Профит отзывы

Ачинск, Ачинск, 5 Июля, 13 - район АЛПИ Я менеджер этой организации


«За» - 0
«Против» - 9
Телефоны для связи
83912866133, 83912423291, 89029743255, 83912233333, 83912951238, 83915157333, 83912595995
Просмотры: 48
Комментарии: 9
Башиловская ул., 1А, стр. 5
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Профит отзывы

Отзыв №9

Не доходили руки, да и время прошло. В общем писать уже не собирался. Но бумеранг вернулся! Начну из далека. Работаю в сам в ООО, и компанию Профит знаю давно. Правда филиал на Енисейском тракте. Там всегда и покупаю все необходимое, оплачивая все по безналичному расчету со своей фирмы. Всегда все устраивало, и претензий не было. От выписывания счета до отгрузки товара все проходило и проходит гладко. Угораздило же связаться с филиалом на Башиловской! В силу обстоятельств. Напарник попросил 21,09,2017 счет на теплицу. Я оплатил и забыл, но 22,09,2017 мне понадобились листы осб и естественно я тоже получил счет и оплатил в 11.06 22,09,2017. Позвонив на Енисейский тракт попросил сообщить смогу ли я забрать товар в тот же день, получил ответ "конечно, ведь за теплицу деньги уже пришли, так что нет проблем." Естественно я спокойно 22,09,2017 в 17.15 обладая уверенностью в том что деньги по второму счету полюбому зачтутся за первый(вообще сейчас из банка в банк электронно уходит максимум 2 часа) забираю осб и еду домой. Каково же было мое удивление, когда на следующий день, то есть 23,09,2017 в 16,00 напарник едет на Башиловскую забирать теплицу, а ему говорят что не хватает денег! На просьбу заглянуть в банк клиент и проверить, получаю ответ. Проверяли денег нет.Звоню в свой банк,-списались со счета 22,09,2017 в 11,06. Не буду описывать сколько раз я созванивался и с напарником, и с енисейским филиалом, перейдем к сути. Пришлось в итоге приехать в филиал на Башиловской самому. Пока я добирался, напарник просто внес в кассу залог наличными и укатил на склад забирать теплицу. Прибыв на место первое что я увидел, "бронированную" во всех смыслах этого слова девушку менеджера, продолжившую отвечать на вопросы в духе паспортистки из 80х. Поняв что тут тупик, звоню на Енисейский тракт, и только от них узнаю что в головном офисе 23,09,2017 с утра нет света! Следовательно банк никто не разносил, и не смотрел. И узнать девушке с Башиловской было не у кого. Она просто врала! Ну да бог с ними. Пожелав им "здоровья и процветания" уехал. В конце концов теплица получена, залог потом заберем.Забыл и забил. Но не тут то было! Сегодня 28,09,2017 вышло продолжение сериала! В 09,10 напарник поехал забирать залоговые деньги. И что вы думаете? Бронированная девушка при оформлении залога глядя в паспорт моего коллеги умудрилась перепутать имя, и сделать ошибку в фамилии! В следствии этого с возвратом залога возникли такие проблемы, что на их фоне бюрократия в любой гос структуре покажется мелкой неурядицей! Эпилог! Никогда не обращайтесь в данный филиал если не хотите трепать нервы. Жаль что иногда люди практически являющиеся лицом компании, создают о ней неблагоприятные впечатления.

Отзыв написал "kenny73"

ссылка на этот отзыв

О компании "Профит отзывы"

2017-09-28

Ответить от лица компании

Отзыв №8

Здравствуйте всем. Уже писал отзыв об этой компании. Опять речь идет о грузчиках. Когда отгружают профлист по нему топчутся. Когда просишь заменить начинают возмущаться. "А что ему будет он-же целый его только помыть". Но я же покупаю НОВЫЙ товар который должен быть соответствующего вида. Я занимаюсь изготовлением ворот, заборов... и заказчику не объяснишь что это не моя вина что остаются царапины от этих следов. Но сегодня они превзошли себя. Заметил уже дома. Убираю верхний лист а там хорошо истоптанный и царапанный лист. 600 рублей я выкинул т.к мне стыдно предлагать такой товар заказчику. Точно также работали в "Кровельном центре". После этого перестал там закупать материал. Мы расплачиваемся за небрежность рабочих компании.

Отзыв написал "korobokgk"

ссылка на этот отзыв

О компании "Профит отзывы"

2017-09-20

Ответить от лица компании

Отзыв №7

Время не стоит на месте и моя стройка постепенно дошла до крыши.Бригада строителей соорудила каркас,выдала нам все размеры и покинула объект пока мы не завезем профлист. И вот сегодня с самыми серьезными намерениями и со всеми необходимыми размерами мы посетили данную фирму. Найти ее не составило труда,это не большой павильон рядом с дорогой.Внутри странным образом,ценники на образцах недействительные,а актуальные цены рядом на листочке располагаются. Консультант была вежлива(поздоровалась),но абсолютно бесполезна.Увидев листок с размерами,сделала удивленые глаза и весьма искренне спросила:«А что ваши строители не могут сами обсчитать?И крыша у вас сложная...У меня программа такую не посчитает».Вот это новость!!!Наша бригада,проверенная на стройках знакомых и соседей,конечно может все посчитать,но очень странно делать это за Вас.А уж про сложность нашей крыши,так это вообще бред.Потом консультант поинтересовалась,были ли мы раньше их клиентами,но с таким странным подходом врят ли станем. В общем,нужно повышать квалификацию сотрудников и программное обеспечение офиса.Так,что пока «бывает лучше» ибо у ближайших конкурентов таких проблем не возникло.

Отзыв написал "Евгения"

ссылка на этот отзыв

О компании "Профит отзывы"

2016-11-21

Ответить от лица компании

Отзыв №6

06 июля 2015г сделал заявку на обсчет крыши. Оперативно менетжер Анна обсчитала сколько чего надо (проф.лист МП20, саморезы, конек, ветровая доска и чтото еще. 10.07 приезжаю с нанятой машиной для перевозки профлиста длина 6м. Быстро расчиталисогласно заявки, заплатил деньги в кассу и пошел на склад. Саморезы получил быстро на одном складе, с профлистом пришлось подождать минут30-40, за это время приготовили на складе№2 все доборные элементы. Вот казалось и все загрузились, отвезли на дачу, кровельщики быстро сняли старую крышу и накрыли за один день одну строну. Молодцы ребята. В понедельник звонят мне и говорят, не подходятветровые доски. Причина: согнуты неправильно две штуки испортили, еду за 40км забираю 9штук ветровых досок меняю их на складе №2, докупаю еще две испорченные. Все хорошо. Привез. Крышу накрыли. Через два месяца решил облагородить сайдингом домик. Вот тут и выяснилось, что мне вместо профлиста МП20, отпустили С8 по цвету одинаковый вино или вишня. Когда обратился в ПРОФИТ с претензией, что нетот профлист отпустили и не проинфорировали меня, в ответ получил, Вам продал профлист ИП и нужно было обращаться в течении двух недель. Я бы вообще не обращался еслибы мне изначально отпустили товар который был в накладной. Складывается впечятление, что под крышей ПРОФИТ работают ИПешники, а на складе обманщики, втюхал незнающему человеку профлист С8, а деньги взял как за более дорогой. Люди будте бдительны при покупке товара в фирме ПРОФИТ, а то вместо ЗОЛОТОГО КОЛЬЦА получите бронзовое по цене золотого.

Отзыв написал "alek20854"

ссылка на этот отзыв

О компании "Профит отзывы"

2015-11-02

Ответить от лица компании

Отзыв №5

Добрый вечер! Заказывали брус в этом магазине, нам сказали скроки изготовления бруса 1.5 - 2 недели. Прошло 2 недели - брус "не готов", затем звоню наследующий недели - брус еще "НЕ ГОТОВ". Уже пошла 4 неделя - звоню готовят" брус грузят" и он скоро приедет,прошло 3 дня снова звоню - "брус не приехал" так как у них кран сломался, снова ждать...... Спрашиваю у продовца - почему ВЫ говорите одни сроки, а надели совсем другие! В ответ - " У ЕАС ТАК ВСЕГДА, так как летом много заказов! Дак почему ВЫ людям ВРЁТЕ?! УЖАСНАЯ КОМПАНИЯ!!!!! НЕ КОГДА БОЛЬШЕ НЕ ОБРАЩУСЬ К ВАМ!!!

Отзыв написал "Настя"

ссылка на этот отзыв

О компании "Профит отзывы"

2015-08-26

Ответить от лица компании

Отзыв №4

Всем привет! Несколько раз закупал материал на этой базе все вроде нормально склад как склад. Но сегодня был просто в шоке. Про девочек в офисе ни чего плохого сказать не могу приветливые и добродушные. Но кладовщик просто убил! Я попросил поменять один из 3-х листов который был грязный и поцарапанный на что услышал что я зажрался. Лист конечно поменяли но осадок остался неприятный. Отдаем деньги за новый, качественный товар а получаем...

Отзыв написал "korobokgk"

ссылка на этот отзыв

О компании "Профит отзывы"

2015-07-16

Ответить от лица компании

Отзыв №3

решила купить у них брус 3 шт.т .к по пути на дачу выписала счет договорилась с машиной приехали к 9 , с 9 работают нормальные компании,ну никак не с 10,кроме нас еще народу человек 5 было и все были возмущены графиком работы этой базы так сказать.Появились они где то в 9 30 а открыть во время времени не хватило.Видели ведь что народ ждет, а они как специально тянули рязину и открыли двери уже в одиннадцатом часу.Очень не приятный осадок остался от их обслуживания.

Отзыв написал "Татьяна"

ссылка на этот отзыв

О компании "Профит отзывы"

2015-04-24

Ответить от лица компании

Отзыв №2

Читаю отзывы и смешно, честно. Со всех трех филиалов все отзывы написаны на один лад и в один промежуток времени (конец октября-начало ноября). Смешно, ребят. И впечатление сразу испортилось. Сама сталкивалась однажды с вашей фирмой (интересовала стоимость металлочерепицы), менеджер сказала цену и прекратила разговор. Других пояснений с ее стороны не было. Если уж вы и пытаетесь на Флампе разрекламмировать свой сервис (тут я о персонале), тогда будьте добры соответствовать. Ставлю два, за то, что хоть трубку взяли с первого раза.

Отзыв написал "Валерия С"

ссылка на этот отзыв

О компании "Профит отзывы"

2014-02-26

Ответить от лица компании

Отзыв №1

Покупала черепицу на дачу, заехала в офис, девочки посчитали крышу сами, только размеры принесла, посчитали правильно, и утеплитель подходящий посоветовали, с ним вообще проблема была, их много и не понять какой лучше. Еще дисконтную карту выдали и скидку сделали, и доставку осуществили, цена на доставку тоже приемлемая, дешевле чем заказывать в такси.

Отзыв написал "Ульяна Балушева"

ссылка на этот отзыв

О компании "Профит отзывы"

2013-11-10

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Медкомплекс АВК проверенный и надежный поставщик медицинского оборудования и техники. С его помощью обустроил уже два стоматологических к

Рассказал Никита

«Медкомплекс А.В.К. отзывы»

«»
Обновляющий и выравнивающий пилинг для лица Эксперальта Платинум я использую два раза в неделю, как и рекомендует производитель. Мне он помо

Рассказал Виктория Андреевна

«Siberian Wellness отзывы»

«»

Решив масштабироваться, я столкнулся с необходимостью пересмотра моих методов привлечения клиентов. Попробовав инструменты от BigData, я

Рассказал Кирилл

«Франшиза bigdata отзывы»

«»

Хорошее оборудование. Работаем третий год и не жалуемся.

Рассказал Павел Витальевич

«вентас отзывы»

Представители на SravniViberi