Краскон, ЗАО отзывы

Красноярск, 60 лет Октября, 92 Я менеджер этой организации


«За» - 0
«Против» - 15
Телефоны для связи
83912693278, 83912273860, 83912275728, 83912123061, 88007752400, 89631838012, 83917521386, 83912610042, 83912610018, 83912613441, 83912613440
Просмотры: 57
Комментарии: 15
"Краскон" является закрытым акционерным обществом и крупным производителем кондитерских и макаронных изделий на территории Красноярского края. Компания была открыта в 1942 году. На данный момент компания имеет 4 цеха: три цеха направлены на производство кондитерской продукции и один на макаронную. Сейчас фабрика производит более 200 наименований изделий и 12 видов макарон. Среди кондитерских продуктов можно встретить следующие: шоколадные конфеты, ирис, зефир, карамель, мармелад, драже, вафли и шоколадные конфет в коробках. "Краскон" ЗАО ежегодно поздравляют младшеклассников с новым годом и дарит им кондитерские наборы в праздничных упаковках.
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Краскон, ЗАО отзывы

Отзыв №15

Пришёл в 18:55 меня отказались пускать, пока не устроил скандал не пустили, внутри работает одна касса, а второй кассир стоит дверь короулит, что бы не дай бог кто не зашёл и они не дай бог не задержались ни на одну минуту!!! Кассир Тихонова прямым текстом сказала "мы работает не от %, нам ни кто доплачивать не будет"! Бедные переработанные!

Отзыв написал "Alfavoland"

ссылка на этот отзыв

О компании "Краскон, ЗАО отзывы"

2019-02-15

Ответить от лица компании

Отзыв №14

Знаете, возникает ощущение, что ваш магазин остался где-то в далеких 80х! Вечные очереди, часто хамоватые продавцы, которые не хотят продавать конфет меньше, чем на 100 гр, плюс ко всему вечные обеды , причём обеды сотрудниц вашего магазина совпадают с обеденным перерывом половины жителей нашего города. Продукция ваша дорожает, а качество оказываемой услуги не становится лучше !! Во время проведения Универсиады, интересно, у вас такой же совок будет

Отзыв написал "sashashsh"

ссылка на этот отзыв

О компании "Краскон, ЗАО отзывы"

2019-02-15

Ответить от лица компании

Отзыв №13

Лучше бы я сюда не заезжала) Моя мама очень любит зефир, и она попросила меня заехать в Краскон за ним. А еще за кое-какими конфетами по акции) Начнем с зефира. Красконовский зефир всегда был воздушным и вкусным! Я же в пятницу купила НЕЧТО) Давайте дружно взглянем на фото и узрим там кашу из зефира. Кроме того, изменились и вкусовые качества зефира. Слишком много сахара,он прям стал чувствоваться, чего ранее не было. Далее, конфеты по акции "сливочные". Я без понятия, что это за конфеты, мама дала мне наводку именно такую - "конфеты по акции за 180 рублей". Что сказала мне продавец? То, что они уже не по акции, но стоят все равно также - 180 руб/кг! Забавно! Кроме того, я взяла какие-то новые конфеты "Шоколадно-ореховые берега". Обещали, что будут похожи на Сникерс. Домашним они не понравились. За зефир, конфеты "не по акции" и 7 шт. Берегов я отдала 500 рублей. Удовольствия, как говорится, ноль) Лучше бы макаронс в Людвиге взяла или коробку Merci по акции)) А ведь раньше Краскон ассоциировался исключительно с праздниками! С ожиданиями чего-то прекрасного и невероятно вкусного) Я ждала, безумно ждала новогодних подарков именно с фабрики Красон. Дракоша, Белый мишка и белочка были моими любимчиками) Потом к ним добавилась и Багира) Сейчас же эти конфеты стали проигрывать своим конкурентам... Еще, я сделала вывод, что зефир здесь покупать нельзя. Ну а то, что "акции" - это лишь маркетинговая уловка, я думаю, что всем и так известно :)

Отзыв написал "Дарья"

ссылка на этот отзыв

О компании "Краскон, ЗАО отзывы"

2019-02-11

Ответить от лица компании

Отзыв №12

Согласна с предыдущим отзывом) Оторваться невозможно! что я и делаю, поэтому ставлю 4, потому что последствия в боках и на лице. Ну а если серьезно, то очень качественный шоколад, да недешевые, но получше всяких раскрученных компаний почти за ту же стоимость, только там не шоколад, а пластилин. А тут ням!

Отзыв написал "Мати"

ссылка на этот отзыв

О компании "Краскон, ЗАО отзывы"

2019-01-25

Ответить от лица компании

Отзыв №11

Старьё в фирменном магазине. Позор. Очень разочарована. Конфеты в белом налете. Белочка. Точнее краскоша друг белочки.

Отзыв написал "Lapanka"

ссылка на этот отзыв

О компании "Краскон, ЗАО отзывы"

2018-12-15

Ответить от лица компании

Отзыв №10

Закупали на работе подарки для детей, так уж вышло что не хватало двух подарков. Позвонила чтобы уточнить наличие подарков именно «снеговиков». Сначала позвонила в филиал по адресу Мира 19, на том конце какая-то тетка прокричала - цитата « что надо?»! Ужаснувшись я все же уточнила наличие нужного мне товара, в данном отделе его не оказалось. Решила позвонить сюда, девушка такая же как и предыдущая тетка была чем то недовольна, сказав что снеговики есть, она бросила трубку. Я не гордая и решила перезвонить ещё раз, попросить отложить два штуки до моего приезда. Трубку к сожалению никто не взял. По приезду в магазин, сложилась ощущение что мне делают одолжение, продавая товар. Уважаемое руководство: 1. Научите своих работников отвечать на телефонные звонки, пусть хотя бы здороваются и проговаривают название организации. (Большинство уважающих себя компаний отвечают на звонки именно в таком формате) 2. Научите продавцов культуре общения с клиентом, одни недовольные жизнью хамки. ( хотя может у вас такая корпоративная особенность) Крайне неприятно обращаться в отделы.

Отзыв написал "__lissa__"

ссылка на этот отзыв

О компании "Краскон, ЗАО отзывы"

2018-12-08

Ответить от лица компании

Отзыв №9

Как жаль, что не принимают никаких мер в этом магазине. Уже годами все говорят об одной проблеме - это хамское отношение продавцов. Неужели такая маленькая зарплата? Или там специально отбирают только хамок? Вежливые не проходят отбор. В последний раз были с дочкой, взяли конфет разных по 200-300 граммов. Продавец была явно недовольна, наверное, что бегать надо много. Хотелось поскорее уже покончить с этим :)) Ничего не объясняют, про начинки не знают. Благо еще буклет лежит.

Отзыв написал "sofya.fisher"

ссылка на этот отзыв

О компании "Краскон, ЗАО отзывы"

2018-12-03

Ответить от лица компании

Отзыв №8

Конфетный ассортимент здесь очень приличный. Но обслуживание никакое! И на протяжении стольких лет, увы, ничего не меняется. Если всё таки решили сюда заглянуть, то будьте готовы к плохому настроению, бестактности и медлительности персонала! Светлое пятно в этом адресе - отдел с кофе и чаем, в дверь и налево. Замечательные продавцы, готовые помочь с выбором и для себя и на подарок). Нам очень понравилось) ( этому отделу - 5, однозначно!)

Отзыв написал "Piter-Krsk"

ссылка на этот отзыв

О компании "Краскон, ЗАО отзывы"

2018-11-08

Ответить от лица компании

Отзыв №7

Я конечно все понимаю, но постоянные очереди в этом магазине- это просто капец! Вроде и продавцы быстро работают, вроде и покупатели быстро определяются с выбором! И все равно....гигантские очереди как за новым айфоном! Захожу сюда исключительно купить конфет маме, но эти очереди- это пытка!

Отзыв написал "chumachechayа"

ссылка на этот отзыв

О компании "Краскон, ЗАО отзывы"

2018-09-27

Ответить от лица компании

Отзыв №6

Услугами этого магазина пользуемся, на минутку, более 20 лет...

Отзыв написал "MeteorRed"

ссылка на этот отзыв

О компании "Краскон, ЗАО отзывы"

2018-07-24

Ответить от лица компании

Отзыв №5

В новогодние выходные я зашла чтобы поискать конфеты по фантику (визуально помню , название не знаю). В магазине было два продавца. Они сделали вид, что меня там нет, продолжая распаковывать картонные коробки с товаром, стоя ко мне спиной. Я призывала мне оказать содействие, но оба продавца отмахнулись. Прилавки пусты. Ассортимент фабрики сотрудницы не знают. В магазине неудобно- высокие витрины загораживают то, что находится дальше вдоль стен. Ценников имеющихся в продаже конфет не видно, а названий и подавно. Из праздничного оформления- три подарочных Деда Мороза на самой высокой полке так же без ценников. Не понравился магазин и продавцы в нем абсолютно.

Отзыв написал "nattan846"

ссылка на этот отзыв

О компании "Краскон, ЗАО отзывы"

2018-01-18

Ответить от лица компании

Отзыв №4

Люблю конфеты краскон, но заходить в фирменные магазины нет никакого желания. Продавцы грубые. Сегодня зашла купить новогодний подарок, попросила посоветовать продавца. Продавец сердито и с раздражением ответила: Не знаю я , что Вам советовать!! Все подарки одинаковые!! Администрация, смените уже продавцов, это же тихий ужас какой то!

Отзыв написал "Наталья Кручинина"

ссылка на этот отзыв

О компании "Краскон, ЗАО отзывы"

2017-12-31

Ответить от лица компании

Отзыв №3

Сегодня 20.12.2017г. зашли в магазин на ул.Профсоюзов, чтобы купить конфет к празднику по 300г. 5 наименований. Продавец-виртуоз умудрилась обвешать на каждом наименовании на 50-100г. Хотелось вернуться и посмотреть ей в глаза, но думаю это бесполезно, ни стыда ни совести у нее нет. Пусть подавится, ни счастья ни здоровья ей не будет. Руководство поздравляю с таким высококлассным специалистом, только если Вы не хотите потерять покупателей (т.к ноги моей больше не будет в этом магазине и друзьям скажу, чтобы не ходили) обратите внимание на работу своих продавцов.

Отзыв написал "filln"

ссылка на этот отзыв

О компании "Краскон, ЗАО отзывы"

2017-12-20

Ответить от лица компании

Отзыв №2

Вопрос - как в фирменном магазине могут быть старые конфеты?! Два раза покупала и два раза дико разочарованна. Даже в супермаркетах конфеты свежее, чем здесь. Да и продавцы оставляют желать лучшего, с порога встречают так, будто к ним домой без предупреждения зашёл. Грубые, резкие и по ассортименту лучше вопросов не задавать, либо не знают, либо не считают нужным отвечать. В общем в этот магазин больше ни ногой.

Отзыв написал "finka"

ссылка на этот отзыв

О компании "Краскон, ЗАО отзывы"

2017-08-18

Ответить от лица компании

Отзыв №1

Конфеты, да , замечательные . Но вот персонал- как будто из застойных годов квалификации . Такое ощущение, что если ты покупаешь не пару тысяч - то и подходить к прилавку права не имеешь. Сегодня мне высказали что всякие покупающие несчастный батончик здесь особо требовать сервиса не должны. Интересно это "корпоративная этика " всего завода?

Отзыв написал "lelka19702511"

ссылка на этот отзыв

О компании "Краскон, ЗАО отзывы"

2016-11-08

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Купил гинекологическое кресло для своей частной клиники. Хотелось бы выразить благодарность за их широкий ассортимент — нашли идеальную м

Рассказал Павел

«Медкомплекс А.В.К. отзывы»

«»

Мы пользуемся инструментами бигдата уже полгода, и я считаю их весьма эффективными. Мы получаем контакты в CRM и обзваниваем потенциальны

Рассказал Денис

«Франшиза bigdata отзывы»

«»

Сотрудничество с роботом MediaPro значительно повысило нашу конкурентоспособность и результативность. Его способность эффективно управлят

Рассказал Оля

«Франшиза mediapro отзывы»

«»

Заказывали месяц назад у Медкомплекс АВК оптическое оборудования для офтальмологического кабинета. Оформили на сайте, потом позвонила мен

Рассказал Илья

«Медкомплекс А.В.К. отзывы»

Представители на SravniViberi