Магазин СибЛесКомплект отзывы

Енисейский тракт, 1А Я менеджер этой организации


«За» - 0
«Против» - 5
Телефоны для связи
83912803515, 89131997559, 89135549080, 83912178000
Просмотры: 62
Комментарии: 5
ул. 78-й Добровольческой Бригады, 2
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Магазин СибЛесКомплект отзывы

Отзыв №5

Добры день, компания мир тепла, больше не приду сюда ни когда, но это пожалуй вредность, начнем с начала, не так давно побывали семьей в магазине на глинки, менеджер подошёл и сразу с порога здравствуйте, и начал как с автомата рассказывать про печи,дымоход, прям слова не дал сказать, в итоге купили на 50000 с небольшим, печь горыныч и всякая всячина, в итоге заехали в другой магазин, показали и попытались рассказать то что не возможно без диктофона было записать, рассказать продавцам, по итогу извините за вырождение на нас смотрели как на больных, но возможно и это тоже предрассудки и наша вредность,но если честно выглядело это так , как будто либо менеджер несет пустомелицу, либо просто отели обмануть, какую-то кровлю и проходник резиновый, в итоге нужно было что-то одно, в общем не довольны мы остались, в итоге куда смотрит руководство, хотя как говорят рыба гниет с головы, возможно и в руководстве сидят такие кто берет себе подобных, на самом деле если бы не глупая консультация,и обман, как нам показалось, мы бы и купили печь она нам очень понравилась. Так что в итоге что сказать. Не грамотный поход к покупателю, либо не достаток знаний. А из + Выбор большой. Так что пока 2 Надеюсь в будущем после того как осадок уйдет мы приедем и меня встретит грамотный продавец консультант. Поменяю свое мнение. А пока как то так.

Отзыв написал "Анна Леонидовна"

ссылка на этот отзыв

О компании "Магазин СибЛесКомплект отзывы"

2017-08-30

Ответить от лица компании

Отзыв №4

Приобретал в этом магазине небольшую печь, аналог буржуйки только посовременнее. Магазин находиться не совсем удобно, вообще улицу Глинки без особой необходимости стараюсь стороной объезжать. Площадь магазина небольшая но товара в него напихали дай бог... Потолкавшись немного, добрался до нужной мне печки. Цена соответствовала, оформил быстро. Много интересного для бани тут увидел, но пока в этом всем нет необходимости. Получать отправили на склад, он оказался недалеко, за углом можно сказать. Впечатление в общем хорошее.

Отзыв написал "nrg_24"

ссылка на этот отзыв

О компании "Магазин СибЛесКомплект отзывы"

2017-08-13

Ответить от лица компании

Отзыв №3

Неудобно заезжать, если едешь со стороны города. А сам магазин нормальный, и консультанты грамотные.

Отзыв написал "dmitrij-charincev"

ссылка на этот отзыв

О компании "Магазин СибЛесКомплект отзывы"

2017-07-15

Ответить от лица компании

Отзыв №2

хорошо что отрыли еще один магазин на Енисейском, ато ездить на Глинки,35г не особо удобно с левого берега, как всегда радует изобилие товара и демократичные цены на весь ассортимент, грамотный персонал.

Отзыв написал "PEPPER"

ссылка на этот отзыв

О компании "Магазин СибЛесКомплект отзывы"

2016-10-17

Ответить от лица компании

Отзыв №1

Да, плохо когда такой большой выбор печей! Наверно часа полтора не мог определиться, взял самую толстостенную из 9 мм металла! Нигде таких не видел, кажется Горыныч называется, зараза тяжеленная 110 кг. Думаю лет на 30 хватит ))

Отзыв написал "mzanb"

ссылка на этот отзыв

О компании "Магазин СибЛесКомплект отзывы"

2016-10-15

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»
Конечно у детей с момента рождения крепкое здоровье, но реалии таковы, что приходится ходить в садик. А туда родители не всегда приводят здо

Рассказал Reginka

«Siberian Wellness отзывы»

«»

Я в свое время приобрела в этом магазине саженцы яблони и сливы. Они отлично прижились, выросли и в прошлом году собрала большой урожай.

Рассказал Екатерина

«Русский Огород отзывы»

«»

Люди работают для людей. Максимально вникают в ситуацию и помогают подобрать лучшее кредитное предложение еще даже до момента оформления

Рассказал Искакова

«ARTEGO Finance отзывы»

«»

Ранее работал с брокерской компанией и не понимал сколько теряю на оплате процента абсолютно за все действия по счёту, но начав работать

Рассказал Георг

«HELLENIC BANK LTD. (КИПР) отзывы»

Представители на SravniViberi