Радиостанция Серебряный Дождь - Красноярск отзывы

Красноярск, Остров Отдыха, 10/1 Я менеджер этой организации


«За» - 0
«Против» - 5
Телефоны для связи
83912051245, 83912745412, 83912671022
Просмотры: 184
Комментарии: 5

«Серебряный Дождь - Красноярск»

В мае 2011 года состоялась презентация открытия радиостанции Серебряный Дождь в Красноярске, в которой приняли участие наши коллеги из Москвы: Дмитрий Савицкий – генеральный директор, Михаил Козырев и Фекла Толстая - ведущие программы «Мишанина», Виктория Агапова - ведущая программ «Агапова рулит» и «Прайм-тайм со вкусом».

 

«Серебряный Дождь» – это не просто радио, это известный брэнд, который уже почти 20 лет отвечает ожиданиям Московских слушателей. Теперь и у красноярцев появилась возможность наслаждаться эфиром Серебряного Дождя на 102.2fm.

«Серебряный Дождь» - радиостанция для умных, активных, неравнодушных.

 

Что отличает «Серебряный Дождь» от других радиостанций?

- уникальные авторские тематические программы, изысканная музыкальная подборка.

- ведущие – популярные медийные персоны: Михаил Козырев, Фекла Толстая, Ксения Собчак, Владимир Матецкий, Татьяна Лазарева, Михаил Шац и др. – ведут диалоги с известными персонами, дискутируют, анализируют и спорят. Живая, пульсирующая полемика ведущих с гостями и радиослушателями может нравиться или не нравиться, но абсолютно равнодушными не оставит никого.

- клуб, где слушатели общаются друг с другом, слушают друг друга и великолепную музыку, которой практически нет в эфире других радиостанций. Наряду с известными и «раскрученными» мировыми хитами на «Серебряном Дожде» всегда можно услышать эксклюзивные композиции различных музыкальных форматов.

Но не только это… Самая главная ценность «Серебряного Дождя» - ЛЮДИ, те кто слушают ДОЖДЬ, и те, кто работают на ДОЖДЕ. Коллектив радиостанции активно поддерживает и самостоятельно организует социальные акции и проекты. У нас особый стиль работы с клиентами и партнерами!

Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Радиостанция Серебряный Дождь - Красноярск отзывы

Отзыв №5

Спасибо, спасибо Серебряный дождь, что открыли для меня утренние эфиры других радиостанций. Раньше каждое утро я с удовольствием слушала конструктор снов, а теперь слушаю что угодно, только бы не слышать вашу чудовищную утреннюю передачу. Что же вам лавры московских коллег и других красноярских радиостанций покоя не дают? При этом вы почему-то не можете понять, что делать что-то уровня "На час раньше", "Завтрак включен" и даже "Созвездия льва" вам не под силу, и вместо качественной передачи, делаете очередное местечковое г. Даже голоса ведущих вторичны: женщина с голосом под Мари Армас, точнее ее возрастной вариант, и ее коллега, с голосом, очень похожим на Максима Любимова с Авторитетного радио. И никакой Дмитрий Савицкий в качестве гостя ситуацию не спасет. В очередной раз убеждаюсь, что единственной нормальной передачей красноярского эфира была, есть и будет передача Владимира Василенко, за что его никогда не устану благодарить. Очень надеюсь, что "Самое время" долго не протянет, и вернется чудеснейшая музыка московского Серебряного дождя.

Отзыв написал "msn.ginger"

ссылка на этот отзыв

О компании "Радиостанция Серебряный Дождь - Красноярск отзывы"

2018-02-26

Ответить от лица компании

Отзыв №4

Можно ли, интересно, достучаться до вас? Музыка для пробежки, она же музыка для бега - это очень крутая передача! Отличный драйвовый музон под который ножки в кроссовочках несут тебя к новым спортивным достижениям! Спасибо вам за эту передачу! Могла бы сказать я, если бы не пара НО: музыка для бега - это круто, - НО она играет с 8 до 9 утра. Как вы думаете, чем в этот момент занимается некоторый процент людей? Правильно, добирается на работу. Или вы мне предлагаете на работу бежать под вашу передачу? Для примера, москвичи ставят эту передачу в эфире на 6-7 утра. Сможете повторить? - НО такое чувство, что вы смогли арендовать у московского Серебряного дождя только один эфир. Или как вы там обмениваетесь эфирами. Теперь, я клянусь, КАЖДЫЙ день в 8:25 я слышу ремикс на Эрика Клэптона "Liquid Spirit". Песня хорошая, спору нет. Однако, теперь у меня каждое утро как день сурка. Помните эту сцену, где ГГ открывает глаза и... ПА-ПАМ-ПА-ПАМ.. В общем, извините, Серебряный дождь, но вместо настойчивой рекламы, что вам нужен менеджер продаж, вы бы лучше хорошего диджея поискали. Слушать вас теперь совсем не хочется, ленивое радио.

Отзыв написал "Belkin"

ссылка на этот отзыв

О компании "Радиостанция Серебряный Дождь - Красноярск отзывы"

2017-07-31

Ответить от лица компании

Отзыв №3

Я конечно понимаю, что основной (или весь?) плейлист радио из Москвы но может быть вы сами таки можете его дополнять? Музыкальный эфир дождя вообще не возможно слушать уже. Это как старый плейлист на компьютере из 300 песен, когда уже знаешь, какая песня будет следующей. Верните антиотслушку.

Отзыв написал "RAQ"

ссылка на этот отзыв

О компании "Радиостанция Серебряный Дождь - Красноярск отзывы"

2016-11-17

Ответить от лица компании

Отзыв №2

Были на ресторанном дне, помещение не предназначено для таких мероприятий , сильно пахло жареным , вентиляции не было , народ толпился , какой то балаган неорганизованный, народ задыхался ... Некоторые стенды готовили на огне, а если бы там вспыхнула одежда которая висела на входе, там хоть есть система пожаротушения для общепита ? Ребята не шутите так больше туда ходят с маленькими детьми и это небезопасно !

Отзыв написал "powerpowder"

ссылка на этот отзыв

О компании "Радиостанция Серебряный Дождь - Красноярск отзывы"

2016-02-22

Ответить от лица компании

Отзыв №1

Были на концерте горлового пения, ребят из Тувы. Завораживающее сочетание традиционного пения и современной аранжировки. Один минус не где присесть и тесно.

Отзыв написал "XS"

ссылка на этот отзыв

О компании "Радиостанция Серебряный Дождь - Красноярск отзывы"

2015-04-04

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Отношение сапога к сотрудникам

 

https://www.youtube.com/watch?v=YYKjDy9aO2E

Рассказал рядовой

«ixcellerate отзывы»

«»

Купил гинекологическое кресло для своей частной клиники. Хотелось бы выразить благодарность за их широкий ассортимент — нашли идеальную м

Рассказал Павел

«Медкомплекс А.В.К. отзывы»

«»

Мы пользуемся инструментами бигдата уже полгода, и я считаю их весьма эффективными. Мы получаем контакты в CRM и обзваниваем потенциальны

Рассказал Денис

«Франшиза bigdata отзывы»

«»

Сотрудничество с роботом MediaPro значительно повысило нашу конкурентоспособность и результативность. Его способность эффективно управлят

Рассказал Оля

«Франшиза mediapro отзывы»

Представители на SravniViberi