Сибкомфорт Плюс отзывы

Российская Федерация, Красноярский край, Красноярск г., Молокова улица, 1, к. 2 Я менеджер этой организации


«За» - 0
«Против» - 23
Телефоны для связи
83912416343, 83912322091
Просмотры: 59
Комментарии: 23
просп. имени Газеты Красноярский Рабочий, 27
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Сибкомфорт Плюс отзывы

Отзыв №23

Зашла сюда случайно и приобрела два комплекта белья. Выбор неплохой, хотя в центре мне показался более разнообразным. Девушка-продавец понимает чего вы хотите и подсказывает в процессе примерки. В целом комплектны отсюда носятся по-разному. Какие-то стоят своих денег, какие-то нет. Но, качество будет не хуже, чем в той же раскрученной кольцедонии. Поэтому, если хотите обновку, но не хотите потратить очень много денег — вам сюда!

Отзыв написал "Инна"

ссылка на этот отзыв

О компании "Сибкомфорт Плюс отзывы"

2018-12-21

Ответить от лица компании

Отзыв №22

Посещала именно этот магазин в атмосфере дома совсем недавно, буквально в начале ноября. Обычно посещаю магазин рядом со своим домом на парижской коммунны. Не ожидала столкнуться с такими очень предприимчивыми Консультантами. Спросила колготки для беременных. Мне посоветовали приобрести колготки по сниженной стоимости не для беременных, так как специализированных колготок в данный сети барышне не продают, и перевернуть их другой стороной. Соответственно чтобы две полоски оказались на животе одна полоска с другой стороны. ))) ХЕХ :-D Колготки эти я конечно купила стоили они недорого 250 руб. да и если не пригодятся сейчас, пригодятся в будущем... )) Также мне предложили сопутствующие товары, по мнению продавцов, Которые могут пригодиться мне как девушке в положении)) Тут уж они прямо скажем разошлись… И пижамы, и домашние костюмы и все что только душе угодно. Когда же я сообщила им что с животом Никакие резинки носить невозможно и любые шорты, штаны, и тому подобные вещи не применимы абсолютно! Девчонки быстро сообразили что нужно предлагать комплекты типа сорочка+халат) В общем ничего выбрать я не смогла.Устала. И стало жарко. Скорее хотелось оттуда уйти. А теперь по воле случая я столкнулась с сетью магазинов барышня по работе. Работаю в рекламном агентстве и предлагала им размещение рекламы через управляющую магазина. Когда нашла номер офиса чтобы переговорить с маркетологом И позвонила туда, была сильно удивлена)) Когда берут трубку в офисе данной компании просто говорят: ДА или АЛО! Без названия и никаких вам «добрый день». На мой вопрос а куда я попала мне ответили: -В барышню. Так как номер этот был указан в дубльгисе, как номер магазина, а не офиса, То я так и подумала что попала в магазин. И попросила управляющего магазина, на что девушка мне ответила что попала я всё-таки в офис))) меня проинформировали что маркетолог сейчас занята и лучше мне перезвонить, что я ей сделала через 15 минут. Снова позвонив в эту компанию, я услышала опять: ДА. И Опять не здравствуйте ни названия компании)) Уточнила с кем разговариваю на что мне грубо ответила как выяснилось уже непосредственно маркетолог: -говорите! в грубой и не приветливой форме. В итоге сотрудничество у нас не получилось)) но дело не в этом. Когда ты продажник, то знаешь, что 100 пройдёшь кампаний - 1 согласится работать)) но такого хамства я ещё нигде не встречала)) В общем не кампания, а деревня) в офисе как минимум... магазину + за сообразительность и находчивость! А кампании - за неприветливость и грубость. Вот так бывает) накопилось))

Отзыв написал "kg_nikonova"

ссылка на этот отзыв

О компании "Сибкомфорт Плюс отзывы"

2018-11-23

Ответить от лица компании

Отзыв №21

Не очень хочется святить на весь "фламп" своим нижним бельем, так что обойдемся без фотографий в этот раз). За последние 8 месяцев я посетила этот ваш магазин раз 6. Иногда заходила что-то присмотреть, иногда сразу покупала. Плюсы: + примерочная + невысокие цены на белье при вполне приличном качестве + много филиалов по городу, всегда поблизости можно совершить покупку + продавцы довольно толковые советы по подбору дают (но далеко не все). + при покупке дают целую кучу всякой макулатуры, визитки, купоны, сертификаты, думаю, что кому-то это обязательно пригодится)), а вот пакет бесплатно не дают, увы (это к минусам). Минусы - это больше работа консультантов: - если у вас есть акции и скидки, то почему консультант не озвучивает их? - может я редкий гость, но почему ощущение, что у вас всегда новые консультанты? На новый год девушка помогла с бельем под вечернее платье, хотела бы купить у нее второй комплект, который она уговорила просто примерить, понравился , но я первый взяла. Больше я не видела ни такого комплекта ни ее, к сожалению. Покупки всегда совершала у разных продавцов, мне кажется, это странно немного, никто не задерживается сильно...Есть продавцы, кто вам охотно поможет весь магазин перемерить, чтобы найти нужное, да еще на глаз ваш размер скажет, а есть другие, с которыми не клеится как-то... В целом все нравится, за бельем приду к вам в очередной раз )

Отзыв написал "katerinka_elle"

ссылка на этот отзыв

О компании "Сибкомфорт Плюс отзывы"

2018-07-04

Ответить от лица компании

Отзыв №20

Покупала у вас чашки пуш-ап под платье с открытой спиной(31.05.18) Из плюсов : адекватная стоимость данного товара. Из минусов : девушка консультант видимо ещё совсем не опытная..сначала очень долго пыталась найти ценник на товаре, после обнаружения отсутствия ценника, начала искать в программе, спустя ещё пару минут начала звонить кому-то (видимо руководству) узнавать как найти в программе этот товар, в итоге спустя минут 7 ожидания я наконец услышала цену, ура) - 444 рубля. -окей! Я счастлива) но это ещё не всё, оказывается там какая-то странная цена была , не знает она почему так показало..настоящая стоимость 578 кажется рублей( в общем почти 600). Ладно, это не великая разница, но сам факт отсутствия стоимости на товаре, который влечёт за собой вот такое вот ожидание из-за простого вопроса о стоимости...а в дальнейшем ещё и путаницы..

Отзыв написал "bal'2811"

ссылка на этот отзыв

О компании "Сибкомфорт Плюс отзывы"

2018-06-05

Ответить от лица компании

Отзыв №19

Зашла сегодня в данный магазин, лучше бы не заходила. Этот магазин мне очень нравится, но продавец к сожалению, видимо не очень хочет работать, на заданные мною вопросы отвечала неохотно, даже с грубостью. В других филиалах конечно очень приятные девушки, например на ул. Красномосковской.

Отзыв написал "Ксения Петрова"

ссылка на этот отзыв

О компании "Сибкомфорт Плюс отзывы"

2018-05-22

Ответить от лица компании

Отзыв №18

Я очень разочарованна качеством. Не ожидала, что на третий день бюстгальтер порвётся. Вообще впервые такое вижу, видимо, брак. Вот теперь мне очень обидно, что белье возврату и обмену не подлежит

Отзыв написал "Валерия Гладышева"

ссылка на этот отзыв

О компании "Сибкомфорт Плюс отзывы"

2018-05-18

Ответить от лица компании

Отзыв №17

Хорошая сеть, всегда покупала только у вас нижнее белье, особенно нравится отдел в ТЦ Енисей, очень милые девушки работают. Но сегодня, 6.05.18, осталась и без белья и в шоке. Зашла в Атмосфере дома в отдел, продавец была занята с семейной парой, на меня не обратила никакого внимания. Выбирая им белье, она несколько раз прошла мимо меня, внимания я так и не дождалась, со мной даже не поздоровались. Я конечно понимаю, что пара лет 35 выглядит более денежно, нежели молодая мама с ребенком, но не да такого же отношения. В этот отдел больше не ногой и другим не посоветую.

Отзыв написал "Ольгаша Лисневская"

ссылка на этот отзыв

О компании "Сибкомфорт Плюс отзывы"

2018-05-06

Ответить от лица компании

Отзыв №16

Продавец очень навязчива, зачем повторять название товара который я смотрю, глупее себя я ещё не ощущала, переубеждала что у меня другие параметры, мне же наверное лучше знать! В итоге все таки попросила померить по ее параметрам, Как я и говорила он не подошёл. Не очень удобно расположен товар, в целом магазин хороший, но не персонал именно в этом магазине на 60 лет.

Отзыв написал "Павел Соболев"

ссылка на этот отзыв

О компании "Сибкомфорт Плюс отзывы"

2018-02-27

Ответить от лица компании

Отзыв №15

Купила 2 комлекта белья и колготки. Откровенно обсчитали на 1000руб. После того, как я попросила чек, девушка засуетилась и стала на калькуляторе пересчитывать. Извинений не было, ссылаясь на то, что якобы программа выдала другую цену.. Я конечно всё понимаю, но я туда больше ни ногой!

Отзыв написал "Светлана Федорова"

ссылка на этот отзыв

О компании "Сибкомфорт Плюс отзывы"

2018-02-10

Ответить от лица компании

Отзыв №14

Отвратительное обслуживание и хамские продавцы!!! Ни ногой больше в этот магазин и никому не советую! Да и цены завышены,есть магазины та же продукция и ниже цены и продавцы приятные!

Отзыв написал "Алёна Кириллова"

ссылка на этот отзыв

О компании "Сибкомфорт Плюс отзывы"

2018-01-03

Ответить от лица компании

Отзыв №13

Поставлю 2 за без тактичность ваших консультантов! Вообще берегов не чувствуют, в общении! За своими советами в плане внешности! Подробности не буду описывать тут! И расширьте немного ассортимент в данной точке! В центре у вас намного интереснее, и девчонки хорошие! Не то что тут!

Отзыв написал "snejnost09"

ссылка на этот отзыв

О компании "Сибкомфорт Плюс отзывы"

2017-12-23

Ответить от лица компании

Отзыв №12

Всегда покупала белье в этом магазине, раньше один из отделов располагалась недалеко от моего дома. Но последний раз разочаровал магазин( В воскресенье 10.12 купила трусики. В "Атмосфере дома".То, что бант пришит криво, заметила только когда примерила их дома. Думаю, ладно, просто отпорю его. Но дойдя буквально из ванной комнаты до спальни, обнаружила, что они просто разорвались на мне по шву((( Жалко, чек не сохранила. Деньги не великие, но и выбрасывать их не хотелось бы.

Отзыв написал "Тансея"

ссылка на этот отзыв

О компании "Сибкомфорт Плюс отзывы"

2017-12-13

Ответить от лица компании

Отзыв №11

Очень славный магазинчик для девочек. Вот размерный ряд не полный конечно, и маленькая ленейка трусиков обычных (х/б) без кружавчиков и бантиков, но в любом случае есть что выбрать. Ещё, лично мне не хватает белья для совсем маленьких барышней. Девочкам консультантам отдельное спасибо.

Отзыв написал "Александра"

ссылка на этот отзыв

О компании "Сибкомфорт Плюс отзывы"

2017-10-23

Ответить от лица компании

Отзыв №10

Фу, блин. Я реально не думала, что меня может разочаровать обслуживание. Ну уж где все всегда было хорошо с приветливыми и (как мне казалось) адекватными сотрудниками, так это здесь. Ан нет. Продавщица работающая 27 сентября полный дурдом. Клиентам по секрету обещает трусы менять если мол не понравиться поносите, посмотрите, приходите поменяем. Фу, мерзость. Подобный дурдом я вообще не выношу. Может быть, стоит накляузничать куда-нибудь в надзорные органы, но пока пусть мой отзыв побудет тут.

Отзыв написал "Оксана"

ссылка на этот отзыв

О компании "Сибкомфорт Плюс отзывы"

2017-10-02

Ответить от лица компании

Отзыв №9

Приобрела сорочку по адресу Тельмана 30г, рассчитали меня но чек не дали, я решила Ее поменять по кое- какой причине, они конечно согласились, потому что слезно просила, мне сказали позвонят, ок! Позвонили одобрили что поменяют, пришла а они не могут найти меня в базе данных и отправили обратно, сказали как найдут позвонят! Так и не позвонили я решила Ее оставить! Но когда я Ее стала стирать на руках в тёплой водички а она леняеет, какой ужас и позор качество должно быть хорошим но увы, разочарована(

Отзыв написал "kovchinskaya90"

ссылка на этот отзыв

О компании "Сибкомфорт Плюс отзывы"

2017-09-03

Ответить от лица компании

Отзыв №8

Никогда не обращайтесь в данную компанию и не имейте никаких дел. Была бы оценка -10, и ее бы не хватило оценить маштабы плохой работы данной компании. И еще и не докажешь что это они виноваты. Давали под реализацию в эту сеть товар надлежащего качества для продажи в магазинах. Документы не допросишься, денег тоже, товар который возвращали грязный, мятый, стираный могут отправить. До директора не дозвониться, халда невежественная, Никогда не связывайтесь с этой стремной компанией!! И ни кому не советую. У нас в городе их много, выбирайте лучших! А не это.......г. Всем спасибо за внимание) фото можно ниже посмотреть ниже.

Отзыв написал "vladimir"

ссылка на этот отзыв

О компании "Сибкомфорт Плюс отзывы"

2017-08-05

Ответить от лица компании

Отзыв №7

Пипец, не советую даже врагам. Продают китайский товар в тридорого. Купила здесь колготки и комплект белья итого на 4 с лишним тысячи. Потом в гипермаркет ОК забежала, тоже самое белье трусики 199р бюст 499, колготки 107р., не трудно догадаться сколько я переплатила!!! Пошла вернуть товар в это заведение через 15 минут, так менеджер или заведующая, которая присутствовала вела себя хуже продавца, более деревенского поведения я за всю жизнь не видела. Деревня деревней, как внешне так и внутренне. Никому не советую, идите лучше в гипермаркет, мерить дают, а цена в 9 раз дешевле.

Отзыв написал "blondy"

ссылка на этот отзыв

О компании "Сибкомфорт Плюс отзывы"

2017-08-05

Ответить от лица компании

Отзыв №6

Приобрела в этом магазине колготки по адресу Красраб,54 . Дома при премерке обнаружила брак, двухстороннюю протертость на коленкес двух сторон . Отнесла назад в магазин на обмен или на возврат . Продавщицы даже не знали что в таком случае делать . Смотрели на меня и хлопали глазами , уверяя что нижнее белье возврату не подлежит . Я и сама это знаю , но простите если это брак!!! В итоге они очень долго кому то звонили и пришли к тому что необходимо написать притензию. Ни бланка ни как его писать они не знали. Очень долго сочиняли мне притензию . Я б сама ее написала быстрей . В итоге притензия была написана 26.05.2017 , сегодня 16.07. 2017. Ни ответа ни привета . Хотя обещали перезвонить сами. Брак на лицо что там можно высматривать в этих колготках и тянуть время не понятно . Работаю рядом с этим магазином в институте . Сама больше туда не пойду и всем коллегам скажу чтоб этот магазин стороной обходили .

Отзыв написал "Мария Янтарева"

ссылка на этот отзыв

О компании "Сибкомфорт Плюс отзывы"

2017-07-16

Ответить от лица компании

Отзыв №5

К конкретно этому магазину претензий не имею,хотелось бы обратиться к администрации, ужасно редко меняется ассортимент белья, невозможно уже заходить потому что все время одно и тоже, некоторое не меняется уже несколько лет.Нечего делать в таком магазине.

Отзыв написал "kris"

ссылка на этот отзыв

О компании "Сибкомфорт Плюс отзывы"

2016-11-30

Ответить от лица компании

Отзыв №4

сегодня воскресенье, решила позвонить и узнать есть ли в продаже лосины большого размера, телефоны вообще никто не берет? Бесполезно, так и не дозвонилась, зачем опубликовывать телефоны???

Отзыв написал "lihanova-e"

ссылка на этот отзыв

О компании "Сибкомфорт Плюс отзывы"

2016-10-16

Ответить от лица компании

Отзыв №3

Здравствуйте, может персонал на ул.60 лет октября, 48 и был приветлив, но сегодня меня продавец-консультант "удивила" своим отношением. Хотела посмотреть купальники, только мы переступили порог со своей дочкой (2 годика), как нам сразу замечание: руками не трогать!!! Я попросила мне показать купальники, (т.к. уже страшно было что-либо затронуть, чтоб по рукакам не дали) объясняю какой размер(т.е. объём и чашку) ношу, меня продавец перебивает: -СМОТРИТЕ, ОНИ ВСЕ ВЕСЯТ! Я прошу всё-таки мне показать, опять меня перебивает и говорит: - ТАКОЙ ИМЕННО ЧАШКИ НЕТ! Странно, мне кажется, что бельё разных фирм и размерные сетки разные, можно всегда найти альтернативу. Вообщем продавец всем видом показывала, "Катитесь вы отсюда, не вовремя зашли!" Конечно я всё понимаю, конец рабочей недели, воскресение-вечер, через час закрытие , но такое отношение... Повесьте тогда уже на входе табличку - Вход с детьми запрещен, руками не трогать, продавца не беспокоить! P.S. Была клиентом в этом отделе, обслуживала высокая девушка, вот она молодец! А сегодняшняя персона всё желание отбила посещать этот отдел! Поставлю оценку ПЛОХО за обслуживание, к качеству товара и цене претензий нет!

Отзыв написал "Екатерина"

ссылка на этот отзыв

О компании "Сибкомфорт Плюс отзывы"

2015-10-18

Ответить от лица компании

Отзыв №2

Подобрала себе удобное моделирующее белье. Вполне бюджетные цены. Модели можно посмотреть " в живую" и "пощупать". Бывает так что модель в упаковке - "покупай как есть". Дома оденешь одно разочарование. В "Барышне" долго подбирала, советовалась - все подошло. Плавки утягивают не сильно. Но, выровняли под платьем все мои складки-"шарпеи" на боках. еще у них сзади сеточкой сделано, обрезано без шва. Совсем не заметно под платьем которое сильно мне обтягивало "сзади". Хотелось бы к лету больше выбора "спортивного белья".

Отзыв написал "Ната лиЯ"

ссылка на этот отзыв

О компании "Сибкомфорт Плюс отзывы"

2015-03-24

Ответить от лица компании

Отзыв №1

на днях заходила в этот магазин, нужен был бюст, но так как фигура у меня не стандартная надежды подобрать его было мало. с разу обратилась за помощью к продавцам, к сожалению они не смогли подобрать мне подходящую модель. обойдя все магазины в центре, мои надежды почти совсем пропали. через день совершенно случайно зайдя в отдел этой же торговой марке в "петровском пассаже" я сама подобрала себе бюст, так как продавцам видимо было не до меня, и о чудо, он сразу идеально мне подошел! хотя и в магазине па порижской были эти модели и размеры бюстов, продавцы мне почему то их не предложили. стоило бы им получше выполнять свою работу!!!

Отзыв написал "Ольга"

ссылка на этот отзыв

О компании "Сибкомфорт Плюс отзывы"

2014-03-01

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Стала использовать в своей практике препарат Фортепрен в инъекциях с целью лечения герпетической инфекции. И хочу отметить его эффективно

Рассказал Лариса Валерьевна

«Фортепрен отзывы»

«»

Заказывали у Неруд Карьер известняковый щебень 20-40. Договор подписали через систему ЭЛО, что для нас было очень удобно, в офис к ним во

Рассказал Руслан Горяйнов

«Неруд Карьер отзывы»

«»

Я уже несколько лет занимаюсь бизнесом в сфере недвижимости, и безусловномогу сказать, что присоединение к сети франшиз Ox Capital стало

Рассказал Владимир

«Ox Capital отзывы»

«»

Помощник от MediaPro отлично справляется с мониторингом активности клиентов и анализом данных. Его способность продавать как по мне на по

Рассказал Егор

«Франшиза mediapro отзывы»

Представители на SravniViberi