятным чувством: отдала деньги за потраченные нервы. Если кто то собрался посетить фитоцентр с намерением получить тихий спокойный отдых, здесь такого не будет, точно.

Отзыв написал "sistem-7"

ссылка на этот отзыв

О компании "Прасковья отзывы"

2017-11-30

Ответить от лица компании

Отзыв №6

Когда-то давно проходила курс фитобочки. Несколько лет назад. Совершенно забыла об этом центре и какая была моя радость, когда появились в udsgame!!! Сегодня собралась идти и увидела, что не активны в системе. позвонила администратору уточнить. нервно отвечала на мои вопросы. естественно, решила не идти.

Отзыв написал "Jannet"

ссылка на этот отзыв

О компании "Прасковья отзывы"

2017-11-11

Ответить от лица компании

Отзыв №5

Всем привет. Хочу конечно поблагодарить данную чудесную организацию, всем советую пройти курс процедур в кедровых (волшебных) бочках. Просто удивительно какие изменения со здоровьем произошли, сама как медик понимаю очищения организма в целом, а самое главное крови, все таки трава всегда была в спросе))))))в любые времена). Понравился мне массажист один там, в принципе все делают как то по своему, со своими плюсами и минусами, но в эти руки я просто влюбилась. Общалась со своими знакомыми, кто так же проходил курс оздоровления и попадал к нему в руки, все просто в восторге от него, профи, что тут говорить. Хоть и молод, зовут его Сергей Корытов. На днях я выбрав наконец то для себя время, решила пройти немного сеансов массажа, позвонив записаться, очень сильно расстроилась и огорчилась из-за разговора с администратором. Во первых мои руки(которые я полюбила)покинули Прасковью. Сергей уволился(((((((и это правда очень огорчило меня(((и конечно тронул разговор, по тому как номер его не дают и вообще в такой форме ответили(мол не раздаем,тут все отлично делают!!!!).дело то не в том как ваши массажисты работают, не спорю, многим нравится, а в том что мне нужна помощь того человека, в котором я уверена и готова доверить свое здоровье, Вы как оздоровительный центр, я считаю, должны заботиться о здоровье не только тех кто к вам приходит, но и тех кто просит помощи. По крайне мере, я не думаю что от вас что нибудь убудет если вы будете помогать тем кто правда нуждается... Спасибо. Надеюсь вы меня услышите.

Отзыв написал "Nasty Pavlova"

ссылка на этот отзыв

О компании "Прасковья отзывы"

2016-11-30

Ответить от лица компании

Отзыв №4

Добрый день, судьба меня привела в фитоцентр Прасковья на Красноярском рабочем, хочу сказать, что это треш. Раньше я регулярно ходила в Прасковью на 9 мая, о них могу сказать только хорошее. А вот сервис на Красрабе мягко сказать удивил. Начнем с того, что пришла я по рекомендации именно к определенному массажисту. Администратор мне предложил оплатить массаж до процедуры, аргументируя это тем, что он бы уже домой уехал. Остался. Записалась на следующий день, хочу отметить, что массажист на самом деле очень хорошая - вот прямо не гладит, а такой хороший массаж делает. И собственно ей я сказала, что пришла именно к ней. Ок, записываюсь на третий раз. Приезжаю вчера, меня провожают в кабинку, я разделась, легла и тут выяснилось, что массажист, к которой я записывалась на выходном, так как по словам администратора- естественно они работают два через два, хотя меня никто не предупреждал. Я высказала недовольство, администратор предложил процедуру за их счет. Ок, массаж начал делать мне Дима....сначала он как то странно дышал надо мной, потом сообщил, что вот вот он нашел тут место у меня с энергетическим блоком. Спрашивает - убирать будем? Я спросила что это и как, он сказал да нормально все, просто не пугайтесь мне может быть плохо. Ладно, мнет спину и тут я слышу прямо над собой рвотные позывы. Прямо надо мной. Думала, что все, быть беде, но массажист резко выбежал в туалет, и там ему собственно сделалось плохо. Сказать, что я была в шоке - ничего не сказать. Я шла на ОБЫЧНЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ массаж. А тут какое то шоу целительское. затем Дима стал мне рассказывать, что это была энергетическая лярва, которая имеет свои мысли....про позитив и негатив, ну и пообещал, что шее моей заклинившей станет легче. Констатирую - не стало. Желания идти туда больше нет никакого!!! И всем говорю - не ходите!! Удивило отношение и администраторов и самой массажистки - ведь она знала, что я пришла целенаправленно к ней, и не предупредила, что она будет выходная. Убежала оттуда даже забыв простынь - пришлось возвращаться. Собственно еще вопрос - такой массаж лицензирован? Одобрен? не опасен???

Отзыв написал "Marina Yakubenko"

ссылка на этот отзыв

О компании "Прасковья отзывы"

2016-10-20

Ответить от лица компании

Отзыв №3

Как то и меня занесло в эту парикмахерскую на покраску, в общем обычная парикмахерская, с плохо квалифицированными кадрами (наверно в ней только бабушек и красить)!!! Женщина в очках "возможно главная там" всегда пыталась в ставить свой НОС в наш разговор с парикмахером пока та меня красила, хотя у неё самой был клиент, но Я явно ей покоя не давала (все её позывы что-то посоветовать были очень грубыми и не приятными). Мой парикмахер могла уйти из зала чай пить с концами, приходилось самой её позывать чтоб без волос не остаться! В итоге плохо прокрашена голова, и сумма была на много выше чем договаривались в начале. Ужас! Больше не ногой в эту забегаловку!!!

Отзыв написал "nik5"

ссылка на этот отзыв

О компании "Прасковья отзывы"

2016-04-14

Ответить от лица компании

Отзыв №2

Мне как парню с длинными волосами, очень сложно найти хорошую парикмахерскую в Желензогорске. В некоторых работники недоуменно переглядываются и говорят что не умеют делать длинные мужские прически, во всех остальных парикмахеры будто тебя не слушают и делают то что считают нужным невзирая на твои слова. И вот снова волосы отросли уж очень длинными, пришла пора искать новую парикмахерскую. На этот раз решил не идти в дешевые, поэтому искал салоны красоты с хорошими отзывами, чтоб уж наверняка. Выбор пал на "Клеопатру", куда я сразу позвонил и поинтересовался, можно ли прийти с фотографией понравившейся прически и сделать себе такую же, на что получил утвердительный ответ и записался на прием вместе с супругой. Первой подстригли супругу, на мой взгляд не плохо. Но прийдя домой она сказала что немного не ровно, но результат ей в принципе понравился. Настал мой черед... И тут опять старая песня. Я не понимаю за что меня так не любят парикмахеры, но каждый раз когда я прошу подстричь меня также как на фото, стригут как угодно но даже близко не так... У меня еще плохое зрение, а во время стрижки просят снять очки т.к. они мешают, из за чего я не могу проконтролировать процесс, да и зачем, если мастеру показали фото как должно быть и она согласился по нему работать. Чтоб не быть голословным прикреплю фото.. Я понимаю что у меня другой тип волос и что один в один в принципе получится не может, но когда на фото челка длиннее носа, а у тебя она только лоб закрывает, то есть короче раза в два чем надо, списать это на простую ошибку сложно.. В результате разочарование и испорченное настроение...Супруга на меня вообще разругалась, зачем я за такое деньги отдал, но настроение у меня и так уже было испорчено, а волосы уже обратно не приклеишь, поэтому ругаться там я не с кем не хотел, оплатил и ушел с мыслью, что сюда уже не вернусь...

Отзыв написал "_serp_"

ссылка на этот отзыв

О компании "Прасковья отзывы"

2016-04-09

Ответить от лица компании

Отзыв №1

Я в шоке! Пыталась дважды воспользоваться купоном на оздоровительную программу, дважды записывали, первый раз у мужчины, который гарантировал отличный результат и приглашал на лечение, второй раз у хозяйки, которая сказала, что записала меня в журнал. В дату обращения мне говорили, что на эту дату я не записана и у них вообще короткий день, хотя первый раз был вторник , а второй-суббота и записана я была на 17-00, хотя работают они с понедельника по субботу с 10-00 до 21-00. Обращение хамское, и когда я сказала, что всем расскажу, как они себя ведут, мне сказали, что меня посадят. Не заведение , а атландида, вроде есть , а по сути-нет.

Отзыв написал "kazanyasha"

ссылка на этот отзыв

О компании "Прасковья отзывы"

2015-02-21

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»
Конечно у детей с момента рождения крепкое здоровье, но реалии таковы, что приходится ходить в садик. А туда родители не всегда приводят здо

Рассказал Reginka

«Siberian Wellness отзывы»

«»

Люди работают для людей. Максимально вникают в ситуацию и помогают подобрать лучшее кредитное предложение еще даже до момента оформления

Рассказал Искакова

«ARTEGO Finance отзывы»

«»

Ранее работал с брокерской компанией и не понимал сколько теряю на оплате процента абсолютно за все действия по счёту, но начав работать

Рассказал Георг

«HELLENIC BANK LTD. (КИПР) отзывы»

«»

По словам самого ребенка – школа эта классная. Здесь прекрасно относятся к детям, хорошо преподают, учеба и воспитание идут в тесной связ

Рассказал Вероника Барская

«Школа Ника, дошкольное отделение отзывы»

Представители на SravniViberi