Тета-Сервис отзывы

Красноярский край, город Красноярск, Гайдашовка, 3 - 1 этаж Я менеджер этой организации


«За» - 0
«Против» - 2
Телефоны для связи
83912128911, 83912826716, 83912543900
Просмотры: 187
Комментарии: 2

Компания "Тета-Сервис" с 2013г. является эксклюзивным дилером инструмента торговой марки LICOTA на территории Красноярского края и Хакасии. Это позволило нам предложить красноярцам и и жителям нашего региона высококачественный профессиональный инструмент по ценам, единым по всей России. Качеству нашего инструмента и оборудования доверяют крупные компании, дилерские автомобильные центры, сервисные центры и автолюбители, ремонтирующие собственные авто. 

В настоящий момент мы развиваем оптовое направление продаж инструмента и оборудование, эффективно сотрудничаем с крупными заводами и предприятиями Сибирского региона. Розничная торговля осуществляется посредством магазинов.

Мы не только продаем, но и устанавливаем и обслуживаем наше оборудование, что позволяет нам максимально удовлетворить потребности наших клиентов и создать автосервис "под ключ".

За 2013г нам удалось в 10 раз увеличить объемы продаж и стать одними из крупнейших дилеров нашей торговой марки в России.

Достичь всего этого нам помогла наша дружная и надежная команда профессионалов. И сейчас мы готовы принять в наши ряды новых сотрудников.

Для наших сотрудников мы предлагаем официальное трудоустройство, обучение основам продаж, деловому общению, тому, как быть эффективным и успешным, для сервисных специалистов - стажировку с профессиональными мастерами и незаменимый опыт. С нами вы сможете достойно зарабатывать, влиять на уровень своего дохода и расти как специалист.



Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Тета-Сервис отзывы

Отзыв №2

Заказали в данном магазине подъемник. Привезли подъемник в нерабочем состоянии. Пережаты провода, имеются сколы на пульте управления. После направления претензии и спустя 2 месяца после ее получения подъемник забрали. Денежные средства так и не вернули до сих пор. Пришлось обратиться в суд за их возвратом. Юрист данной компании вообще очень далека от знаний гражданского законодательства, заявив, что они его сейчас отремонтируют и привезут нам его обратно. Девушка видимо не отличает новые вещи от вещей с недостатками. У данного магазина очень наплевательское отношение к клиентам. Не рекомендую покупать и заказывать инструмент в данном магазине.

Отзыв написал "nadins"

ссылка на этот отзыв

О компании "Тета-Сервис отзывы"

2018-02-04

Ответить от лица компании

Отзыв №1

Добрый день, на фото плоская отвертка при попытке открутить вот как превратилась в бесконечность ! Крестовые вообще раскалываются , а три бала за трещотку с ними пока проблем нет.

Отзыв написал "ustmi"

ссылка на этот отзыв

О компании "Тета-Сервис отзывы"

2016-11-05

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Отношение сапога к сотрудникам

 

https://www.youtube.com/watch?v=YYKjDy9aO2E

Рассказал рядовой

«ixcellerate отзывы»

«»

Купил гинекологическое кресло для своей частной клиники. Хотелось бы выразить благодарность за их широкий ассортимент — нашли идеальную м

Рассказал Павел

«Медкомплекс А.В.К. отзывы»

«»

Мы пользуемся инструментами бигдата уже полгода, и я считаю их весьма эффективными. Мы получаем контакты в CRM и обзваниваем потенциальны

Рассказал Денис

«Франшиза bigdata отзывы»

«»

Сотрудничество с роботом MediaPro значительно повысило нашу конкурентоспособность и результативность. Его способность эффективно управлят

Рассказал Оля

«Франшиза mediapro отзывы»

Представители на SravniViberi